• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Реал» готов подписать Обамеянга в январе

14 декабря 2017, 04:50

Мадридский «Реал» в зимнее трансферное окно попытается оформить трансфер нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, сообщает источник.

В нынешнем сезоне чемпионата Германии 28-летний форвард отличился 12 голами и 3 результативными передачами в 14 матчах. На его счету также 4 гола в 6 встречах Лиги чемпионов.

Отметим, что в услугах Обамеянга заинтересованы и другие европейские клубы. В их числе «Ливерпуль», «Эвертон», «Челси», «Милан» и «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
14 декабря 2017 в 19:17
я думаю можно его взять. но тока в аренду до конца сезона!!!
FERIS
14 декабря 2017 в 13:24
Вряд ли это правда.
eleven LC
14 декабря 2017 в 13:18
Если уж кроме него некого то конечно же надо брать и сажать Бензема на лавку! Боруссия без Обамеянга просто будет никакая!
NGY
14 декабря 2017 в 11:24
Ангел неБесГрешен:
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни. И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
Ну 100% правдой бывает та информация, которая из первоисточника, то есть бы она была от Роналду и Переса озвучена.
И тут у меня еще один вопрос! Как ты думаешь, стал бы Роналду в присутствии какого-то журналиста выражать свое недовольство Пересу по поводу Неймара?
cevin cigan
14 декабря 2017 в 11:13
Ангел неБесГрешен:
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни. И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
Нужно было вчерашний матч Реала смотреть. Рон был в отличном расположении духа,много шутил,партнёров подбадривал(Бэйла после гола),а вы клюнули на "пустышку"!
Квадратный Мяч
14 декабря 2017 в 11:08
Это единственный центр-форвард в Дортмунде. Пусть и быкует иногда, но замены ему сейчас нет даже второсортной.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 11:05
NGY:
А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все правда? Вы там у себя, в каталонском кружке, уж больно близко все к правде воспринимаете, что косается СЛУХОВ о Роналду и Реале издаваемых всякими журналистами!
Я по кружкам не ходок, для меня другая команда главная в жизни.
И встречный вопрос. А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все НЕправда?
NGY
14 декабря 2017 в 10:39
Ангел неБесГрешен:
Так ты почитай новости про Неймара. Это же нападающие, причём забивные, а значит, конкуренты Кристины. А он щас никакенный, так что лавочка обеспечена...
А кто тебе сказал, что история про Неймара, это все правда?

Вы там у себя, в каталонском кружке, уж больно близко все к правде воспринимаете, что косается СЛУХОВ о Роналду и Реале издаваемых всякими журналистами!
NGY
14 декабря 2017 в 10:34
Можно было бы..., но смысл его покупать, если Зидан будет его мариновать на банке...!
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 09:45
cevin cigan:
А Рону больше делать нех?
Так ты почитай новости про Неймара. Это же нападающие, причём забивные, а значит, конкуренты Кристины. А он щас никакенный, так что лавочка обеспечена...
cevin cigan
14 декабря 2017 в 09:03
Ангел неБесГрешен:
КриРо одобрил, не?
А Рону больше делать нех?
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:45
Странно... 28... Выстрелил раз и что?)
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 07:21
КриРо одобрил, не?
Одно слово румын
14 декабря 2017 в 05:32
Утятина
maliw
14 декабря 2017 в 05:16
бензема нап реала , ни чего другого не светит пока у руля зизу
Рауль и Зидан
14 декабря 2017 в 04:54
После слов Зидана о том что он не будет просить нового напа , мы должны вот в эту фигню поверить ?