• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Д. Черышев: «„Зенит“ запросто пройдёт „Селтик“? Да ничего подобного!»

18 декабря 2017, 10:36
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший рулевой молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев оценил итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», ЦСКА - «Црвена Звезда», «Локомотиву» - «Ницца», а «Спартаку» - «Атлетик».

«Это сейчас мы говорим, что для наших клубов все будет легко и просто. Радуемся, что „Зениту“ достался „Селтик“, думаем, что питерцы запросто его пройдут, – да ничего подобного! Очень тяжело играть в Шотландии при местных болельщиках, это раз. И второй момент: наши команды будут проводить эти матчи во время предсезонки, поэтому довольно-таки трудно предсказать, в каком состоянии они к ним подойдут. Но учитывая, что весной в Лиге Европы будут участвовать сразу четыре наших клуба, у кого-то из них есть большой шанс дойти до полуфинала. А дальше уже посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
30 декабря 2017 в 11:39
ооох,ну сколько можно учить здесь матчасти за даром? не буду ,см последний тур,мы были вторыми а Зенит третим ,но потом они догнали нас
Учите матч часть! Вы хотя бы понимаете по какой причине Спартак ниже Зенита? ))
Nikola45
30 декабря 2017 в 11:35
поставил на место самуила ,ну как и весь питер мой Спартак
Зенит в Августе поставил Спартак на место! А быть точнее опустил с небес! Что касаемо игры! Игра будет очень сложная! Селтик очень сильная команда и не прошел в ЛЧ только по той причине, что был в группе смерти!
Зениту достался безусловно самый сильный соперник! Спартаку (просто везет в последнее время) самый слабый!
самуил кац
18 декабря 2017 в 16:43
в день когда Спартак одержал свою дежурную победу над слабым соперником он опережал питер на один пункт ,а потом чудом они нас догнали ,но ни как не подругому ,это факт ,чудом спаслись и Догнали великий Спартак . Учите матчасть сударь
    Obdulio Varela
    18 декабря 2017 в 16:01
    Отдерут бомжей кельты не хуже Ачиампонга
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 16:01
    Полностью солидарен с его мнением! Шотландский гранд пройти будет крайне не просто. Это же не какой-то там Спартак) Красно-белые частенько проигрывали кельтам в ЛЧ!
    самуил кац
    18 декабря 2017 в 15:48
    Так только десяток пользователей соккера думает,не буду ники называть.но у них это норма,они даже до сих не могут понять ,что это Зенит догнал нас в последнем туре,мы были впереди
    Эка Вас плющит- то, любезный ! Кто кого догнал, зачем догнал, почему догнал, о чем Вы ? Перед последним, двадцатым туром ваши свиньи были на четвертом месте, с 34 очками в загашнике, а вот в последнем , двадцатом туре вы бомжей догнали. Где-то так !
    Doping_87
    18 декабря 2017 в 14:52
    Так только десяток пользователей соккера думает,не буду ники называть.но у них это норма,они даже до сих не могут понять ,что это Зенит догнал нас в последнем туре,мы были впереди
    Так может думать только сектант. Когда это вы успели обогнат Зенит в этом сезоне?
    Doping_87
    Doping_87 ответил Кустo
    18 декабря 2017 в 14:50
    Что значит "увереннее прошёл группу чем остальные"? Какие остальные? Спартак и ЦСКА играли в ЛЧ еслиЧо.
      hfcrfn
      hfcrfn ответил LOpp
      18 декабря 2017 в 14:34
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Андерлехт“? Да ничего подобного!» «„Зенит“ запросто пройдёт „Бенфику“? Да ничего подобного!».... каждый год одна и та же песня.
      "Каждый год одна и та же песня?" Да ничего подобного. :) :) :)
      ragnik
      18 декабря 2017 в 13:38
      Не знаю кто предрекает Зениту легкий проход Селтика, такого не слышал. Если что самый слабый соперник у Спартака. Вот у кого видится легкий проход в следующую стадию турнира.
      Кустo
      Кустo ответил Jeck Denielse
      18 декабря 2017 в 13:27
      Никто и не кидает шапки..... Всем будет нелегко....межсезонка ....плейофф.... Ни одному нашему клубу не достался ни Наполи...ни Боруссия...ни Лацио....ни Арсенал...ни Атлетико...и пр. Соперники достались из разряда "Вы обязаны их проходить"...... Зенит несколько уверенней прошёл группу чем остальные...да что там....у него лучшие показатели в групповом этапе ЛЕ.......оттого и разговоры.... Будем считать что Спартак,ЦСКА,Локо играли против Марибора,Базеля и Шерифа - на расслабоне....не показав свой максимум ))) Удачи всем нашим клубам в ЛЕ !!!!!!!
      Что значит "увереннее прошёл группу чем остальные"? Какие остальные? Спартак и ЦСКА играли в ЛЧ еслиЧо.
      LOpp
      18 декабря 2017 в 12:46
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Андерлехт“? Да ничего подобного!»
      «„Зенит“ запросто пройдёт „Бенфику“? Да ничего подобного!»....


      каждый год одна и та же песня.
      m grazie
      18 декабря 2017 в 12:24
        Jeck Denielse
        18 декабря 2017 в 12:17
        Никто и не кидает шапки.....
        Всем будет нелегко....межсезонка ....плейофф....

        Ни одному нашему клубу не достался ни Наполи...ни Боруссия...ни Лацио....ни Арсенал...ни Атлетико...и пр.
        Соперники достались из разряда "Вы обязаны их проходить"......

        Зенит несколько уверенней прошёл группу чем остальные...да что там....у него лучшие показатели в групповом этапе ЛЕ.......оттого и разговоры....
        Будем считать что Спартак,ЦСКА,Локо играли против Марибора,Базеля и Шерифа - на расслабоне....не показав свой максимум )))

        Удачи всем нашим клубам в ЛЕ !!!!!!!
        m grazie
        18 декабря 2017 в 12:16
        Селтик, должны проходить. Легко , это игра в Ливерпуле с Спартаком. Никто не говорил - запросто. Черышев услышал это на улице.
        борька
        18 декабря 2017 в 12:06
        Зениту ЛЕ не нужна, имнужно ппасть вЛЧ
        Морозовский
        18 декабря 2017 в 12:05
        "Зенит" пройдёт, потому как это тот редкий случай, когда я буду ждать победы нашего дорогого клуба!
        MDos
        18 декабря 2017 в 12:00
        До полуфинала никто не дойдет - слишком силен состав п/о
        AntiherO
        18 декабря 2017 в 11:56
        Сначала надо поменять состав, и накупить человек 10, иначе - сложно.
        oFANATo
        18 декабря 2017 в 11:43
        А Рейнгольд бы сказал, что 7партак их порвал бы.
        drug01
        18 декабря 2017 в 11:32
        для зенита это не соперник
        ДАША Д
        18 декабря 2017 в 11:30
        Если Селтик легко не обыгрывать, то и дальше проходить большого смысла нет.
        sir-5
        18 декабря 2017 в 11:21
        Если предполагать иное,тогда уж лучше "Зенит" распустить.
        Рубиновый Дракон
        18 декабря 2017 в 11:14
        будут участвовать сразу четыре наших клуба, у кого-то из них есть большой шанс дойти до полуфинала
        ------------------------
        Зениту надоело уже каждый год в полуфинале ЛЧ играть.Надо брать эту вершину в ЛЕ)))
        Тажутин Артур
        18 декабря 2017 в 11:11
        Запросто не пройдет, но пройдет. Удачи всем нашим клубам!
        Владимир_Спартак
        18 декабря 2017 в 11:09
        ДА ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ ЗИМЫ НЕ ТОЛЬКО ЗЕНИТУ.
        time out
        18 декабря 2017 в 11:00
        Специалист знает, что говорит. Лазурные уже поспешили прокричать ура, что им достался Селтик.
        Don trambon
        Don trambon ответил FILL3286
        18 декабря 2017 в 10:51
        кони пожалейте бакланов,а они вас)))хахахаххахаха
        ну а вас всех Казанский по очереди пожалеет? М?
        MaxForCSKA
        18 декабря 2017 в 10:49
        я думаю Зенит пройдет, в гостях будет ничья, а дома выиграют
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        18 декабря 2017 в 10:48
        Федун: «У „Спартака“ есть все шансы выйти из группы Лиги чемпионов»
        https://www.soccer.ru/news/1008213.shtml

        Каррера: «Удачная для «Спартака» жеребьевка. Нужно выходить из группы»

        Зобнин: «Жеребьёвка Лиги чемпионов для „Спартака“ сложилась удачно»
        https://www.soccer.ru/news/1009909.shtml

        Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»
        https://www.soccer.ru/news/1010160.shtml

        Симонян: «Не сомневаюсь, что „Спартак“ может выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»
        https://www.soccer.ru/news/1011017.shtml

        Рейнгольд считает, что «Спартак» способен занять первое место в группе Лиги чемпионов.
        Если «Спартак» будет в порядке, ему по зубам все три соперника. Может быть, чуть выделяется «Ливерпуль». Команда с именем и большими амбициями. Но если «Спартак» приведет себя в порядок, он способен бороться не только за второе, но и за первое место.

        Бесчастных: «Группа у „Спартака“ абсолютно проходимая, по составам все равны»
        https://www.soccer.ru/news/1008149.shtml

        Кечинов: «„Севилью“ и „Ливерпуль“ не назвать непроходимыми командами»
        https://www.soccer.ru/news/1008114.shtml

        Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов выразил мнение, что московский клуб займет первое место в группе Е.
        «Как начнем, так и закончим!» – написал Глушаков в твиттере.

        Романцев – о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов для «Спартака»: «Группа надежды»