• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Бускетс «висит на карточке» перед Эль Класико

16 декабря 2017, 22:06

Опорный полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс рискует пропустить Эль Класико, если получит желтую карточку в завтрашнем матче с «Депортиво». На данный момент Бускетс «висит на карточке». Обслуживать поединок против «Депортиво» будет судья Матеу Лаос, который в 23 матчах показал Бускетсу 11 желтых карточек.

При этом футболист в нужные моменты может играть аккуратно, он не получил ни единого удаления за 295 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vale46
vale46 ответил амурец
17 декабря 2017 в 07:25
Ну Барсу трофейной вы не считаете!
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:53
Вот это ситуация! Конечно, Вальверде может выпустить на его место Маскерано или того же Андре Гомеша. Решать только ему)
амурец
17 декабря 2017 в 05:39
Шишанутый:
Не чего страшного нет если пропустит Класико у Барсы кроме него еще 10 театралов есть в составе. Нырять будут все таков уж стиль Барсы! Я лишь надеюсь на чесное судейство.
ха размечтался, будет честное судейство как в матчах суперкубка Испании
амурец
амурец ответил vale46
17 декабря 2017 в 05:38
vale46:
Безтрофейный Реал,раз в десяток лет чемп испании выиграл!
то есть 3 ЛЧ за 4 года это без трофейный?
амурец
17 декабря 2017 в 05:37
не надо ему жёлтую обыграть Барселону в её самом боевом составе это намного лучше, чем без некоторых игроков в составе
chichin13
17 декабря 2017 в 03:59
С Депором и без него справятся.
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 01:55
Можно дать отдохнуть. Депор не такой уж серьезный соперник
vale46
vale46 ответил cevin cigan
17 декабря 2017 в 00:59
Безтрофейный Реал,раз в десяток лет чемп испании выиграл!
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
17 декабря 2017 в 00:44
cevin cigan:
Да я не удивлюсь этому симулянту,если он специально посадит себя на "горчичник",чтобы избежать насилие в эль класико!
Один уже так сделал, обнулиться хотел, смешно получилось правда, его дисквалифицировали и на матч с псж))
cevin cigan
cevin cigan ответил starche
16 декабря 2017 в 23:03
starche:
Симулянт сегодня с липового штрафного забил, ты всё перепутал.
Я пока что за вашего симулянта говорю! Наш симулянт,уже кучу рекордов дёрнул! Так что ...завидуй нашим симулянтам! И вообще,ваши симулянты безтрофейные,нашим не упераются!!!
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:57
starche:
Не нежнее Кристины.
НЕ могу знать, я его не щупал)
Одно только ясно, что любая Кристина для мужика лучше бускетса)
Шишанутый
16 декабря 2017 в 22:55
Не чего страшного нет если пропустит Класико у Барсы кроме него еще 10 театралов есть в составе. Нырять будут все таков уж стиль Барсы! Я лишь надеюсь на чесное судейство.
starche
16 декабря 2017 в 22:55
Непотопляемый Князь:
Лучше в класико его поберегите, уж очень он у вас нежный. Аха-ха)
Не нежнее Кристины.
starche
starche ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:54
cevin cigan:
Да я не удивлюсь этому симулянту,если он специально посадит себя на "горчичник",чтобы избежать насилие в эль класико!
Симулянт сегодня с липового штрафного забил, ты всё перепутал.
starche
16 декабря 2017 в 22:52
Нельзя выпускать его с Депортиво.
cevin cigan
cevin cigan ответил дурман
16 декабря 2017 в 22:47
дурман:
А почему вам смешно, на 4 строке смешно? 😂
Ла лигу мы давно профукали....у нас в Европе по круче дела идут!
BARCDJIN
16 декабря 2017 в 22:46
Непотопляемый Князь:
Лучше в класико его поберегите, уж очень он у вас нежный. Аха-ха)
бабушка твоя наверно лучше шутит = ну он игрок не силовой и самое главное не голубой луна...аля нгуша))
дурман
дурман ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:46
А почему вам смешно, на 4 строке смешно? 😂
cevin cigan
cevin cigan ответил дурман
16 декабря 2017 в 22:45
дурман:
Вся мадоидская ш..... на ветке . Боятся 😂
..сам сказал....самому и смешно....нам тоже смешно...
дурман
16 декабря 2017 в 22:36
Вся мадоидская ш..... на ветке .
Боятся 😂
cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:27
Непотопляемый Князь:
При этом адепты скажут, что это пересовский судья его слил.)
Шакирыч с гномом как заху...тся!!!
cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:23
Непотопляемый Князь:
При этом адепты скажут, что это пересовский судья его слил.)
Да там пол состава специально с Депором себя поудоляют!
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:22
cevin cigan:
Да я не удивлюсь этому симулянту,если он специально посадит себя на "горчичник",чтобы избежать насилие в эль класико!
При этом адепты скажут, что это пересовский судья его слил.)
cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:21
Непотопляемый Князь:
Если он так ценен, то можно оставить его в запасе на матч против Депора. От этого артиста толку и так не много)
Да я не удивлюсь этому симулянту,если он специально посадит себя на "горчичник",чтобы избежать насилие в эль класико!
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:19
BARCDJIN:
Завтра можно и поберечь его..
Лучше в класико его поберегите, уж очень он у вас нежный. Аха-ха)
NGY
NGY ответил No problem
16 декабря 2017 в 22:16
No problem:
Лаос официально глор Реала!))).
Перес все купил...©
No problem
16 декабря 2017 в 22:12
Лаос официально глор Реала!))).
Дмитрий Аександров
16 декабря 2017 в 22:11
Можно матч с "Депортиво" и пропустить.
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:11
Если он так ценен, то можно оставить его в запасе на матч против Депора. От этого артиста толку и так не много)
BARCDJIN
16 декабря 2017 в 22:06
Завтра можно и поберечь его..