Soccer.ru

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Тоттенхэм»

16 декабря 2017, 22:22

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:1 (1:0)
Голы: Гюндоган 14, Де Брюйне 70, Стерлинг 80, Стерлинг 90 - Эриксен 90+3.
Незабитый пенальти: Жезус 75.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Мангала, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Фоден 83), Де Брюйне, Стерлинг, Сане (Бернарду Силва 85), Агуэро (Жезус 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз (Бен Дэвис 89), Вертонген, Дайер, Триппьер, Уинкс, Дембеле, Сон Хонг-Мин (Ламела 77), Алли (Сиссоко 84), Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Отаменди 38, Делф 51, Кейн 52, Дембеле 62, Алли 68, Сиссоко 90+1.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:51
так процентов 70-80 наверное глоров барсы кроме Месси и Иньесты никого не знают,болеют по принципу кто выйграл ЛаЛигу и ЛЧ за тех и болеем) а сами только нарезки в контакте смотрят!) обидно что сейчас ВЕЛИКИЕ клубы как Бавария,МЮ,Реал,Барса,Юве становятся в один ряд с мешками,у которых тупо нефтяные спонсоры!
ceret
16 декабря 2017 в 22:36
Из-за Моуриньо мы потеряли Де Брюйне . Фантастический игрок !
David Villa7
David Villa7 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:55
Да за критику Барсы, а Месси вообще глоры Роналду просто на уровень Пети из 6Б ставят
ATG
ATG ответ neomessi (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:38
Самый вероятный финал ЛЧ 2018 МС - ПСЖ , как мне кажется. Хотя ранова-то ещё всех остальных списывать)) Но было бы по крайней мере интересно! Дкмаю 90% Топили бы за МС (Сорри, фантазия под пивашку)
David Villa7
David Villa7 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:00
Полностью согласен-сегодня после игры я так и написал. Со времен Пепа в Барсе, это сильнейшая команда на данный момент что я видел! А та Барса- это конечно что-то. Было сложнее время. Я переживал за уход Роналдини и приход Пепа в команду. Но тогда я угадал с покупкой Алвеса в Барсу и Вильи. Эта команда в моем сердце всегда- Плакаты той команды висят у меня в доме по сей день. Все берегу
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:05
к моему сожалению дважды в76и вам в финалах....было очень обидно...но тогда было на что посмотреть у обеих команд!!!
David Villa7
David Villa7 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:11
Достойные команды были) лишним мне кажется был уход Роналду. Тем самым М.Ю показал что не могут лидеров удержать, вот после этого и понеслось
ReMiX_SPb
17 декабря 2017 в 00:34
по приколу бы посмотрел бы игру в центре Погба и Де Брюйне в одном составе!) Хами,Иньеста,Модрич и т.д. отдыхали бы....
Klopp_OUT
16 декабря 2017 в 22:28
Сити хорош,посмотрим на них в боксин дэй
alexov222
alexov222 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:06
да кончай ты уже пургу тут гнать..барс по-жизни.чего же он не в Барсе? еще ментом по-жизни его назови
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:12
Забей, этот дед разговаривает сам с собой))
Igo0rek
16 декабря 2017 в 22:33
Не злорадствовал над поражением МЮ, когда мы победили 6 - 0, не злорадствовал, когда победили Ливерпуль 5 - 0, не буду и сейчас. У всех бывают провальные матчи.

Но черт возьми! Манчестер Сити сейчас крайне хорош!
Летучий-Голландец.
16 декабря 2017 в 23:21
Zidane.5
Сегодня 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!

Иксперт))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:52
Имеешь ввиду персофанов Месси?)
Или я неправильно понял?)
owl_fake
owl_fake ответ Igo0rek (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:34
Ноно, 6-1)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:24, ред.
ого, дедулю что то задело?

Прокукарекал...и в курятник!!!)
Не красиво, когда взрослые говорят, встревать)))
Чисто петушиное)))

А эти слова, кроме как ни хамство как еще назвать? За такое бьют, старик! если ты к 60 годам это не уяснил, то наверное вставную челюсть ты начал вставлять раньше срока.
neomessi
neomessi ответ Klopp_OUT (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:35
Бавария совсем другая команда.
Но я уверен что МС с Пепом будут в финале ЛЧ и он получить этот кубок.
sihafazatron
sihafazatron ответ azkan (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:37
всем командам апл нужно сосредоточиться на лч, ну и на остальных кубках)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:56
Эх) вспомнил дрим тим Гвардиолы.. прослезился)
Это был лучший футбол, что я видел.
Теперь Сити близок к этому) очень красивый футбол показывают.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Igo0rek (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:37
С победой!
И не надо злорадствовать, просто радуйся!!!
МанСити просто великолепен!!!
Под руководством Маэстро!!!
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Karkaz (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:16
Не согласен. Гвардиола прививает свой стиль своим командам. И свою философию. Без разницы из какой страны команды и футболисты. В баварии после требла Хайнкеса многие игроки забронзовели и в штыки принимали философию Пепа. Хотя не все. Лам - это величайший игрок, быстро понял что хочет Гвардиола и очень классно это исполнил. Даже Лев потом это использовал. И вообще неверно говорить про национальный стиль игры. Вот как Наполи сейчас играет, там от итальянского катеначчо почти ничего нет. А какая команда симпатичная. А как было интересно наблюдать за МЮ времен САФа, там тоже от английского только мощь была, зато игра была очень интересная по европейски. Таких примеров много. Я думаю, что скорее руководство самой Баварии вставляло палки в колеса Пепу, навязывая чисто немецкий стиль. Хотя сейчас наверное все эти понятия насчет национальных стилей чисто условные. На первом плане сейчас философия игры + мастерство самих игроков, которые в той или иной мере могут воплотить этот стиль в игре.
dzvinka
16 декабря 2017 в 22:38, ред.
и это еще без удаления петуха Алли, ибо та грязь что он делает свойственна только петухам. Де Брюйн же ответил как мужик!
Де Брюйне заслуживает большего уважения от пепки, он лидер этой команды, он и должен бить пенальти.
так и не понял в какой момент должны были проснуться "убийцы-победители" по плану Почета))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Tott_Hot (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:38
...и чего ты не унимаешься?)))
....а...свербит 4:1, так там все но делу.)
Маэстро преподал мастер- класс!!!
Медив
16 декабря 2017 в 22:39
Стерлинг - лучший игрок Европы на данный момент. Просто машина по вколачиванию мячей!
da da da
da da da ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:00
что там с Сильвой пишут?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:41, ред.
Курочки - это как раз про барселону. Одна курочка сбежала с насеста за парижские харчи. Другая турецкая курочка носит свисток и протаскивает своих в ЛЧ. Третья курочка любит притворяться мертвой в центре поля. Четвертая курочка вообще мутант с зубами. И весь сарай тянет один маленький петушок, собирающий золотые яички, отбирая их в том числе и у своих соплеменников.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ evgen88 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 07:17
Когда тебе покупают всех кого ты захочешь то создать топ команду может каждый.
Команды пепа всегда во второй половине сезона сдают и начинают проигрывать
И еще болельщики Баварии его терпеть не могут потому что именно он уговорил Де Брюйне и Сане не переходить в баварию а перейти в сити пока Пеп все еще тренеровал Баварию, а это подлый поступок.
Igo0rek
Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:42
Лучший определенно Де Брюйне!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ David Villa7 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:06, ред.
Все мы переживали тогда)
Ведь ждали Моу, а пришел Пеп, который был сыроват на тот момент)
Если помнишь, то Барса первую игру в чемпионате проиграла аутсайдеру и вторую сыграла вничью Расингом дома)
И потом такое началось)) критиковали Лапорту все кому не лень!))
А что было дальше мы все помним)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:08
САФ после финала в 2011 году сказал, что та Барса лучшая команда, против которого он играл)