Soccer.ru

«Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

21 декабря 2017, 00:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии. В 1/8 финала турнира мюнхенцы одержали победу над дортмундской «Боруссией».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Боруссия» Д 2:1 (2:0)
Голы: Джером Боатенг 12, Мюллер 40Ярмоленко 77.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Зюле, Джером Боатенг, Киммих, Видаль, Мартинес (Руди 87), Рибери (Коман 61), Хамес Родригес (Толиссо 75), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Боруссия» Д: Бюрки, Бартра (Дахуд 35), Ярмоленко, Геррейру (Шюррле 56), Тольян (Исак 88), Пулишич, Кагава, Папастатопулос, Шмельцер, Вайгль, Топрак.
Главный тренер: Петер Штегер.

Предупреждения: Рибери 22, Левандовски 79, Видаль 83, Дахуд 89.

Судья: Саша Штегеманн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Байер» оформил выход в четвертьфинал Кубка Германии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
21 декабря 2017 в 12:37
с победой всех болельщиков
хорошо сыграли
особенно1 тайм
Zidane.5
21 декабря 2017 в 06:49
Хайнкес вернул Баварию к жизни.
neomessi
21 декабря 2017 в 06:32
А где Ройс ?
Шишанутый
21 декабря 2017 в 06:01
А че Обамеянг не играл? Вот без него и проиграли.
Obdulio Varela
21 декабря 2017 в 05:05
Ожидаемо
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 02:03
Обамеянг 100% херанул бы в небо, или в Ульрайха так, что мяч бы в поле от него вылетел))

В первом тайме он стормозил, можно было всё быстрее делать, тогда Алаба не успел бы до ленточки добежать.
Rattlehead
Rattlehead ответ dzvinka (раскрыть)
21 декабря 2017 в 01:24, ред.
Еще бы поменьше возился с мячом, а то нередко передерживает. Дриблер он отличный, но в Бундеслиге лучше избавляться от мяча как можно быстрее.
BVB DORTMUND 09
21 декабря 2017 в 01:02
Проиграли, но достойно. С победой баварцев
ZENIT GOAL
21 декабря 2017 в 00:58
Во втором тайме сыграли хорошо, отлично вышел Дауд, Бюрки,Кагава и Пулишич - лучшие, Ярмола молодец, что забил, но очень уж он тормозит пока. Жаль, что не забил в последнем моменте Исак, может быть, всё бы хорошо закончилось, ибо игру свою ребята под конец поймали и овертайм был бы очень интересным.
В общем, игра сегодня понравилась, хоть и проиграли, безнадёги никакой не чувствуется, а это уже прогресс. Баварию с победой.
Caniggia
21 декабря 2017 в 00:54
В первые 15 минут Мюнхен должен был штук 5 отгружать, а в итоге лишь минимальная победа.
dzvinka
dzvinka ответ XimeRajke (раскрыть)
21 декабря 2017 в 00:51, ред.
ну я образно, понятное дело, что он будет замыкать эту "читу", первый Рибери, дальше Робен и т.д. В плане эго/статуса/влияния/капризов/запросов и прочего.. эти парни не прочь мутить воду... как показала ситуация с Анчи. Так мне видится. Боатенга еще забыл, тоже перец дерзкий в коридорах базы походу)). А Мюллер... он прикольный, но такого типажа игрок не всем тренерам нравится/подходит, и многим трудно находить ему место на поле... но Бундес - однозначно его лига, а Бавария его клуб.
XimeRajke
XimeRajke ответ dzvinka (раскрыть)
21 декабря 2017 в 00:47
Мюллеру скоро пора?! Ты в курсе что 28 лет - лучший для футболиста возраст, куда ему пора?)))) Я у него правнуков не наблюдаю) Наоборот Томас возвращается в игру.
En Sabah Nur
21 декабря 2017 в 00:46
С победой всех болел Баварии! Ставочка сработала!
kmhb
21 декабря 2017 в 00:43
Предсказуемо. После первых минут 15 казалось, что разорвут БД в клочья, но что-то после первого гола парни успокоились, а после второго вообще бегать перестали.
dzvinka
21 декабря 2017 в 00:43, ред.
Ярмола красово вогнал, но полено Шюрле не дал шансов на ничью в основное время - обыграть стоячего на прямых ногах защитника не может, ударить толком не может, позицию занять не может, из оффсайдов не выходит - полная бесполезность на поле. Играли в 10 человек считай, Шюрле не понятно во что и за кого играл.
Бавария выглядела все же сильней, заслуженная победа. Бюрке потащил парочку хороших.
П.С. Мне аж интересно, как они собираются избавляться от Рибери, Робена, Левандовского, Мюллера... видно что скоро им пора... пора. При Юппе все клево.. но вангую, что при новом тренере и его попытках подвинуть этих стариков лодку опять начнет качать
XimeRajke
21 декабря 2017 в 00:42
Поздно играть шмели начали. Я привык лицезреть это противостояние несколько выше классом. А так легкая победа, забили пару мячей и довели игру до конца. Для прохода хватило, ну и замечательно.
Гость