• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.119 11.75 28.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.45 3.40 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.80 3.78 5.00
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 3.85 3.09 2.05
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Интер» планирует арендовать нападающего «Барселоны»

14 декабря 2017, 13:33

По данным СМИ, руководство «Интера» рассматривает возможность арендовать нападающего «Барселоны» Жерара Деулофеу. Сообщается, что миланский клуб предпримет попытку заключить сделку с испанцами уже этой зимой. «Барса» ранее уже заявляла, что больше не рассчитывает игрока, поэтому данное соглашение может быть осуществлено без каких-либо затруднений. 

Ранее ходили слухи, что «Наполи» также заинтересован Жераром Деулофеу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 22:28
а разве он не левша?!!
У него рабочая - правая.
RMUKMU
14 декабря 2017 в 22:28
Лучше Моуру или Мартинша.
Vector-B B
Vector-B B ответил neomessi
14 декабря 2017 в 17:04
Зря он вообще вернулся....
Чувак это просто бизнес, глянь сумму выкупа обратно его и сравни с ценой на трансмаркете!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 16:12
а разве он не левша?!!
Да! Но помню что он играл и на левом фланге в Милане если мне память не изменят(
neomessi
neomessi ответил Apsny
14 декабря 2017 в 15:44
Его уровень средние команды, чтоб тянуть более высокого класса клубы нужно не только бегать, а и подготовленным во многих аспектах. Он очень прямолинеен и не старался совершенствоваться.
Да, вроде бегает но зачем и куда сам знает.
Дома против Олимпиакоса ничего так пахал но сейчас опять сам не знает что творит.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Zen-Aku
14 декабря 2017 в 15:35
В Милане Деулофеу играл флангового напа и неплохо кстати. думаю его вполне можно будет попробовать на фланге Кандревы
а разве он не левша?!!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 15:25
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
В Милане Деулофеу играл флангового напа и неплохо кстати. думаю его вполне можно будет попробовать на фланге Кандревы
Zen-Aku
14 декабря 2017 в 14:57
В Милане был неплох
RUSTY8
RUSTY8 ответил Гвидон
14 декабря 2017 в 14:45
По функционалу, позиция Перишича для него является родной. Если брать в учет, что Ваню сватают в МЮ, то мб Деулофеу неплохой вариант, - бюджетный.
позиционно он канеш заменит Перишича, но Ваня по сути всю бровку закрывал, подстраховывал косячника/правого дефа. Если Дальберт вдруг заиграет, то можно взять, а так он хлипкий какой-то))
Гвидон
Гвидон ответил RUSTY8
14 декабря 2017 в 14:37
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
По функционалу, позиция Перишича для него является родной. Если брать в учет, что Ваню сватают в МЮ, то мб Деулофеу неплохой вариант, - бюджетный.
Квадратный Мяч
14 декабря 2017 в 14:23
И Интер и Наполи рассматривают его, как игрока скамейки. В Интере на подмену Перишич-Кандрева, в Наполи на подмену Кальехон-Инсиньи.
RUSTY8
14 декабря 2017 в 14:14
Спалл пока в 2 форварда не играет, согласится ли на сменщика Икара, другой вопрос
Apsny
Apsny ответил neomessi
14 декабря 2017 в 14:11
Зря он вообще вернулся....
Его уровень средние команды, чтоб тянуть более высокого класса клубы нужно не только бегать, а и подготовленным во многих аспектах. Он очень прямолинеен и не старался совершенствоваться.
Гвидон
14 декабря 2017 в 13:50
Берите его прямо сейчас, пусть Милану в кубке трешку закатит.
neomessi
14 декабря 2017 в 13:39
Зря он вообще вернулся....