• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 65’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «Дриусси находится на карандаше у ПСЖ»

18 декабря 2017, 09:13

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что за полузащитником «Зенита» Себастьяном Дриусси наблюдают скауты ПСЖ:

«Некоторое разочарование связано с действиями Дриусси. Он был одним из самых дорогих аргентинцев, переходивших в „Зенит“. Я недавно общался с Марсело Симоняном, аргентинским агентом, и он говорил о том, что Дриусси находится на карандаше у ПСЖ, и что это футболист, который действительно является одним из самых талантливых в своем поколении. Если учесть, что в Италии говорят о том, что могут Себастьяна привлечь в свою сборную, потому что у Дриусси есть итальянские корни, то, значит, действительно что-то в нем есть».

Напомним, что до перехода в «Зенит» Дриусси также интересовался «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 08:29
Где-то во франции до слез смеется Неймар м Кавани)
Absinthe6
18 декабря 2017 в 20:13
Нобель Арустамян, Марсело Симонян, Дриусси Себастьян - бухали как-то три армянина...
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 18:33
Яйцеголов опять бред несет....
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 16:51
Ну хоть не в Спартак.
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 16:23
Он пока на карандаше у Манчини
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:06
Да что вы говорите! Удивлен, честно признаюсь) Да и Дриусси наверняка удивлен и польщен этим интересом.
Гус Пойет
18 декабря 2017 в 14:50
Вторым после игрочишки в списке тренеришки
борька
18 декабря 2017 в 14:16
Приедет в Париж Никита Павлович, он и рассудит!
Doping87
18 декабря 2017 в 14:12
    Кустo
    18 декабря 2017 в 13:30
    Армянское радио возрождается?
    Кирилыч
    18 декабря 2017 в 12:39
    Бедному Дриусси карандаш вставили. Теперь на карандаше.... от того качественной игры у него нет
    Смитерс
    18 декабря 2017 в 12:23
    Арустамян и Симонян, решалы, епт)))
    loko7
    18 декабря 2017 в 12:19
    Пока что не впечатляет этот Дриусси.
    denmig
    18 декабря 2017 в 12:01
    Смешно! может он под карандашом у псж?
    memphis
    18 декабря 2017 в 11:48
    Марсело Симонян - уже звучит по-Спартаковски смешно))) А в ПСЖ на замену Неймару небось)))
    Efimych
    18 декабря 2017 в 11:45
      самуил кац
      18 декабря 2017 в 11:45
      Аргентинский агент Марсело Симонян звучит так же смешно, как Нобель Арустамян - российский комментатор ! А на деле оба - армянские *****болы. Арустамян уж точно !
      protest70
      18 декабря 2017 в 11:24
      На чьём он уже карандаше?
      Лазурные заполонили всю планету
      Serge Boykov
      18 декабря 2017 в 11:19
      ПСЖ? Вы это серьёзно? )))))
      В ПСЖ на карандаше,а в Зените с лавке на замену выходит! Вы так шутите,что от смеха можно свалится!
      удав
      18 декабря 2017 в 11:16
      Симонян -аргентинский агент, дриусси нужен псж и сборной италии! столько юмора в одной статье =)
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил foxcon
      18 декабря 2017 в 11:10
      foxcon:
      Шнобель такой балабол...
      Давно известный факт. Ему кто-то в шутку что-то скажет, этот бежит сразу, с умным видом, трезвонить публично. Не удивлюсь, если дело было так
      Агент : - Нобель, ты только никому. А то люди разные...сам понимаешь..
      Нобель : Конечно никому! Я что, дурной что ли?! Ты мне по секрету.
      через 2 часа
      ПСЖ хотят подписать Дриусси
      Bekelman55
      18 декабря 2017 в 11:07
      Марсело Симонян...Какой-то армян наеобманул другого, что, якобы, агент еще...другой армян растрезвонил
      Sem25
      18 декабря 2017 в 10:42
      Дриусси талантливый парень, с этим не поспоришь. Но раздолбай. Будь у него характер, играл бы в другом чемпионате и на другом уровне.
      Alex-96
      18 декабря 2017 в 10:34
      Оказывается такое г.... как симонян есть везде, даже в Аргентине.
      LAISMEN
      18 декабря 2017 в 10:23
      "НАДОЕЛИ ЭТИ КАРАНДАШНЫЕ ФАНТАЗИИ"
      Ангел неБесГрешен
      18 декабря 2017 в 10:18
      Полетели утки! И про что же писАть ,если не про лучшую команду России ;)
      Не про унылую же конюшню...
      drug01
      18 декабря 2017 в 10:16
      Столько предположений а Зениту нужна победная игра
      foxcon
      18 декабря 2017 в 10:07
      Шнобель такой балабол...
      Apsny
      18 декабря 2017 в 10:01
      Это в каждый дырке затычка.
      SHMEL
      18 декабря 2017 в 09:55
      Да ладно смешить,таких второсортных игроков полно в каждом более менее приличном клубе,считаю это абсолютным трёпом.