• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Победил сильнейший»

16 декабря 2017, 23:29

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Обидное поражение, мы должны извлечь из него урок. Мы подарили первый гол сопернику, а дальше нам пришлось рисковать. В составе „Манчестер Сити“ собраны высококлассные футболисты, которые готовы наказать вас в любой контратаке.

Одним из положительных моментов является то, что мы смогли хорошо сыграть во втором тайме. У нас были хорошие моменты. Но в целом, „Манчестер Сити“ продемонстрировал более качественную игру, чем мы. Победил сильнейший», - сказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 07:14
    Bekelman55
    17 декабря 2017 в 04:16
    Гвардиола : - проиграл слабейший
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 02:08
    MALOVAR:
    не складывается)) питер и химки)))
    химки? это ты про что вообще? с тобой все в порядке?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 01:18
    не складывается)) питер и химки)))
    Sergor
    Sergor ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 00:46
    alexov222:
    надо Покету перед матчем меньше языком молоть,тогда после матчей умней будет казаться. уверен завтра англицкие болелы его разнесут на кусочки за незамену Сона и Трипьера после первого тайма. хотя по мне,нужно было Ламелу вместо Алли в старте выпускать,и Орье вместо Трипьера,который все проиграл,что можно было
    Думаю ничего бы не помогло Тоттенхэму, также как не помогло бы МЮ присутствие Погба, просто объективно МС на данный момент посильнее всех будет.
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 00:37
    Согласна, но балаболить все же надо поменьше. Почч это никак не усвоит.
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:23
    MALOVAR:
    3-0?3-1?))))
    3+3+1= 7 ты 7-0 зашифровал?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 00:17
    3-0?3-1?))))
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:17
    MALOVAR:
    Вы были лакомой булочкой,донной командой
    вы всегда такие,живете же как-то с этим
    alexov222
    17 декабря 2017 в 00:16
    надо Покету перед матчем меньше языком молоть,тогда после матчей умней будет казаться. уверен завтра англицкие болелы его разнесут на кусочки за незамену Сона и Трипьера после первого тайма. хотя по мне,нужно было Ламелу вместо Алли в старте выпускать,и Орье вместо Трипьера,который все проиграл,что можно было
    MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:14
    Вы были лакомой булочкой,донной командой
    дурман
    16 декабря 2017 в 23:53
    Все честно, и лаконично.
    А Маур сказал бы что дождь шел, туман мешал, бутсы не те подобрали
    Owl Fake
    Owl Fake ответил Igo0rek
    16 декабря 2017 в 23:40
    Igo0rek:
    Убийца заговорил!
    Ну не одним лишь каталонским сектантам говорить.
    Igo0rek
    16 декабря 2017 в 23:37
    Убийца заговорил!