• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Почеттино: «Победил сильнейший»

16 декабря 2017, 23:29

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Обидное поражение, мы должны извлечь из него урок. Мы подарили первый гол сопернику, а дальше нам пришлось рисковать. В составе „Манчестер Сити“ собраны высококлассные футболисты, которые готовы наказать вас в любой контратаке.

Одним из положительных моментов является то, что мы смогли хорошо сыграть во втором тайме. У нас были хорошие моменты. Но в целом, „Манчестер Сити“ продемонстрировал более качественную игру, чем мы. Победил сильнейший», - сказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 07:14
    Дрюся и Смольников атакуют
    17 декабря 2017 в 04:16
    Гвардиола : - проиграл слабейший
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 02:08
    не складывается)) питер и химки)))
    химки? это ты про что вообще? с тобой все в порядке?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 01:18
    не складывается)) питер и химки)))
    Sergor
    Sergor ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 00:46
    надо Покету перед матчем меньше языком молоть,тогда после матчей умней будет казаться. уверен завтра англицкие болелы его разнесут на кусочки за незамену Сона и Трипьера после первого тайма. хотя по мне,нужно было Ламелу вместо Алли в старте выпускать,и Орье вместо Трипьера,который все проиграл,что можно было
    Думаю ничего бы не помогло Тоттенхэму, также как не помогло бы МЮ присутствие Погба, просто объективно МС на данный момент посильнее всех будет.
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 00:37
    Согласна, но балаболить все же надо поменьше. Почч это никак не усвоит.
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:23
    3-0?3-1?))))
    3+3+1= 7 ты 7-0 зашифровал?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил alexov222
    17 декабря 2017 в 00:17
    3-0?3-1?))))
    alexov222
    alexov222 ответил MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:17
    Вы были лакомой булочкой,донной командой
    вы всегда такие,живете же как-то с этим
    alexov222
    17 декабря 2017 в 00:16
    надо Покету перед матчем меньше языком молоть,тогда после матчей умней будет казаться. уверен завтра англицкие болелы его разнесут на кусочки за незамену Сона и Трипьера после первого тайма. хотя по мне,нужно было Ламелу вместо Алли в старте выпускать,и Орье вместо Трипьера,который все проиграл,что можно было
    MALOVAR
    17 декабря 2017 в 00:14
    Вы были лакомой булочкой,донной командой
    дурман
    16 декабря 2017 в 23:53
    Все честно, и лаконично.
    А Маур сказал бы что дождь шел, туман мешал, бутсы не те подобрали
    owl_fake
    owl_fake ответил Igo0rek
    16 декабря 2017 в 23:40
    Убийца заговорил!
    Ну не одним лишь каталонским сектантам говорить.
    Igo0rek
    16 декабря 2017 в 23:37
    Убийца заговорил!