Soccer.ru

Мостовой: «РФПЛ не станет интереснее с возвращением Карпина»

19 декабря 2017, 15:45

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера «Ростова» Валерия Карпина

«Станет ли наш чемпионат интереснее с возвращением Карпина? А что он сделал такого, чтобы так и было? Ха-ха-ха. Это смешно! Понимаю, если бы вернулся Романцев или приехали Неймар, Суарес и Месси. А так убрали одного, поставили другого — разницы никакой нет. Кто-то говорит: „Валера, верим"? А у нас что, болеет кто-то? Вылечить надо? Глупости какие-то».

Все комментарии
League1
19 декабря 2017 в 20:51, ред.
Это в Сельте Мостовой так сильно невзлюбил Карпена?
Я почему-то думал, что у них более дружеские отношения.
ЮЗИК
19 декабря 2017 в 20:37
Думаю будет веселее
Алексей Мяснов
19 декабря 2017 в 19:52
Мостовой достиг дна ....
Санчо Панса
19 декабря 2017 в 18:29
Ну уж нет, Мост! Валера, в отличие от тебя, чего то, но добился со Спартаком в свое время. Второе место это тоже достижение, особенно для красно-белых! А его искрометный юмор точно вне конкуренции:)
oFANATo
oFANATo ответ denmig (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:16
Сбитый летчик.
4RT
4RT
19 декабря 2017 в 18:07
Сам хотел в Ростов, вот и ехидничает
proezd2
19 декабря 2017 в 17:55
он где то штатный давать вью.
denmig
19 декабря 2017 в 17:07
Он на минуточку серебряный призер рфпл! А это - не мало!
Вася Пупкин 1
19 декабря 2017 в 16:59
Конечно же станет!! Саня, ты че?, Валерий это как минимум харизматичный тренер, который добавит некоторых красок в "потускневший" Ростов!
sir-5
19 декабря 2017 в 16:46
Жалкий завистник...Это от твоего присутствия-отсутствия ничего не прибавится,и не убавится,ибо ты после карьеры игрока-потребитель.А Валера-созидатель.Чего-ждём с нетерпением.
Брулин
19 декабря 2017 в 16:39
Мост завидует как обычно)
GooSe25
19 декабря 2017 в 16:30
Валера хоть как то действует и попутно народ веселит..) а Мостовой как трепался бестолку на матч тв так и треплется...
obana777
19 декабря 2017 в 16:22
Высказывание Мостового, как и ожидалось, ничего интересного не принесло. Плеснул, как обычно, завистник.
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 16:21
Об этом рано судить
Т34
19 декабря 2017 в 16:18
Никто не знает, даст ли его приход что-то или нет, этого не знает и сам Карпин. Но Карпин был тренером и доводил Спартак до серебряных медалей. Он не сидит без дела, как Мостовой, который напоминает базарную бабу. Зависть Мостового доходит до мелочных и злобных высказываний в адрес своего бывшего товарища по команде, что не красит его. Но видно годы безделья превратили Мостового в мелочного и завистливого человека.
loko7
19 декабря 2017 в 16:18
Зато интереснее станут после матчевые интервью тренеров.
морозз
19 декабря 2017 в 16:14
Не надо Саня ля ля, это из разряда звёздных войн новая серия...
- ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖИДАЯ -
Shamil79
19 декабря 2017 в 16:13
слова не друга
Алекс Фесс
19 декабря 2017 в 16:07
Поживем-увидим. Чего зря языком молоть?
Павел Амурский
19 декабря 2017 в 16:07
Интереснее, возможно не станет, но веселее точно, еще один спартач будет хохмить.
борька
19 декабря 2017 в 16:01
Бердыев смог дать российскому футболу, а почему Карпин не сможет дать, и Семин дает нашему футболу что то хорошее. А москали и питер с баблом ,с лучшими российскими игроками, кроме сплетен и 7-0 для смеха , ни чего хорошего не дали!
artr-90
19 декабря 2017 в 15:58
Завидует просто. Что поделать, кому-то быть коллегами с тренерами, а кому-то с Бубновым и Ловчевым.
Dominators
Dominators ответ Василий 50 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:55
Да терки у них были . Но что нового принес тот же Манчини . Телепание из крайности в крайность .Это при таких вложениях .
Василий 50
19 декабря 2017 в 15:51
Что-то еще с давних времен они не поделили.
А на счет Карпина Мостовой прав - ничего Валермй нового не даст ни РФПЛ, ни "Ростову".
амурец
19 декабря 2017 в 15:51
зато веселее
Гость