Soccer.ru

«Барселона» зимой может пригласить игрока ЦСКА

26 декабря 2017, 14:40

«Барселона» зимой намерена подписать креативного игрока в центр поля, чтобы немного уменьшить зависимость команды от Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

В шорт-листе каталонцев находятся следующие футболисты: Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Месут Озил («Арсенал»), Макс Майер и Леон Горецка (оба — «Шальке»), Набиль Фекир («Лион»), а также Александр Головин (ЦСКА). Кто-то из этих игроков может перебраться в Каталонию зимой. В качестве летних кандидатов рассматриваются Антуан Гризманн («Атлетико») и Артур («Гремио»).

Кроме того, в январе клуб покидает защитник Хавьер Маскерано. Вместо него планируется пригласить колумбийца Йерри Мину из «Палмейраса» или возрастного высококлассного футболиста, не заигранного в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Михалыч 75
26 декабря 2017 в 15:01, ред.
модеры , ответьте внятно - почему убрали старую версию?
после соккер точка ком вводите вот это ?new_design=0
и переходите на старую версию сайта
Igo0rek
26 декабря 2017 в 15:32
Какие бы дизайны Соккер не делал, все сидели на старой версии.. Теперь вы насильно перевели людей на новую версию и вам плевать на своих пользователей. Демократия у вас явно не прижилась! Считаю это плевком в своих пользователей... Сейчас по старой доброй традиции, вы удалите этот комментарий. Даже наплевал на конституцию, где прописано, что у всех есть свобода слова...
13 RUS
13 RUS ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:23
))пока частично работает,но полюбому скоро перестанет
Казанский
Казанский ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:37
Да Вы,батенька,Пифагор))А где Рубин,потративший в прошлом году 43 млн.евро на трансферы или это свой личный источник?))
David Villa7
David Villa7 ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 15:28
Правый верхний угол надпись старый сайт
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 15:51
Правильный вопрос.Не терплю новую версию и убежден многие не терпят,по любому сразу открываю старую версию.
Кто согласен с этим поставте лайки,хотя лично мне они не нужны,чтобы модера видели и может одумаются и заблокируют новую версию.
DIDI 23
26 декабря 2017 в 19:08
может?
ATG
ATG ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:17, ред.
да, я тоже как только заходил нажимал старую версию

Так я и сейчас на старой
самуил кац
26 декабря 2017 в 16:20
Насмешили. С Головиным . До слез !
Дед за ЦСКА
26 декабря 2017 в 16:33
Новый сайт ХУЖЕ бомбардира.
До встречи, друзья!!!
13 RUS
26 декабря 2017 в 18:06
https://www.soccer0010.com старая версия сайта
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 13 RUS (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:07
Ничего подобного, тоже УГ!
13 RUS
13 RUS ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:12
Я с тела зашел,нормально
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 13 RUS (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:15
В другом браузере открыл, чистом, там новое ..... Нет больше старого соккера, вот как выключишь комп и заново зайдешь, так убедишься в этом!
Зафод Библброкс
26 декабря 2017 в 18:15, ред.
Лайфхак - перейти на старую версию пока можно если в адресной строке к адресу добавить:
?new_design=0
нажать энтер)))
Klopp_OUT
26 декабря 2017 в 16:39
Предлагаю протест,если админы не вернут старую версию сайта,уходим на бомбардир
Igo0rek
Igo0rek ответ Klopp_OUT (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:41
Так это их же сайт
13 RUS
13 RUS ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:19
С другого все равно на старый,https://www.soccer0010.com/?new_design=0 вот еще ссылка,вон ранее написал поц
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:43
Эдуард Григорьевич, приветствую! Меня на бомбардире нет, но сейчас зашел туда глянуть, действительно там хуже чем старый соккер, но лучше, чем новый соккер!
До НГ подожду, если тут ничего не изменится, то скажу соккеру всего доброго!
Миша Вилков
26 декабря 2017 в 18:20
Хотел Зафод Библброкс спасибо сказать, получилось на старый сайт перейти, а я у него в игноре))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 13 RUS (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:20
Да, я уже на старом :)
Казанский
26 декабря 2017 в 19:24
Чудесный предновогодний анекдот про Головина в Барселоне.Спасибо,поржал)))))
lexatver
26 декабря 2017 в 15:00
зачем убирать возможность переходить на старую версию сайта?
вхсо 111
26 декабря 2017 в 16:52
Модеры вы сайт создали для нас пользователей, тут думаю многим старый формат сайта больше по душе, проведите конкурс, опрос, голосование, кто за старый, кто за новый, уверен ваша новая шляпа окажется в полной попе! Проведите вроде у нас демократия)), а вы бац как захотели так и сделали, и плевали на нас (пользователей) с высокой .................., если нет, давайте голосовать!
Vladimir808
26 декабря 2017 в 18:29
Это может случиться только в том случае, если Хорз
признается в любви к Спартаку.)
А так как это может вообще не произойти или произойдет
за огромную сумму бонусов в адрес Артемки, то ...тооооо.
Саша Головин в Барсе не нужен даже с доплатой.)))
вхсо 111
26 декабря 2017 в 17:01
Столько постов против "нового" (62ового) сайта, а модеры даже не отвечают, ау вы где?
Cules2013
26 декабря 2017 в 18:36
Головин, как обычно это у нас бывает, приписан для красоты. Остальные едва ли перейдут зимой. Может я и ошибаюсь, но такие трансферы проводятся летом. Лично я за кандидатуры Озила и Фекира, а там видно будет, что да как.
Ну Маскерано удачи, я всё же думал, что он зимой не уйдёт. Зачем Барсе нужен этот Мина - непонятно, но у парня будет шанс доказать все скептикам обратное.
Санчо Панса
26 декабря 2017 в 17:06
Рано еще Головину в Барселону! Но его время еще придет, в чем я не сомневаюсь) Пусть пока приносит пользу своему родному клубу.
Igo0rek
26 декабря 2017 в 15:26
Как на старый сайт вернуться?
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2017 в 19:40
Сразу по заголовку подумалось, что легенда №43 пойдёт на повышение...
Гость