• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.123.054.26
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.7816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Роналду: «Невероятный год»

16 декабря 2017, 22:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Гремио» в финале клубного чемпионата мира.

«Невероятный год. Пять трофеев за год - удивительное достижение.  Теперь будем готовиться к субботе», - сказал Роналду.

Напомним, что в субботу, 23 декабря, «Реалу» предстоит сыграть с каталонской «Барселоной» в рамках 17-го тура чемпионата Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:54
Это верно, Рон! Я бы сказал, что для него два года подряд были невероятными) Успешной подготовки к Эль-Классико, Криштиану! А пока можно немного отпраздновать завоевание очередного трофея)
амурец
амурец ответил ceret
17 декабря 2017 в 04:46
ceret:
За это ЗМ не дадут . Надо выиграть Ла Лигу и ЛЧ
скорее всего в 2018 ЗМ получит кто нибудь из ЧМ
амурец
17 декабря 2017 в 04:43
надеюсь в матче Реал-Барселона, будет продолжение суперкубка Испании
FERIS
17 декабря 2017 в 03:22
    aventure61
    17 декабря 2017 в 01:22
      Lazurny
      17 декабря 2017 в 01:09
      Реал победит всегда.
      vale46
      16 декабря 2017 в 23:36
      Эй,пацанчики!Проснулся-написал про гнома,поел-написал про барсоглоров,про каталонские пуканы написал!А что для счастья вам надо?да ничего,и на работу не надо,и бабу не надо!а зачем?мне еще про гнома кучу барахла сочинить надо,эх житуха у вас весёлая!
      Bekelman55
      16 декабря 2017 в 22:58
      жаль что на КК не сумели португальцы выиграть.
      ceret
      16 декабря 2017 в 22:45
      За это ЗМ не дадут . Надо выиграть Ла Лигу и ЛЧ
      cevin cigan
      16 декабря 2017 в 22:41
      Конечно невероятный год! Одно только,сколько барсукам "крови выпил"-уже не зря прожили(а сколько пуканов взорвал!)
      No problem
      16 декабря 2017 в 22:41
      Покажи гному кто в доме хозяйн!.
      Удачи!
      NGY
      16 декабря 2017 в 22:38
      Просто хочу пожелать удачи Реалу и поменьше невезения!