• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.08 11 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» готов подписать Обамеянга в январе

14 декабря 2017, 04:50

Мадридский «Реал» в зимнее трансферное окно попытается оформить трансфер нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, сообщает источник.

В нынешнем сезоне чемпионата Германии 28-летний форвард отличился 12 голами и 3 результативными передачами в 14 матчах. На его счету также 4 гола в 6 встречах Лиги чемпионов.

Отметим, что в услугах Обамеянга заинтересованы и другие европейские клубы. В их числе «Ливерпуль», «Эвертон», «Челси», «Милан» и «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
14 декабря 2017 в 19:17
я думаю можно его взять. но тока в аренду до конца сезона!!!
FERIS
14 декабря 2017 в 13:24
Вряд ли это правда.
eleven LC
14 декабря 2017 в 13:18
Если уж кроме него некого то конечно же надо брать и сажать Бензема на лавку! Боруссия без Обамеянга просто будет никакая!
NGY
14 декабря 2017 в 11:24
Ангел неБесГрешен:
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни. И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
Ну 100% правдой бывает та информация, которая из первоисточника, то есть бы она была от Роналду и Переса озвучена.
И тут у меня еще один вопрос! Как ты думаешь, стал бы Роналду в присутствии какого-то журналиста выражать свое недовольство Пересу по поводу Неймара?
cevin cigan
14 декабря 2017 в 11:13
Ангел неБесГрешен:
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни. И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
Нужно было вчерашний матч Реала смотреть. Рон был в отличном расположении духа,много шутил,партнёров подбадривал(Бэйла после гола),а вы клюнули на "пустышку"!
Квадратный Мяч
14 декабря 2017 в 11:08
Это единственный центр-форвард в Дортмунде. Пусть и быкует иногда, но замены ему сейчас нет даже второсортной.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 11:05
NGY:
А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все правда? Вы там у себя, в каталонском кружке, уж больно близко все к правде воспринимаете, что косается СЛУХОВ о Роналду и Реале издаваемых всякими журналистами!
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни.
И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
NGY
14 декабря 2017 в 10:39
Ангел неБесГрешен:
Так ты почитай новости про Неймара. Это же нападающие, причём забивные, а значит, конкуренты Кристины. А он щас никакенный, так что лавочка обеспечена...
А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все правда?

Вы там у себя, в каталонском кружке, уж больно близко все к правде воспринимаете, что косается СЛУХОВ о Роналду и Реале издаваемых всякими журналистами!
NGY
NGY
14 декабря 2017 в 10:34
Можно было бы..., но смысл его покупать, если Зидан будет его мариновать на банке...!
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 09:45
cevin cigan:
А Рону больше делать нех?
Так ты почитай новости про Неймара. Это же нападающие, причём забивные, а значит, конкуренты Кристины. А он щас никакенный, так что лавочка обеспечена...
cevin cigan
14 декабря 2017 в 09:03
Ангел неБесГрешен:
КриРо одобрил, не?
А Рону больше делать нех?
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:45
Странно... 28... Выстрелил раз и что?)
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 07:21
КриРо одобрил, не?
Одно слово румын
14 декабря 2017 в 05:32
Утятина
maliw
14 декабря 2017 в 05:16
бензема нап реала , ни чего другого не светит пока у руля зизу
Рауль и Зидан
14 декабря 2017 в 04:54
После слов Зидана о том что он не будет просить нового напа , мы должны вот в эту фигню поверить ?