Soccer.ru

Карпин: «„Ростову“ по силам решать поставленные перед нами задачи»

19 декабря 2017, 13:46

Валерий Карпин поделился первыми впечатлениями после назначения на должность главного тренера «Ростова»:

«Я очень рад приступить к работе в ФК „Ростов“. Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны. Также хочу обратиться к ростовским болельщикам, которые всегда тепло поддерживают свою команду в любой ситуации. Нам всегда важна Ваша поддержка! До встречи на матчах „Ростова“!»

Контракт с тренером рассчитан на два с половиной года.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ drug01 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:15, ред.
У Карпина есть свой бизнес. Он человек не бедный. Он пришёл в Ростов не за деньгами. Ему за державу обидно.
drug01
19 декабря 2017 в 15:43
Ростов это не Спартак там большие трудности с деньгами Валерий????
СПОРТ СПОРТ
19 декабря 2017 в 15:11
Удачи Валера!!! Дай бог нашему Ростову удачи и побед!!!
котлина брат
19 декабря 2017 в 14:52
Валера, верим
Leha-ha50
19 декабря 2017 в 14:30
Удачи Ростову!!!
Клон Клона
19 декабря 2017 в 14:21
33 очка снова будет брать наскоком?
Dominators
19 декабря 2017 в 14:21
Не знаю ,что из этого выйдет , харизмы у Карпина много ...Хватит ли одной харизмы без новых игроков . Про 33 очка не серьезно , но если Ростов наберет хотя бы 14 -15 ,то думаю этого будет достаточно закончить сезон без нервотрепки . Удачи Ростову и новому тренеру .И
Слава Богу , не кому будет закрываться в раздевалке и говорить **Мы гав ..**
борька
19 декабря 2017 в 14:19
Поддержка есть, и от болельщиков и от администрации,, Я верю, что Карпин справится на 100%
arzamas
19 декабря 2017 в 14:18
Валера счастлив. Ведь зарплата главного тренера клуба РФПЛ полюбому больше зарплаты телекомментатора и эстонской училки.)
sir-5
19 декабря 2017 в 14:15
ЗАДАЧИ НА ОСТАТОК СЕЗОНА :
1.Остаться в РПЛ.
2.Отправить "Рубин" в ФНЛ ,вместе с беглым интернационалом.
Брулин
19 декабря 2017 в 13:59
Валерий Георгиевич, удачи Вам и больших побед!!!Надеюсь после перерыва команда будет радовать своей игрой.
Гость