Soccer.ru

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Тоттенхэм»

16 декабря 2017, 22:22

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:1 (1:0)
Голы: Гюндоган 14, Де Брюйне 70, Стерлинг 80, Стерлинг 90 - Эриксен 90+3.
Незабитый пенальти: Жезус 75.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Мангала, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Фоден 83), Де Брюйне, Стерлинг, Сане (Бернарду Силва 85), Агуэро (Жезус 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз (Бен Дэвис 89), Вертонген, Дайер, Триппьер, Уинкс, Дембеле, Сон Хонг-Мин (Ламела 77), Алли (Сиссоко 84), Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Отаменди 38, Делф 51, Кейн 52, Дембеле 62, Алли 68, Сиссоко 90+1.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
16 декабря 2017 в 22:24
Почет приехал в Манчестер...убивать...
И сам убился!!!))) аха ха ха )))
sihafazatron
16 декабря 2017 в 22:23
уверенная уже 16-ая победа подряд в апл!!! де брюйне-зверюга,просто лучший) всех с победой!)
PS. привет шишанутому (талисман мс)
sir_Alex
16 декабря 2017 в 22:25
На классе!
Igo0rek
16 декабря 2017 в 22:33
Не злорадствовал над поражением МЮ, когда мы победили 6 - 0, не злорадствовал, когда победили Ливерпуль 5 - 0, не буду и сейчас. У всех бывают провальные матчи.

Но черт возьми! Манчестер Сити сейчас крайне хорош!
sihafazatron
16 декабря 2017 в 22:24
Знатно погоняли кур))) ттх только и мог грубо фолить и это их не красит.
Igo0rek
16 декабря 2017 в 22:26
Шикарный матч в исполнении Манчестер Сити! Горожане не оставили никаких шансов Тоттенхэму. Де Брюйне просто монстр! Как всегда великолепен.

Тоттенхэму спасибо за игру. cannongun, Пиноккио не расстраивайся, все еще впереди у Тоттена.

Monolo, как ты там родная?))
el barsa
16 декабря 2017 в 22:25, ред.
С победой лучший клуб англии .

в англии есть одна команда и все остальные. сити по классу очень силен над другими .

пеп лучший тренер мира . всех горожан с победой
allemz
16 декабря 2017 в 22:27
Почеттино сдержал слово, убивал свою команду))
Vane4ek
16 декабря 2017 в 22:24
Очередной мастер-класс от подопечных "каталонского физрука" !)) Браво, Сити!))
ceret
16 декабря 2017 в 22:36
Из-за Моуриньо мы потеряли Де Брюйне . Фантастический игрок !
шлем
16 декабря 2017 в 22:24
Петухи теперь снова цыплята!!))))
Где лучший игрок Кейн??!!
David Villa7
16 декабря 2017 в 22:24
Ребята это лучшая команда АПЛ на данный момент, у меня все! ТТХ был сегодня просто уничтожен! такую команду Гвардиолу я не припомню со времен Барсы! Де Брюйн просто космос! Ну а Пеп физрук!
Шейх Сити
16 декабря 2017 в 22:25
прекрасная игра МС) ТТХ похож на курицу которой отрезали голову а она все еще шевелится!
Bayern_and_LAL_fan
16 декабря 2017 в 22:29
МС-просто прекрасен,лучший клуб Европы на данный момент)
КДБ-просто шикарен)
Пеп-сильнейший тренер мира на данный момент)
Просто браво,так держать)
Всех фанов Сити,с заслуженной красивой победой)
Igo0rek
16 декабря 2017 в 22:31
Все английские топ клубы потерпели поражения от Манчестер Сити! Это круто!
Vladimir808
16 декабря 2017 в 22:34
Третий и четвертый голы- классика тотального Футбола!!!
В атаке 5-6 игроков! Передачи на обострение- пособие для АПЛ!!!
Ла Лига преподает чопорным инглизам!!! Вперед- Пеп!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:42
Лучший определенно Де Брюйне!
nahan
17 декабря 2017 в 07:25
МС "уступил" другим клубам право на борьбу за второе место...
el barsa
16 декабря 2017 в 22:36
гвардиола лучший
dzvinka
16 декабря 2017 в 22:38, ред.
и это еще без удаления петуха Алли, ибо та грязь что он делает свойственна только петухам. Де Брюйн же ответил как мужик!
Де Брюйне заслуживает большего уважения от пепки, он лидер этой команды, он и должен бить пенальти.
так и не понял в какой момент должны были проснуться "убийцы-победители" по плану Почета))
azkan
16 декабря 2017 в 22:29
Даааа!! Машина МС созданная Пепом все крушит на своем пути.
Красивая шикарная победа. Да и еще рекорд продолжается!
ТТХ вообще никакие. Было жалко наблюдать.
David Villa7
16 декабря 2017 в 22:31
Де Брюйн майн лаф, это как Месси только пишется по другому
sihafazatron
sihafazatron ответ azkan (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:37
всем командам апл нужно сосредоточиться на лч, ну и на остальных кубках)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Igo0rek (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:37
С победой!
И не надо злорадствовать, просто радуйся!!!
МанСити просто великолепен!!!
Под руководством Маэстро!!!
cannongun
16 декабря 2017 в 22:26
молодец Поч, приеха убил всех без базара! топ!!
neomessi
16 декабря 2017 в 22:26
МС порвал ТТХ на британский флаг.
Действительно сильный клуб на данный момент.
Tott_Hot
16 декабря 2017 в 22:26
Уверенная победа нефти над саморазвитием. Всех блаугранас с победой, ну и всего болельщика МанСити Игорька.
Остапчук 67
16 декабря 2017 в 22:26
А Почеттино говорил, что приехали убивать хозяев.
Vladimir808
16 декабря 2017 в 22:29
Болельщиков МСити, почитателей таланта Пепа Гвардиолы
с шикарной победой!!! Пеп реально рулит в АПЛ!!!
Tagansky
16 декабря 2017 в 22:30
Хотел поздравить с победой МС, но, видимо, попал на ветку Барселоны..
Пардоньте, плиз..
Гость