• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Роналду захотел получать в «Реале» больше денег, узнав о зарплате Месси

16 декабря 2017, 09:16

В прошлом месяце «Барселона» объявила о новом контракте Лионеля Месси, по которому аргентинец предположительно будет получать порядка 500 тысяч фунтов в неделю.

Узнав о выгодном соглашении своего конкурента, нападающий «Реала» Криштиану Роналду затеял переговоры со своим агентом, желая улучшения условий собственного контракта. По данным испанских СМИ, португалец зарабатывает в Мадриде вполовину меньше, чем Месси в «Барселоне».

В Испании также сообщают, что Роналду был взбешен тем, что «королевский клуб» не ценит его выступления так, как каталонцы ценят игру Лионеля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
номер 12
17 декабря 2017 в 17:03
Ангел неБесГрешен:
Криштиану Роналду затеял переговоры со своим агентом, желая улучшения условий собственного контракта... Я ни понял, ему агент будет платить такую зряплату? Или его задача только выморщить её у Переса?
"Зряплата" это лучшая слово в истории
Кьянти
17 декабря 2017 в 09:48
Made by Chelsea:
Интересно когда уже выкинут из клуба это распиареное за деньги Переса бревно? Он походу уже сам поверил что представляет из себя что то, а это не к добру.
"Интересно когда уже выкинут из клуба это распиареное за деньги Переса бревно?"

Ты себя-то слышишь, "юноша бледный со взором горящим"? Да Перес на этом пиаре заработал столько ловэ, что в пору говорить, что это не Перес платит КР, а Рон содержит Переса на своем пиаре:):)
Ну это я так условно
BARCDJIN
16 декабря 2017 в 22:07
Чует пеналда что с Месси тягаться не сможет вот жмет бабла пока не кинул Перес в ПСЖ..
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:11
А что будет когда он узнает зарплату игрока Реал М. Неймара?....??)))
elvira020473
16 декабря 2017 в 18:37
Если бы он приблизился по игре к. Месси хоть наполовину,Лео бы сам отдал ему всю зарплату
cevin cigan
cevin cigan ответил Robbaggio
16 декабря 2017 в 18:34
Robbaggio:
И Хави, и Иньеста раскрылись уже при Месси
Ну я и о том же....этих "монстров" гном приютил.............(эти два парня,делали новую историю Барсы.....а гномообажатели их позабыли....)
ФорвардЪ
16 декабря 2017 в 17:58
Куда уж больше, есть что ли их будет
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 17:55
Криштиану Роналду затеял переговоры со своим агентом, желая улучшения условий собственного контракта...

Я ни понял, ему агент будет платить такую зряплату? Или его задача только выморщить её у Переса?
Made by Chelsea
16 декабря 2017 в 17:18
Интересно когда уже выкинут из клуба это распиареное за деньги Переса бревно? Он походу уже сам поверил что представляет из себя что то, а это не к добру.
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 17:06
Что-то это мне напоминает...А, вспомнил! Деньгисов, когда узнал про зарплату Халка...
Как же смешон КриРо в этих своих потугах казаться лучшим...
loko7
16 декабря 2017 в 17:04
Отставать от аргентинца нельзя не в чем, в том числе и зарплате.
Кьянти
Кьянти ответил alex1990for
16 декабря 2017 в 16:48
alex1990for:
не знаю, насколько я молод и в сравнении с чем или кем) мюллер не был таким культом, как сейчас роналду, он даже кройфу проигрывал, хотя клепал куда больше. можно даже параллель провести между парами кройф-мюллер и роналду-месси. в 1974 зм получил кройф, хотя проиграл финал мюллеру, да тот еще и гол в финале забил. да потому что тогда не было дикого пиара и кройф просто играл лучше. я упорствую, когда люди мыслят заштампованно. забил больше всех? зм твой. выиграл все титулы (хотя выигрывает их команда) - зм твой. не выигрываешь титулы, набиваешь мусорные замыкания - зм твой. вот я о чем. если бы роналду показывал на самом деле крутую индивидуальную игру, то и вопросов бы не было, а так он действует, как типичный форвард-замыкатель, ничего особенного, и клепает зм. теперь скажи мне, в чем я не прав?
"...если бы роналду показывал на самом деле крутую индивидуальную игру,..."

Пойми, уважаемый, что понятие "крутая индивидуальная игра"-очень и очень субъективное. Нет единых,всеми признанных,абсолютно авторитетных критериев этой так называемой "крутой индивидуальной игры", их нее-е-ет. Для одного крутая индивидуальная игра-это игра Месси, для кого-то Неймара и так далее. Поэтому индивидуальная игра должна подкрепляться какими-то ощутимыми результатами, пойми результатами. И кстати, умение замыкать и завершать-это тоже индивидуальная игра и индивидуальное мастерство, у кого-то оно так себе(Бензема), у кого-то на высшем уровне. Если бы ты играл в ф
футбол более мене систематически и серьезно, то ты бы знал, что даже подставить ногу-это большое умение.
а насчет молодости, это по сравнению со мной.
Van Vanovich
16 декабря 2017 в 16:05
Рон и Месси имеют право на огромные ЗП. Они не просто футболисты, это идолы, бренд и т.п. И они не отбывают номер и как некоторые звезды,ккоторые сделали имя и не пашут, а они то пашут, соревнуясь друг с другом. Хоть одному за 30, а другому 30, Ну нет пока на горизонте таких мега футболистов.
vale46
16 декабря 2017 в 15:58
И кто вымагатель то теперь?Месси такую зарплату предложили,а Роналду требует,так что ребята будьте последовательны,кто скажет Роналду вымагатель?
Dauletbek
16 декабря 2017 в 15:17
У богатых свои причуды
dzvinka
16 декабря 2017 в 15:13
эти двое - упыри на теле футбола, не более.
Alhunah
16 декабря 2017 в 15:03
У кого какая квалификация, тот так и получает, так что вот так Кристинка
starche
16 декабря 2017 в 14:57
Надо "пустить шапку по кругу", Кристина бедствует.
4RT
16 декабря 2017 в 14:22
Мы не сеем и не пашем, по мячу ногами машем....Дармоед,всё ему мало)))
Заратустра
16 декабря 2017 в 14:13
Кристина в перманентной истерике
Dream game
16 декабря 2017 в 13:53
Кокорин захотел получать больше денег, узнав о зарплате Роналду
112910415
16 декабря 2017 в 13:48
не обижайте парнишку...дайте всё, что просит!
3 к 1
3 к 1 ответил vale46
16 декабря 2017 в 13:47
vale46:
Знаешь кто такой Сид Вишес?это басист легендарной панк-рок группы Sex Pistols,именно он является иконой для всего панка,но самое интересное,что на этой бас гитаре он играть умел не лучше обезьяны,это просто образ подходящий под такую музыку!вот такая же и популярность Роналду!
Извини, друг, вообще не интересуюсь роком, да и какой-либо инструментальной музыкой. Я вырос в эпоху диско и евродэнса.
vale46
vale46 ответил 3 к 1
16 декабря 2017 в 13:44
Знаешь кто такой Сид Вишес?это басист легендарной панк-рок группы Sex Pistols,именно он является иконой для всего панка,но самое интересное,что на этой бас гитаре он играть умел не лучше обезьяны,это просто образ подходящий под такую музыку!вот такая же и популярность Роналду!
13 RUS
16 декабря 2017 в 13:39
Жадный голубой
BagioR
16 декабря 2017 в 13:38
Кристине грех жаловаться. Он ведь еще своей пятой точкой подрабатывает.
Гром 222
16 декабря 2017 в 13:36
Он зарабатывает огромное количество бабла для всяких фифа и уефа и было бы не правильно его обделять игрок он выдающийся. Он всего достиг мог бы уехать в Поднебесную и зарабатывать миллиарды. Сколько бы денег Европа бы потеряла представьте?
BARCDJIN
16 декабря 2017 в 13:28
    Kresi frok
    16 декабря 2017 в 13:24
      alex1990for
      alex1990for ответил Кьянти
      16 декабря 2017 в 13:22
      Кьянти:
      насчет Мюллера ты не прав.Он там в разных всяких списках лучших. Погугли. А результата тоже надо уметь делать. И кто бы что не говорил. КР трудяга, талант и выдающийся спортсмен, хотя бы уже потому, что сам себя сделал. Он с детства шел к этому. Ты просто наверное еще очень молод и много не можешь понять в силу возраста и отсутствия опыта, но это все поправимо, если не будешь упорствовать даже тогда когда бываешь не прав. Успехов.
      не знаю, насколько я молод и в сравнении с чем или кем)
      мюллер не был таким культом, как сейчас роналду, он даже кройфу проигрывал, хотя клепал куда больше. можно даже параллель провести между парами кройф-мюллер и роналду-месси. в 1974 зм получил кройф, хотя проиграл финал мюллеру, да тот еще и гол в финале забил. да потому что тогда не было дикого пиара и кройф просто играл лучше.

      я упорствую, когда люди мыслят заштампованно. забил больше всех? зм твой. выиграл все титулы (хотя выигрывает их команда) - зм твой. не выигрываешь титулы, набиваешь мусорные замыкания - зм твой. вот я о чем. если бы роналду показывал на самом деле крутую индивидуальную игру, то и вопросов бы не было, а так он действует, как типичный форвард-замыкатель, ничего особенного, и клепает зм. теперь скажи мне, в чем я не прав?