• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.554.25
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Гол Мюллера принес «Баварии» победу над «Штутгартом»

16 декабря 2017, 19:23
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» в 17-м туре Бундеслиги переиграла «Штутгарт». Матч, как и предрекал главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес, не получился для «Баварии» легкой прогулкой.

Штутгарт, «Мерседес-Бенц Арена».

«Штутгарт» - «Бавария» - 0:1 (0:0)
Гол: Мюллер 79.

«Штутгарт»: Цилер, Бадштубер, Баумгартль, Аого (Асано 81), Павар, Озджан, Аскасибар, Аколо, Гентнер, Бек (Брекало 81), Теродде (Камински 47).
Главный тренер: Ханнес Вольф.

«Бавария»: Ульрайх, Боатенг, Мартинес, Рафинья, Хуммельс (Зюле 68), Видаль, Киммих, Хамес Родригес, Толиссо (Мюллер 65), Коман (Алаба 84), Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Боатенг 31, Аого 53, Бек 70.

На 90+4 минуте Аколо не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Патрик Иттрих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
17 декабря 2017 в 03:58
Вот и опыт проявился
schollistar
schollistar ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 23:56
cevin cigan:
А ты думаешь я рад? По крайней мере,таких заявлений не делаю!
А что он неправильного сказал? Даже такая Бавария не проиграет Реалу 4-0 в родных стенах.
cevin cigan
cevin cigan ответил schollistar
16 декабря 2017 в 23:11
schollistar:
Посмотри на свои сливки для начала
А ты думаешь я рад? По крайней мере,таких заявлений не делаю!
Михалыч 75
16 декабря 2017 в 22:29
продули значица швабы , на работе будут опять угрюмые лица
schollistar
schollistar ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 21:52
cevin cigan:
Да.........я узнаю ту Баварию,которая выигрывает вонючие 1-0...................!!!
Посмотри на свои сливки для начала
starche
16 декабря 2017 в 21:31
Подставляйте шеи, можно вешать золотые медали.
Сливки общества
16 декабря 2017 в 20:53
Мюллер забил первым же своим ударом после выхода.) Всех с победой! Ульрайх - молодец.
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 20:32
Скорее сэйв Ульрайха принёс победу
cevin cigan
cevin cigan ответил Воин666
16 декабря 2017 в 20:02
Воин666:
Похоже потихоньку Бавария восстанавливается после разрушителя Гвардиолы. А ведь потребовалось больше года.
Да.........я узнаю ту Баварию,которая выигрывает вонючие 1-0...................!!!
Воин666
16 декабря 2017 в 19:49
Похоже потихоньку Бавария восстанавливается после разрушителя Гвардиолы. А ведь потребовалось больше года.
Дмитрий Аександров
16 декабря 2017 в 19:44
Повезло "Баварии".
"Штутгарт" играл хорошо, но не доиграл в конце матча.
tesch
16 декабря 2017 в 19:43
c победой.
ermak6448
16 декабря 2017 в 19:40
Рад за фк БАВАРИЯ !!!
С Победой !!!
susanin ultrazenith
16 декабря 2017 в 19:38
Ждал более крупного счёта...
Aidos Ayazov
16 декабря 2017 в 19:31
Хамес прям как будто замороженный
cannongun
16 декабря 2017 в 19:29
да уж, жаль что пеналь не забили сосискам
KLINSI
16 декабря 2017 в 19:28
Томас порадовал.
Ульрайх нет слов. Монстр!!!
волгoдoн
16 декабря 2017 в 19:27
До 78 минуты играли на багаже Анчелотти,с 79-й минуты пришлось включить багаж Гвардиолы.
Все как обычно в царстве сосисок)
kmhb
16 декабря 2017 в 19:26
С тяжелой победой! Свен пенальти как семечки щелкает. Выручил в концовке. Хамес сегодня просто как якорь.
sihafazatron
16 декабря 2017 в 19:25
еле отскочили сосиски