• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.13.93.4
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Пеле поздравил Роналду с рекордом по голам на КЧМ

17 декабря 2017, 00:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Легендарный бразильский игрок Пеле поздравил нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который в финале клубного чемпионата мира с «Гремио» забил свой седьмой гол на турнире. Столько же мячей только у Пеле, который забивал в Межконтинентальном кубке - предшественнике КЧМ.

«Поздравляю Криштиану, который присоединился ко мне с семью голами на КЧМ / Межконтинентальном кубке. Отличная компания!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответил da da da
17 декабря 2017 в 16:05
da da da:
стоит признать что Пеле в свое время клал хеттрики и дубли Милану и Бенфике,и не играл против Альджазир,японских касим и гамбОсаки да и с нынешним Гремио
Никто не виноват, что нынешние "миланобенфики" стали днищем. Можно подумать, что условному Милану португалец не отгрузил бы голешник-другой? Бавариям с барселонами кладёт регулярно и много, а про Бенфику с Миланом и говорить тогда нечего. Даже если бы он в каждой игре забивал бы 8 штук, то ты и тогда придумал бы очередную ахинею и причину, чтобы принизить его достижения. Это называется "психология вечного неудачника", но возможно ты в этом не виноват.
Alex12357
Alex12357 ответил eleven LC
17 декабря 2017 в 10:35
eleven LC:
Сравнялся с Пеле,это звучит круто!
Осталось выйграть 3-ЧМ !!!
cevin cigan
cevin cigan ответил da da da
17 декабря 2017 в 10:22
da da da:
стоит признать что Пеле в свое время клал хеттрики и дубли Милану и Бенфике,и не играл против Альджазир,японских касим и гамбОсаки да и с нынешним Гремио
А Сантос с Миланом целых три игры играл! Ни чё так? Да и с Бенфикой парочку. Здесь тоже Рон виноват? Просто формат турнира изменился,вот и всё.
Hamman
17 декабря 2017 в 09:58
Судья утырок судивший игру с Аль Джазирой ,,украл,, один гол у Роналду. Гол был абсолютно по правилам забит!
Zidane.5
17 декабря 2017 в 07:42
Криштиану = Пеле
Мессе = Аршавин
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:35
От души, Король Футбола! Это просто фантастика...Рон уже сравнялся по голам с самим Пеле. Лучший игрок 20 века сказал все по делу о лучшем игроке современности!
вхсо 111
17 декабря 2017 в 06:10
Молодец Рон! На самом деле отличная компания Пеле, Рон, по 7 банок!
cska plus
17 декабря 2017 в 04:12
И я поздравляю.
Gannibal45
17 декабря 2017 в 02:10
по ходу во всей этой элите лучших, только Месси знаком со скромностью
-Джек Потрошитель-
17 декабря 2017 в 01:22
Монголу(монола)Привет тотинхаму от Мсити 4-1))))
fanKS
fanKS ответил da da da
17 декабря 2017 в 00:55
da da da:
стоит признать что Пеле в свое время клал хеттрики и дубли Милану и Бенфике,и не играл против Альджазир,японских касим и гамбОсаки да и с нынешним Гремио
это не вина Рона, что против "Реала" был "Гремио". Он - профи, и доказал уже, что нет такого клуба, которому он не мог бы забить, так как является лучшим бомбардир ЛЧ за всю историю.
vale46
17 декабря 2017 в 00:51
О якобы рекордах роналду знают только на соккере,всему миру эти недорекорды и нахрен не обос.76ись!
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:47
Если кто то считает этот турнир слабым, то вспомните что нужно сделать чтоб попасть на него))) всю Европу поставили в позу прачки чтоб попасть на КЧМ
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 00:43
С рекордом по сути в любительском турнире? Роналду такой Роналду))
da da da
17 декабря 2017 в 00:33
стоит признать что Пеле в свое время клал хеттрики и дубли Милану и Бенфике,и не играл против Альджазир,японских касим и гамбОсаки да и с нынешним Гремио
-Джек Потрошитель-
17 декабря 2017 в 00:29
Вот и встает в один ряд с мировыми легендами..И трофеями и титулами,а не как мессю,лишь по словам его глорья))
борька
17 декабря 2017 в 00:28
Замечательно!
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:27
Человеку почти 33, а он рвёт кое что в Каталонии)))
eleven LC
17 декабря 2017 в 00:24
Сравнялся с Пеле,это звучит круто!