• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.52 4.65 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.27 3.42 3.32

Зидан попросил руководство «Реала» не покупать зимой нового нападающего

14 декабря 2017, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжает гнуть свою линию и несокрушимо верить в нападающего «сливочных» Карима Бензема.

Французский тренер уже попросил руководство клуба в лице президента Флорентино Переса и гендиректора Хосе Анхеля Санчеса не покупать зимой нового нападающего, поскольку Зидан рассчитывает на Бензема.

По мнению тренера, форвард дает команде гораздо больше, чем просто голы. Примечательно, что мнение Зидана разделяют и футболисты «Королевского клуба».

Накануне Зидан публично поддержал своего нападающего после не самой удачной игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
15 декабря 2017 в 00:41
Такими темпами, Зидана самого скоро уволят!
Палыч82
14 декабря 2017 в 19:50
ПРИДЁТСЯ ДЗЮБЕ ДО ЛЕТА ПОДОЖДАТЬ
Смолову же, не?)
112910415
14 декабря 2017 в 19:41
Артём заплакал, узнав!
NOVA
14 декабря 2017 в 19:04
да зимой и невозможно взять класного напа я думаю!!! можно конечно попробовать того же икарди, ну а лучше в аренду не плохого подыскать на всякий!!!
dzvinka
14 декабря 2017 в 18:36
лучше бензема только бенземушечка!))
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:22
Вот это вера, конечно! Я почему то тоже верю, что Бенз проснется и начнет хотя бы через матч забивать мячи в ворота соперников королевского клуба) Теперь Кариму ничего не остается, как начинать отрабатывать возложенные на него надежды! Удачи ему в этом деле.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 17:09
А может откаты?? Бенз тупо 50 % зарплаты отдаёт тренеру и играет постоянно
RedDevil88
RedDevil88 ответил Hala Madrid
14 декабря 2017 в 16:47
Зидан ополоумел что ли? Носится с Каримом как курица, закрывая глаза на абсолютную бесполезность соотечественника. Скоро болельщики начнут приходить на матчи с белыми платками и Зизу из легенды превратится в изгоя с таким подходом.
он просто до сих пор не может отойти от того дриблинга против атлетико в ЛЧ)
Zidane.5
14 декабря 2017 в 16:46
Правильно!!! Ведь в Реале играет лучший форвард современности - Карим Бензема, по прозвищу оператор!!!!!
cevin cigan
14 декабря 2017 в 16:44
Тут совсем непонятно кто прав. Все классные топ нападающие,как бы не бесхозные и стоят о-го-го! Скорее всего в зимнее ТО никого не возьмут(а для чего?Все заиграны в ЛЧ.) Вот по окончанию сезона(вполне возможно,что и неудачного),уже не Зидан,а Перец никого слушать не будет и сделает свой "коронный!ход!!!
FERIS
14 декабря 2017 в 16:37
Чувствую Зидан из за своего земляка загубит свою карьеру.
Руководство Реала наверно не от хорошей жизни срочно ищет забивного напа.
Я не пойму Зидана устраивает положение вещей в команде?
Hala Madrid
14 декабря 2017 в 16:35
Зидан ополоумел что ли? Носится с Каримом как курица, закрывая глаза на абсолютную бесполезность соотечественника. Скоро болельщики начнут приходить на матчи с белыми платками и Зизу из легенды превратится в изгоя с таким подходом.
No problem
14 декабря 2017 в 16:25
ОК.
МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Василий 50
14 декабря 2017 в 16:23
Сомневаюсь, что Бензема поддержит, в случае чего, самого Зидана.
RedDevil88
14 декабря 2017 в 16:22
вместе веселей искать себе нового терпилу типа Вольбуэны))
dimagas1
14 декабря 2017 в 16:18
Нового не хотят,значит старого нужно ждать)))Адебайор где ты там?)))
-Джек Потрошитель-
14 декабря 2017 в 16:10
Это переходит все границы..Зидан уже ведет себя как осел,почему все зрячие видят нулеую игру бензема,а Зидан вовсю верит ему..Если трофеев не будет тебя попрут,поэтому покупай напа..
муханов
14 декабря 2017 в 16:02
А вот это зря.Роналду моложе не становится, а получит травму- вообще крах
ДАША Д
14 декабря 2017 в 15:38
Высказывания Роналду почему-то пропущены.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 декабря 2017 в 15:29
ПРИДЁТСЯ ДЗЮБЕ ДО ЛЕТА ПОДОЖДАТЬ