• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Месси продлил контракт с «Барселоной». Отступные составят 700 млн евро

25 ноября 2017, 14:24

Свершилось то, чего так долго ждали многие поклонники «Барселоны», которых несколько месяцев оставляли в неведении, ограничиваясь неопределенными намеками. Лидер каталонцев Лионель Месси продлил контракт с клубом до конца сезона-2020/21.

В новом соглашении футболиста прописана сумма отступных в размере 700 миллионов евро.

Напомним, что суммарно аргентинский нападающий провел в составе «Барселоны» 17 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил Leha-ha50
25 ноября 2017 в 21:34
Привет , Саныч!!! Лучше вспомни сколько у вас Ари с Диканем просидели " пристегнутыми к батарее".
Привет дружище, да это вечная дежурная шутка!
Agamaga
25 ноября 2017 в 21:04
У нас не было сомнений, что Лео продлит контракт. Лучший в истории!
Хейтеры слюной брызжат со всех аккаунтов аха-ха)
Австриец анжи
25 ноября 2017 в 20:46
Да и хрен с ним 700лямов отступных кому он нужен за такие деньги
League1
League1 ответил RUSTY8
25 ноября 2017 в 20:16
поздравления болелам Барсы!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил морозз
    25 ноября 2017 в 20:00
    Повторил историю футболистов ЦСКА, у которых сразу после контракта Гинер лично отбирал паспорта...
    Привет , Саныч!!! Лучше вспомни сколько у вас Ари с Диканем просидели " пристегнутыми к батарее".
    Triem
    25 ноября 2017 в 19:43
    Поздравляю болел Барсы! Понятно было что останется. За 700 его никто не купит!
    морозз
    25 ноября 2017 в 19:20
    Повторил историю футболистов ЦСКА, у которых сразу после контракта Гинер лично отбирал паспорта...
    Ismadiyar
    25 ноября 2017 в 19:16
    Шикарная новость,лучший остается в лучшем клубе мира!!!
    Шуnя771
    25 ноября 2017 в 19:09
    Рабство!
    moskwa 09
    moskwa 09 ответил Leha-ha50
    25 ноября 2017 в 19:02
    Если учесть то, что Месси играет практически в полузащите, подает справа угловые и штрафные, а забивает больше напов - это просто феномен!!! Ведь если бы стандарты справа подавал кто то другой, шансов забить у парня было бы еще больше. Гений и никак иначе!!!
    точно подметил
    AktobeBarca
    25 ноября 2017 в 19:00
    Отлично
    Гнойный
    25 ноября 2017 в 18:57
    Опять развел на бабки этот клубешник, молодец Лео. Как у него это всегда получается?)
    League1
    League1 ответил RUSTY8
    25 ноября 2017 в 18:55
    поздравления болелам Барсы!
    Меська - это то, что не должно иметь места.
    borodka
    borodka ответил BARCELONA-BEST
    25 ноября 2017 в 18:53
    Лео давным давно уже перерос Золотой мяч. Для него надо придумывать другую награду Скажем - игрок года в галактике! А то ЗМ уже бессмысленна награда, его даже получают всякие пеналдусы не имея за душей ничего кроме симуляции и истерик.
    Не для него придумывать награду,а награду назвать его именем.ЗМ мяч пусть останется,в таком случае,на втором месте.
    League1
    25 ноября 2017 в 18:52
    Обалдеть, какая "новость", надо же, свершилось чудо, соматропиновый остался среди симулянтов. А кто сомневался, что это недоразумение только в одной команде способно играть? Только блаженные могли надеяться, что это неразумение способно на что-то интересное.
    JackNorz
    JackNorz ответил Don trambon
    25 ноября 2017 в 18:10
    Этого к сожалению мы никогда не узнаем( Интересно было глянуть на него в другой команде
    JackNorz
    JackNorz ответил Zidane.5
    25 ноября 2017 в 18:09
    Наверное в конце карьеры станет владельцем Барселоны)
    protest70
    25 ноября 2017 в 18:05
    Нормально
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил 3 к 1
    25 ноября 2017 в 17:58
      BARCELONA-BEST
      25 ноября 2017 в 17:51
      Лео давным давно уже перерос Золотой мяч. Для него надо придумывать другую награду
      Скажем - игрок года в галактике! А то ЗМ уже бессмысленна награда, его даже получают всякие пеналдусы не имея за душей ничего кроме симуляции и истерик.
      BARCELONA-BEST
      25 ноября 2017 в 17:49
      Величайший игрок современности!!
      Рекорды Месси никто и никогда не побьет.
      Пеналду уже еле ноги тащит по полю, забив 1 мяч за 90 ударов по воротам в Лалиге.
      А Месси ещё лет 5-6 будет выигрывать все и улучшать собственные рекорды.
      Месси опять возьмёт золотую бутсу в Лалиге и золотую бутсу УЕФА.
      Die Roten
      25 ноября 2017 в 17:42
      хорошие отступные)
      •BLACK WOLF•
      25 ноября 2017 в 17:42
        3 к 1
        3 к 1 ответил Kuprin
        25 ноября 2017 в 17:38
        он провокатор
        Куприн, ты хочешь поговорить об этом?
        Kuprin
        Kuprin ответил alexfor
        25 ноября 2017 в 17:25
        а что доказывать? я постоянно улетаю в бан после общения с нгушей, тобой и этим, ниже, стивен сигал или как его? совпадение? не думаю. хотя сообщения вполне сносные.
        он провокатор
        Санчо Панса
        25 ноября 2017 в 17:19
        А почему не до конца жизни, Лео? Всего лишь до 2021 года) Я ожидал от Месси другого решения! Хотя и это меня не сильно удивило.
        juvenale
        juvenale ответил Пластун
        25 ноября 2017 в 17:11
        А защитникам Юве и Буффону сколько лет? )))) Ну и конечно они после 33 только придают в игре)))
        ты сам ответил на свой вопрос Защитникам и Вратарю.....
        Juventus 32
        Juventus 32 ответил Пластун
        25 ноября 2017 в 16:49
        А защитникам Юве и Буффону сколько лет? )))) Ну и конечно они после 33 только придают в игре)))
        Может и не прибавляют, только Месси с ними сделать ничего не может)
        муха цокотуха
        25 ноября 2017 в 16:39
        На сколько миллиардов он посадил Барсу??)))))
        Это оставят в секрете, но думаю, где-то на 50 каталонских бюджетов.)
        муха цокотуха
        25 ноября 2017 в 16:38
        Мы вот их ругаем, а без глоров Барселоны мне лично было бы скучно. Наверное, я бы ушёл отсюда, если бы они все пропали. Я Соккер не столько как информационный портал читаю, сколько как развлекательный. И развлекают именно глоры Барселоны.
        тем более, что новости футбола до их появления здесь, я успеваю прочесть дня за три)