Soccer.ru

Пеле поздравил Роналду с рекордом по голам на КЧМ

17 декабря 2017, 00:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Легендарный бразильский игрок Пеле поздравил нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который в финале клубного чемпионата мира с «Гремио» забил свой седьмой гол на турнире. Столько же мячей только у Пеле, который забивал в Межконтинентальном кубке - предшественнике КЧМ.

«Поздравляю Криштиану, который присоединился ко мне с семью голами на КЧМ / Межконтинентальном кубке. Отличная компания!»

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ da da da (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:05
Никто не виноват, что нынешние "миланобенфики" стали днищем. Можно подумать, что условному Милану португалец не отгрузил бы голешник-другой? Бавариям с барселонами кладёт регулярно и много, а про Бенфику с Миланом и говорить тогда нечего. Даже если бы он в каждой игре забивал бы 8 штук, то ты и тогда придумал бы очередную ахинею и причину, чтобы принизить его достижения. Это называется "психология вечного неудачника", но возможно ты в этом не виноват.
Alex12357
Alex12357 ответ eleven LC (раскрыть)
17 декабря 2017 в 10:35
Осталось выйграть 3-ЧМ !!!
Hamman
17 декабря 2017 в 09:58
Судья утырок судивший игру с Аль Джазирой ,,украл,, один гол у Роналду. Гол был абсолютно по правилам забит!
Zidane.5
17 декабря 2017 в 07:42
Криштиану = Пеле
Мессе = Аршавин
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:35
От души, Король Футбола! Это просто фантастика...Рон уже сравнялся по голам с самим Пеле. Лучший игрок 20 века сказал все по делу о лучшем игроке современности!
вхсо 111
17 декабря 2017 в 06:10
Молодец Рон! На самом деле отличная компания Пеле, Рон, по 7 банок!
Gannibal45
17 декабря 2017 в 02:10
по ходу во всей этой элите лучших, только Месси знаком со скромностью
fanKS
fanKS ответ da da da (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:55
это не вина Рона, что против "Реала" был "Гремио". Он - профи, и доказал уже, что нет такого клуба, которому он не мог бы забить, так как является лучшим бомбардир ЛЧ за всю историю.
vale46
17 декабря 2017 в 00:51
О якобы рекордах роналду знают только на соккере,всему миру эти недорекорды и нахрен не обос.76ись!
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:47
Если кто то считает этот турнир слабым, то вспомните что нужно сделать чтоб попасть на него))) всю Европу поставили в позу прачки чтоб попасть на КЧМ
da da da
17 декабря 2017 в 00:33
стоит признать что Пеле в свое время клал хеттрики и дубли Милану и Бенфике,и не играл против Альджазир,японских касим и гамбОсаки да и с нынешним Гремио
борька
17 декабря 2017 в 00:28
Замечательно!
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:27
Человеку почти 33, а он рвёт кое что в Каталонии)))
eleven LC
17 декабря 2017 в 00:24, ред.
Сравнялся с Пеле,это звучит круто!
Гость