• Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Почеттино: «Победил сильнейший»

16 декабря 2017, 23:29

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Обидное поражение, мы должны извлечь из него урок. Мы подарили первый гол сопернику, а дальше нам пришлось рисковать. В составе „Манчестер Сити“ собраны высококлассные футболисты, которые готовы наказать вас в любой контратаке.

Одним из положительных моментов является то, что мы смогли хорошо сыграть во втором тайме. У нас были хорошие моменты. Но в целом, „Манчестер Сити“ продемонстрировал более качественную игру, чем мы. Победил сильнейший», - сказал Почеттино.