• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет второй тайм, 90’ Логотип ФранцияФранция 2:1 Логотип ГерманияГермания 7.30 3.70 1.55
21:45 Идет второй тайм, 90’ Логотип УкраинаУкраина 1:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 90’ Логотип ИрландияИрландия 0:1 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 90’ Логотип НорвегияНорвегия 1:0 Логотип БолгарияБолгария 1.124 7.80 28.00
21:45 90’ Логотип СловенияСловения 1:1 Логотип КипрКипр 4.95 2.96 1.95
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 90’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:3 Логотип ГрузияГрузия 46.00 17.50 1.027
21:45 90’ Логотип ГибралтарГибралтар 2:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 15.00 4.60 1.30
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 1:1 Логотип НидерландыНидерланды 2.65 2.47 3.70
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 1:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Д. Черышев: «„Зенит“ запросто пройдёт „Селтик“? Да ничего подобного!»

18 декабря 2017, 10:36
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший рулевой молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев оценил итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», ЦСКА - «Црвена Звезда», «Локомотиву» - «Ницца», а «Спартаку» - «Атлетик».

«Это сейчас мы говорим, что для наших клубов все будет легко и просто. Радуемся, что „Зениту“ достался „Селтик“, думаем, что питерцы запросто его пройдут, – да ничего подобного! Очень тяжело играть в Шотландии при местных болельщиках, это раз. И второй момент: наши команды будут проводить эти матчи во время предсезонки, поэтому довольно-таки трудно предсказать, в каком состоянии они к ним подойдут. Но учитывая, что весной в Лиге Европы будут участвовать сразу четыре наших клуба, у кого-то из них есть большой шанс дойти до полуфинала. А дальше уже посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил MALOVAR
30 декабря 2017 в 11:39
ооох,ну сколько можно учить здесь матчасти за даром? не буду ,см последний тур,мы были вторыми а Зенит третим ,но потом они догнали нас
Учите матч часть! Вы хотя бы понимаете по какой причине Спартак ниже Зенита? ))
Nikola45
Nikola45 ответил MALOVAR
30 декабря 2017 в 11:35
поставил на место самуила ,ну как и весь питер мой Спартак
Зенит в Августе поставил Спартак на место! А быть точнее опустил с небес! Что касаемо игры! Игра будет очень сложная! Селтик очень сильная команда и не прошел в ЛЧ только по той причине, что был в группе смерти!
Зениту достался безусловно самый сильный соперник! Спартаку (просто везет в последнее время) самый слабый!
MALOVAR
18 декабря 2017 в 16:44
поставил на место самуила ,ну как и весь питер мой Спартак
самуил кац
самуил кац ответил MALOVAR
18 декабря 2017 в 16:43
в день когда Спартак одержал свою дежурную победу над слабым соперником он опережал питер на один пункт ,а потом чудом они нас догнали ,но ни как не подругому ,это факт ,чудом спаслись и Догнали великий Спартак . Учите матчасть сударь
    Obdulio Varela
    18 декабря 2017 в 16:01
    Отдерут бомжей кельты не хуже Ачиампонга
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 16:01
    Полностью солидарен с его мнением! Шотландский гранд пройти будет крайне не просто. Это же не какой-то там Спартак) Красно-белые частенько проигрывали кельтам в ЛЧ!
    MALOVAR
    18 декабря 2017 в 15:53
    в день когда Спартак одержал свою дежурную победу над слабым соперником он опережал питер на один пункт ,а потом чудом они нас догнали ,но ни как не подругому ,это факт ,чудом спаслись и Догнали великий Спартак .

    Учите матчасть сударь
    самуил кац
    самуил кац ответил MALOVAR
    18 декабря 2017 в 15:48
    Так только десяток пользователей соккера думает,не буду ники называть.но у них это норма,они даже до сих не могут понять ,что это Зенит догнал нас в последнем туре,мы были впереди
    Эка Вас плющит- то, любезный ! Кто кого догнал, зачем догнал, почему догнал, о чем Вы ? Перед последним, двадцатым туром ваши свиньи были на четвертом месте, с 34 очками в загашнике, а вот в последнем , двадцатом туре вы бомжей догнали. Где-то так !
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Doping_87
    18 декабря 2017 в 15:32
    ооох,ну сколько можно учить здесь матчасти за даром? не буду ,см последний тур,мы были вторыми а Зенит третим ,но потом они догнали нас
    Doping_87
    Doping_87 ответил MALOVAR
    18 декабря 2017 в 14:52
    Так только десяток пользователей соккера думает,не буду ники называть.но у них это норма,они даже до сих не могут понять ,что это Зенит догнал нас в последнем туре,мы были впереди
    Так может думать только сектант. Когда это вы успели обогнат Зенит в этом сезоне?
    Doping_87
    Doping_87 ответил Кустo
    18 декабря 2017 в 14:50
    Что значит "увереннее прошёл группу чем остальные"? Какие остальные? Спартак и ЦСКА играли в ЛЧ еслиЧо.
      hfcrfn
      hfcrfn ответил LOpp
      18 декабря 2017 в 14:34
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Андерлехт“? Да ничего подобного!» «„Зенит“ запросто пройдёт „Бенфику“? Да ничего подобного!».... каждый год одна и та же песня.
      "Каждый год одна и та же песня?" Да ничего подобного. :) :) :)
      ragnik
      18 декабря 2017 в 13:38
      Не знаю кто предрекает Зениту легкий проход Селтика, такого не слышал. Если что самый слабый соперник у Спартака. Вот у кого видится легкий проход в следующую стадию турнира.
      Кустo
      Кустo ответил Jeck Denielse
      18 декабря 2017 в 13:27
      Никто и не кидает шапки..... Всем будет нелегко....межсезонка ....плейофф.... Ни одному нашему клубу не достался ни Наполи...ни Боруссия...ни Лацио....ни Арсенал...ни Атлетико...и пр. Соперники достались из разряда "Вы обязаны их проходить"...... Зенит несколько уверенней прошёл группу чем остальные...да что там....у него лучшие показатели в групповом этапе ЛЕ.......оттого и разговоры.... Будем считать что Спартак,ЦСКА,Локо играли против Марибора,Базеля и Шерифа - на расслабоне....не показав свой максимум ))) Удачи всем нашим клубам в ЛЕ !!!!!!!
      Что значит "увереннее прошёл группу чем остальные"? Какие остальные? Спартак и ЦСКА играли в ЛЧ еслиЧо.
      LOpp
      18 декабря 2017 в 12:46
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Андерлехт“? Да ничего подобного!»
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Бенфику“? Да ничего подобного!»....


      каждый год одна и та же песня.
      gracie
      18 декабря 2017 в 12:24
        Jeck Denielse
        18 декабря 2017 в 12:17
        Никто и не кидает шапки.....
        Всем будет нелегко....межсезонка ....плейофф....

        Ни одному нашему клубу не достался ни Наполи...ни Боруссия...ни Лацио....ни Арсенал...ни Атлетико...и пр.
        Соперники достались из разряда "Вы обязаны их проходить"......

        Зенит несколько уверенней прошёл группу чем остальные...да что там....у него лучшие показатели в групповом этапе ЛЕ.......оттого и разговоры....
        Будем считать что Спартак,ЦСКА,Локо играли против Марибора,Базеля и Шерифа - на расслабоне....не показав свой максимум )))

        Удачи всем нашим клубам в ЛЕ !!!!!!!
        gracie
        18 декабря 2017 в 12:16
        Селтик, должны проходить. Легко , это игра в Ливерпуле с Спартаком. Никто не говорил - запросто. Черышев услышал это на улице.
        борька
        18 декабря 2017 в 12:06
        Зениту ЛЕ не нужна, имнужно ппасть вЛЧ
        Морозовский
        18 декабря 2017 в 12:05
        "Зенит" пройдёт, потому как это тот редкий случай, когда я буду ждать победы нашего дорогого клуба!
        MDos
        18 декабря 2017 в 12:00
        До полуфинала никто не дойдет - слишком силен состав п/о
        AntiherO
        18 декабря 2017 в 11:56
        Сначала надо поменять состав, и накупить человек 10, иначе - сложно.
        oFANATo
        18 декабря 2017 в 11:43
        А Рейнгольд бы сказал, что 7партак их порвал бы.
        drug01
        18 декабря 2017 в 11:32
        для зенита это не соперник
        ДАША Д
        18 декабря 2017 в 11:30
        Если Селтик легко не обыгрывать, то и дальше проходить большого смысла нет.
        sir-5
        18 декабря 2017 в 11:21
        Если предполагать иное,тогда уж лучше "Зенит" распустить.
        Одно слово румын
        18 декабря 2017 в 11:17
        Да ничего подобного! Это Селтик запросто пройдёт паредесов
        Рубиновый Дракон
        18 декабря 2017 в 11:14
        будут участвовать сразу четыре наших клуба, у кого-то из них есть большой шанс дойти до полуфинала
        ------------------------
        Зениту надоело уже каждый год в полуфинале ЛЧ играть.Надо брать эту вершину в ЛЕ)))
        Тажутин Артур
        18 декабря 2017 в 11:11
        Запросто не пройдет, но пройдет. Удачи всем нашим клубам!
        Владимир_Спартак
        18 декабря 2017 в 11:09
        ДА ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ ЗИМЫ НЕ ТОЛЬКО ЗЕНИТУ.