• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

Арустамян: «Дриусси находится на карандаше у ПСЖ»

18 декабря 2017, 09:13

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что за полузащитником «Зенита» Себастьяном Дриусси наблюдают скауты ПСЖ:

«Некоторое разочарование связано с действиями Дриусси. Он был одним из самых дорогих аргентинцев, переходивших в „Зенит“. Я недавно общался с Марсело Симоняном, аргентинским агентом, и он говорил о том, что Дриусси находится на карандаше у ПСЖ, и что это футболист, который действительно является одним из самых талантливых в своем поколении. Если учесть, что в Италии говорят о том, что могут Себастьяна привлечь в свою сборную, потому что у Дриусси есть итальянские корни, то, значит, действительно что-то в нем есть».

Напомним, что до перехода в «Зенит» Дриусси также интересовался «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 08:29
Где-то во франции до слез смеется Неймар м Кавани)
Absinthe6
18 декабря 2017 в 20:13
Нобель Арустамян, Марсело Симонян, Дриусси Себастьян - бухали как-то три армянина...
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 18:33
Яйцеголов опять бред несет....
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 16:51
Ну хоть не в Спартак.
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 16:23
Он пока на карандаше у Манчини
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:06
Да что вы говорите! Удивлен, честно признаюсь) Да и Дриусси наверняка удивлен и польщен этим интересом.
Гус Пойет
18 декабря 2017 в 14:50
Вторым после игрочишки в списке тренеришки
борька
18 декабря 2017 в 14:16
Приедет в Париж Никита Павлович, он и рассудит!
Doping87
18 декабря 2017 в 14:12
    Кустo
    18 декабря 2017 в 13:30
    Армянское радио возрождается?
    Кирилыч
    18 декабря 2017 в 12:39
    Бедному Дриусси карандаш вставили. Теперь на карандаше.... от того качественной игры у него нет
    loko7
    18 декабря 2017 в 12:19
    Пока что не впечатляет этот Дриусси.
    denmig
    18 декабря 2017 в 12:01
    Смешно! может он под карандашом у псж?
    memphis
    18 декабря 2017 в 11:48
    Марсело Симонян - уже звучит по-Спартаковски смешно))) А в ПСЖ на замену Неймару небось)))
    самуил кац
    18 декабря 2017 в 11:45
    Аргентинский агент Марсело Симонян звучит так же смешно, как Нобель Арустамян - российский комментатор ! А на деле оба - армянские *****болы. Арустамян уж точно !
    protest70
    18 декабря 2017 в 11:24
    На чьём он уже карандаше?
    Лазурные заполонили всю планету
    Serge Boykov
    18 декабря 2017 в 11:19
    ПСЖ? Вы это серьёзно? )))))
    В ПСЖ на карандаше,а в Зените с лавке на замену выходит! Вы так шутите,что от смеха можно свалится!
    удав
    18 декабря 2017 в 11:16
    Симонян -аргентинский агент, дриусси нужен псж и сборной италии! столько юмора в одной статье =)
    Досвидули
    18 декабря 2017 в 11:10
    Шнобель такой балабол...
    Давно известный факт. Ему кто-то в шутку что-то скажет, этот бежит сразу, с умным видом, трезвонить публично. Не удивлюсь, если дело было так
    Агент : - Нобель, ты только никому. А то люди разные...сам понимаешь..
    Нобель : Конечно никому! Я что, дурной что ли?! Ты мне по секрету.
    через 2 часа
    ПСЖ хотят подписать Дриусси
    Досвидули
    18 декабря 2017 в 11:07
    Марсело Симонян...Какой-то армян наеобманул другого, что, якобы, агент еще...другой армян растрезвонил
    Sem25
    18 декабря 2017 в 10:42
    Дриусси талантливый парень, с этим не поспоришь. Но раздолбай. Будь у него характер, играл бы в другом чемпионате и на другом уровне.
    Alex-96
    18 декабря 2017 в 10:34
    Оказывается такое г.... как симонян есть везде, даже в Аргентине.
    LAISMEN
    18 декабря 2017 в 10:23
    "НАДОЕЛИ ЭТИ КАРАНДАШНЫЕ ФАНТАЗИИ"
    Ангел неБесГрешен
    18 декабря 2017 в 10:18
    Полетели утки! И про что же писАть ,если не про лучшую команду России ;)
    Не про унылую же конюшню...
    drug01
    18 декабря 2017 в 10:16
    Столько предположений а Зениту нужна победная игра
    foxcon
    18 декабря 2017 в 10:07
    Шнобель такой балабол...
    Apsny
    18 декабря 2017 в 10:01
    Это в каждый дырке затычка.
    SHMEL
    18 декабря 2017 в 09:55
    Да ладно смешить,таких второсортных игроков полно в каждом более менее приличном клубе,считаю это абсолютным трёпом.
    kastites
    18 декабря 2017 в 09:50
    Пусть забирают, толка нет от него
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 декабря 2017 в 09:44
    да его даже месся неузнает, а тут прям шейхи в очередь
    выстроились в китай ему дорога за хулком.