• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад 3:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.13.22.35
22:30 64’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Арустамян: «Дриусси находится на карандаше у ПСЖ»

18 декабря 2017, 09:13

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что за полузащитником «Зенита» Себастьяном Дриусси наблюдают скауты ПСЖ:

«Некоторое разочарование связано с действиями Дриусси. Он был одним из самых дорогих аргентинцев, переходивших в „Зенит“. Я недавно общался с Марсело Симоняном, аргентинским агентом, и он говорил о том, что Дриусси находится на карандаше у ПСЖ, и что это футболист, который действительно является одним из самых талантливых в своем поколении. Если учесть, что в Италии говорят о том, что могут Себастьяна привлечь в свою сборную, потому что у Дриусси есть итальянские корни, то, значит, действительно что-то в нем есть».

Напомним, что до перехода в «Зенит» Дриусси также интересовался «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 08:29
Где-то во франции до слез смеется Неймар м Кавани)
Absinthe6
18 декабря 2017 в 20:13
Нобель Арустамян, Марсело Симонян, Дриусси Себастьян - бухали как-то три армянина...
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 18:33
Яйцеголов опять бред несет....
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 16:51
Ну хоть не в Спартак.
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 16:23
Он пока на карандаше у Манчини
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:06
Да что вы говорите! Удивлен, честно признаюсь) Да и Дриусси наверняка удивлен и польщен этим интересом.
Гус Пойет
18 декабря 2017 в 14:50
Вторым после игрочишки в списке тренеришки
борька
18 декабря 2017 в 14:16
Приедет в Париж Никита Павлович, он и рассудит!
Doping87
18 декабря 2017 в 14:12
    Кустo
    18 декабря 2017 в 13:30
    Армянское радио возрождается?
    Кирилыч
    18 декабря 2017 в 12:39
    Бедному Дриусси карандаш вставили. Теперь на карандаше.... от того качественной игры у него нет
    Смитерс
    18 декабря 2017 в 12:23
    Арустамян и Симонян, решалы, епт)))
    loko7
    18 декабря 2017 в 12:19
    Пока что не впечатляет этот Дриусси.
    denmig
    18 декабря 2017 в 12:01
    Смешно! может он под карандашом у псж?
    memphis
    18 декабря 2017 в 11:48
    Марсело Симонян - уже звучит по-Спартаковски смешно))) А в ПСЖ на замену Неймару небось)))
    Efimych
    18 декабря 2017 в 11:45
      самуил кац
      18 декабря 2017 в 11:45
      Аргентинский агент Марсело Симонян звучит так же смешно, как Нобель Арустамян - российский комментатор ! А на деле оба - армянские *****болы. Арустамян уж точно !
      protest70
      18 декабря 2017 в 11:24
      На чьём он уже карандаше?
      Лазурные заполонили всю планету
      Serge Boykov
      18 декабря 2017 в 11:19
      ПСЖ? Вы это серьёзно? )))))
      В ПСЖ на карандаше,а в Зените с лавке на замену выходит! Вы так шутите,что от смеха можно свалится!
      удав
      18 декабря 2017 в 11:16
      Симонян -аргентинский агент, дриусси нужен псж и сборной италии! столько юмора в одной статье =)
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил foxcon
      18 декабря 2017 в 11:10
      foxcon:
      Шнобель такой балабол...
      Давно известный факт. Ему кто-то в шутку что-то скажет, этот бежит сразу, с умным видом, трезвонить публично. Не удивлюсь, если дело было так
      Агент : - Нобель, ты только никому. А то люди разные...сам понимаешь..
      Нобель : Конечно никому! Я что, дурной что ли?! Ты мне по секрету.
      через 2 часа
      ПСЖ хотят подписать Дриусси
      Bekelman55
      18 декабря 2017 в 11:07
      Марсело Симонян...Какой-то армян наеобманул другого, что, якобы, агент еще...другой армян растрезвонил
      Sem25
      18 декабря 2017 в 10:42
      Дриусси талантливый парень, с этим не поспоришь. Но раздолбай. Будь у него характер, играл бы в другом чемпионате и на другом уровне.
      Alex-96
      18 декабря 2017 в 10:34
      Оказывается такое г.... как симонян есть везде, даже в Аргентине.
      LAISMEN
      18 декабря 2017 в 10:23
      "НАДОЕЛИ ЭТИ КАРАНДАШНЫЕ ФАНТАЗИИ"
      Ангел неБесГрешен
      18 декабря 2017 в 10:18
      Полетели утки! И про что же писАть ,если не про лучшую команду России ;)
      Не про унылую же конюшню...
      drug01
      18 декабря 2017 в 10:16
      Столько предположений а Зениту нужна победная игра
      foxcon
      18 декабря 2017 в 10:07
      Шнобель такой балабол...
      Apsny
      18 декабря 2017 в 10:01
      Это в каждый дырке затычка.
      SHMEL
      18 декабря 2017 в 09:55
      Да ладно смешить,таких второсортных игроков полно в каждом более менее приличном клубе,считаю это абсолютным трёпом.