Soccer.ru

Роналду захотел получать в «Реале» больше денег, узнав о зарплате Месси

16 декабря 2017, 09:16

В прошлом месяце «Барселона» объявила о новом контракте Лионеля Месси, по которому аргентинец предположительно будет получать порядка 500 тысяч фунтов в неделю.

Узнав о выгодном соглашении своего конкурента, нападающий «Реала» Криштиану Роналду затеял переговоры со своим агентом, желая улучшения условий собственного контракта. По данным испанских СМИ, португалец зарабатывает в Мадриде вполовину меньше, чем Месси в «Барселоне».

В Испании также сообщают, что Роналду был взбешен тем, что «королевский клуб» не ценит его выступления так, как каталонцы ценят игру Лионеля.

Все комментарии
номер 12
номер 12 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:03
"Зряплата" это лучшая слово в истории
Кьянти
Кьянти ответ Made by Chelsea (раскрыть)
17 декабря 2017 в 09:48
"Интересно когда уже выкинут из клуба это распиареное за деньги Переса бревно?"

Ты себя-то слышишь, "юноша бледный со взором горящим"? Да Перес на этом пиаре заработал столько ловэ, что в пору говорить, что это не Перес платит КР, а Рон содержит Переса на своем пиаре:):)
Ну это я так условно
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:11
А что будет когда он узнает зарплату игрока Реал М. Неймара?....??)))
elvira020473
16 декабря 2017 в 18:37
Если бы он приблизился по игре к. Месси хоть наполовину,Лео бы сам отдал ему всю зарплату
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 17:55
Криштиану Роналду затеял переговоры со своим агентом, желая улучшения условий собственного контракта...

Я ни понял, ему агент будет платить такую зряплату? Или его задача только выморщить её у Переса?
Made by Chelsea
16 декабря 2017 в 17:18
Интересно когда уже выкинут из клуба это распиареное за деньги Переса бревно? Он походу уже сам поверил что представляет из себя что то, а это не к добру.
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 17:06
Что-то это мне напоминает...А, вспомнил! Деньгисов, когда узнал про зарплату Халка...
Как же смешон КриРо в этих своих потугах казаться лучшим...
loko7
16 декабря 2017 в 17:04
Отставать от аргентинца нельзя не в чем, в том числе и зарплате.
Кьянти
Кьянти ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 16:48
"...если бы роналду показывал на самом деле крутую индивидуальную игру,..."

Пойми, уважаемый, что понятие "крутая индивидуальная игра"-очень и очень субъективное. Нет единых,всеми признанных,абсолютно авторитетных критериев этой так называемой "крутой индивидуальной игры", их нее-е-ет. Для одного крутая индивидуальная игра-это игра Месси, для кого-то Неймара и так далее. Поэтому индивидуальная игра должна подкрепляться какими-то ощутимыми результатами, пойми результатами. И кстати, умение замыкать и завершать-это тоже индивидуальная игра и индивидуальное мастерство, у кого-то оно так себе(Бензема), у кого-то на высшем уровне. Если бы ты играл в ф
футбол более мене систематически и серьезно, то ты бы знал, что даже подставить ногу-это большое умение.
а насчет молодости, это по сравнению со мной.
Van Vanovich
16 декабря 2017 в 16:05
Рон и Месси имеют право на огромные ЗП. Они не просто футболисты, это идолы, бренд и т.п. И они не отбывают номер и как некоторые звезды,ккоторые сделали имя и не пашут, а они то пашут, соревнуясь друг с другом. Хоть одному за 30, а другому 30, Ну нет пока на горизонте таких мега футболистов.
vale46
16 декабря 2017 в 15:58
И кто вымагатель то теперь?Месси такую зарплату предложили,а Роналду требует,так что ребята будьте последовательны,кто скажет Роналду вымагатель?
Dauletbek
16 декабря 2017 в 15:17
У богатых свои причуды
dzvinka
16 декабря 2017 в 15:13
эти двое - упыри на теле футбола, не более.
Alhunah
16 декабря 2017 в 15:03
У кого какая квалификация, тот так и получает, так что вот так Кристинка
starche
16 декабря 2017 в 14:57
Надо "пустить шапку по кругу", Кристина бедствует.
4RT
4RT
16 декабря 2017 в 14:22
Мы не сеем и не пашем, по мячу ногами машем....Дармоед,всё ему мало)))
Dream game
16 декабря 2017 в 13:53
Кокорин захотел получать больше денег, узнав о зарплате Роналду
112910415
16 декабря 2017 в 13:48
не обижайте парнишку...дайте всё, что просит!
vale46
vale46 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 13:44
Знаешь кто такой Сид Вишес?это басист легендарной панк-рок группы Sex Pistols,именно он является иконой для всего панка,но самое интересное,что на этой бас гитаре он играть умел не лучше обезьяны,это просто образ подходящий под такую музыку!вот такая же и популярность Роналду!
13 RUS
16 декабря 2017 в 13:39
Жадный голубой
BagioR
16 декабря 2017 в 13:38
Кристине грех жаловаться. Он ведь еще своей пятой точкой подрабатывает.
Гром 222
16 декабря 2017 в 13:36
Он зарабатывает огромное количество бабла для всяких фифа и уефа и было бы не правильно его обделять игрок он выдающийся. Он всего достиг мог бы уехать в Поднебесную и зарабатывать миллиарды. Сколько бы денег Европа бы потеряла представьте?
ermak6448
16 декабря 2017 в 13:12
ну пока резвый то можно и поскулить о деньгах.....
Кьянти
Кьянти ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 13:11
насчет Мюллера ты не прав.Он там в разных всяких списках лучших. Погугли.
А результата тоже надо уметь делать. И кто бы что не говорил. КР трудяга, талант и выдающийся спортсмен, хотя бы уже потому, что сам себя сделал. Он с детства шел к этому.
Ты просто наверное еще очень молод и много не можешь понять в силу возраста и отсутствия опыта, но это все поправимо, если не будешь упорствовать даже тогда когда бываешь не прав. Успехов.
eleven LC
16 декабря 2017 в 12:59, ред.
Опять Роналду-Месси,не надоело?!
Кьянти
Кьянти ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:56
Тут как бы вопрос не однозначный про игру я имею ввиду. Вот по большому счету собственно за игру сейчас уже и не платят, платят за результат. Если ты выполняешь поставленную задачу, т.е. даешь результат, то ты хорош. У КР результаты такие, что делают его кумиром( ну условно говоря), а это в свою очередь заставляет его поклонников тратить деньги на то чтобы как-то приобщиться к своему кумиру. Ну там идти на стадион, смотреть трансляции, покупать футболки, и пр. пр. вот тебе и выхлоп с результатов, которые КР выдает, в этой связи то, ка кон это делает уже маловажно.
Как ты думаешь, сколько бы получал какой-нибудь условный мега-супер игрок, играющий мега-супер красиво, но не забивающий и не выигрывавший никаких титулов?
Еще В. Лобановский сказал: "самое красивое в игре-это результат на табло". Вот тебе и простая логика: неважно какая там у тебя игра, если она приносит результат-ты нормальный пацан.
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:47
И Хави, и Иньеста раскрылись уже при Месси
lemon_kg
16 декабря 2017 в 12:42
Барса всегда ценила своих игроков!
Кьянти
16 декабря 2017 в 12:38
Смешны и даже нелепы посты типа: за что КР столько платят? Какой дикий ужас, ну и пр. Ну типа там в Реале 56ы одни работают, ну дауны такие, которые не знают, как деньгами управлять. И главный даун Перес, полных 8 в финансовых вопросах. Представляю ситуацию. Перес такой: о-о-о-! нет! Рон опять повышение попросил, что делать где деньги брат? Придется наверное на одних макароны переходить, ну еще можно Роликс свой продать, блин это же подарок жены, капец она меня из дома выгонит....
Если КР получает такую зарплату, значит он как минимум в ДВА раза больше приносит доход клубу. Поверьте, пацаны, там (в том мире, мире больших денег, бизнеса и славы) цента лишнего никому не заплатят, если это не будет выгодно....
Baksa66666