Согласно данным из английского источника, «Ньюкасл» рассматривает возможность заключения контракта с вратарем ПСЖ Кевином Траппом. Утверждается, что английский клуб нуждается в голкипере высшего класса, а 27-летний Кевин имеет все необходимые для этого данные. Сообщается, что «сороки» сделают предложение по Траппу уже в самое ближайшее время. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до 2020 года, а примерная трансферная стоимость составляет 11 миллионов евро.
Ранее ходили слухи, что «Кристал Пэлас» следит за Кевином Траппом.
|
Конкурс прогнозов
с реальными призами |
Угадай футболиста
Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек |
Угадай команду
Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа |
|
Фэнтези-футбол
Все команды в равных финансовых условиях |




Роналду решил прервать забастовку в «Аль-Насре»
Защитник ЦСКА Агапов отправился в аренду в «Уфу»
4


А Шелви пора вообще завязывать с футболом. Получить красную на 94ой мин, когда твоей команде ничего не светит в этом матче - это сверх идиотизма!
А Шелви пора вообще завязывать с футболом. Получить красную на 94ой мин, когда твоей команде ничего не светит в этом матче - это сверх идиотизма!