• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» планирует арендовать нападающего «Барселоны»

14 декабря 2017, 13:33

По данным СМИ, руководство «Интера» рассматривает возможность арендовать нападающего «Барселоны» Жерара Деулофеу. Сообщается, что миланский клуб предпримет попытку заключить сделку с испанцами уже этой зимой. «Барса» ранее уже заявляла, что больше не рассчитывает игрока, поэтому данное соглашение может быть осуществлено без каких-либо затруднений. 

Ранее ходили слухи, что «Наполи» также заинтересован Жераром Деулофеу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 22:28
RUSTY8:
а разве он не левша?!!
У него рабочая - правая.
RMUKMU
14 декабря 2017 в 22:28
Лучше Моуру или Мартинша.
Vector-B B
Vector-B B ответил neomessi
14 декабря 2017 в 17:04
neomessi:
Зря он вообще вернулся....
Чувак это просто бизнес, глянь сумму выкупа обратно его и сравни с ценой на трансмаркете!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 16:12
RUSTY8:
а разве он не левша?!!
Да! Но помню что он играл и на левом фланге в Милане если мне память не изменят(
neomessi
neomessi ответил Apsny
14 декабря 2017 в 15:44
Apsny:
Его уровень средние команды, чтоб тянуть более высокого класса клубы нужно не только бегать, а и подготовленным во многих аспектах. Он очень прямолинеен и не старался совершенствоваться.
Да, вроде бегает но зачем и куда сам знает.
Дома против Олимпиакоса ничего так пахал но сейчас опять сам не знает что творит.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Zen-Aku
14 декабря 2017 в 15:35
Zen-Aku:
В Милане Деулофеу играл флангового напа и неплохо кстати. думаю его вполне можно будет попробовать на фланге Кандревы
а разве он не левша?!!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 15:25
RUSTY8:
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
В Милане Деулофеу играл флангового напа и неплохо кстати. думаю его вполне можно будет попробовать на фланге Кандревы
Zen-Aku
14 декабря 2017 в 14:57
В Милане был неплох
RUSTY8
RUSTY8 ответил Klose_Miro
14 декабря 2017 в 14:45
Klose_Miro:
По функционалу, позиция Перишича для него является родной. Если брать в учет, что Ваню сватают в МЮ, то мб Деулофеу неплохой вариант, - бюджетный.
позиционно он канеш заменит Перишича, но Ваня по сути всю бровку закрывал, подстраховывал косячника/правого дефа. Если Дальберт вдруг заиграет, то можно взять, а так он хлипкий какой-то))
Klose_Miro
Klose_Miro ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 14:37
RUSTY8:
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
По функционалу, позиция Перишича для него является родной. Если брать в учет, что Ваню сватают в МЮ, то мб Деулофеу неплохой вариант, - бюджетный.
Квадратный Мяч
14 декабря 2017 в 14:23
И Интер и Наполи рассматривают его, как игрока скамейки. В Интере на подмену Перишич-Кандрева, в Наполи на подмену Кальехон-Инсиньи.
RUSTY8
14 декабря 2017 в 14:14
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
Apsny
Apsny ответил neomessi
14 декабря 2017 в 14:11
neomessi:
Зря он вообще вернулся....
Его уровень средние команды, чтоб тянуть более высокого класса клубы нужно не только бегать, а и подготовленным во многих аспектах. Он очень прямолинеен и не старался совершенствоваться.
Klose_Miro
14 декабря 2017 в 13:50
Берите его прямо сейчас, пусть Милану в кубке трешку закатит.
neomessi
14 декабря 2017 в 13:39
Зря он вообще вернулся....