Soccer.ru

Зидан попросил руководство «Реала» не покупать зимой нового нападающего

14 декабря 2017, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжает гнуть свою линию и несокрушимо верить в нападающего «сливочных» Карима Бензема.

Французский тренер уже попросил руководство клуба в лице президента Флорентино Переса и гендиректора Хосе Анхеля Санчеса не покупать зимой нового нападающего, поскольку Зидан рассчитывает на Бензема.

По мнению тренера, форвард дает команде гораздо больше, чем просто голы. Примечательно, что мнение Зидана разделяют и футболисты «Королевского клуба».

Накануне Зидан публично поддержал своего нападающего после не самой удачной игры.

Все комментарии
95-shishani-95
15 декабря 2017 в 00:41, ред.
Такими темпами, Зидана самого скоро уволят!
Палыч82
Палыч82 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:50
Смолову же, не?)
112910415
14 декабря 2017 в 19:41
Артём заплакал, узнав!
dzvinka
14 декабря 2017 в 18:36
лучше бензема только бенземушечка!))
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:22
Вот это вера, конечно! Я почему то тоже верю, что Бенз проснется и начнет хотя бы через матч забивать мячи в ворота соперников королевского клуба) Теперь Кариму ничего не остается, как начинать отрабатывать возложенные на него надежды! Удачи ему в этом деле.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 17:09
А может откаты?? Бенз тупо 50 % зарплаты отдаёт тренеру и играет постоянно
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Hala Madrid (раскрыть)
14 декабря 2017 в 16:47
он просто до сих пор не может отойти от того дриблинга против атлетико в ЛЧ)
Zidane.5
14 декабря 2017 в 16:46
Правильно!!! Ведь в Реале играет лучший форвард современности - Карим Бензема, по прозвищу оператор!!!!!
FERIS
14 декабря 2017 в 16:37, ред.
Чувствую Зидан из за своего земляка загубит свою карьеру.
Руководство Реала наверно не от хорошей жизни срочно ищет забивного напа.
Я не пойму Зидана устраивает положение вещей в команде?
Hala Madrid
14 декабря 2017 в 16:35
Зидан ополоумел что ли? Носится с Каримом как курица, закрывая глаза на абсолютную бесполезность соотечественника. Скоро болельщики начнут приходить на матчи с белыми платками и Зизу из легенды превратится в изгоя с таким подходом.
Василий 50
14 декабря 2017 в 16:23
Сомневаюсь, что Бензема поддержит, в случае чего, самого Зидана.
ReMiX_SPb
14 декабря 2017 в 16:22, ред.
вместе веселей искать себе нового терпилу типа Вольбуэны))
муханов
14 декабря 2017 в 16:02
А вот это зря.Роналду моложе не становится, а получит травму- вообще крах
ДАША Д
14 декабря 2017 в 15:38
Высказывания Роналду почему-то пропущены.
Гость