Soccer.ru

«Барселона» зимой может пригласить игрока ЦСКА

26 декабря 2017, 14:40

«Барселона» зимой намерена подписать креативного игрока в центр поля, чтобы немного уменьшить зависимость команды от Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

В шорт-листе каталонцев находятся следующие футболисты: Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Месут Озил («Арсенал»), Макс Майер и Леон Горецка (оба — «Шальке»), Набиль Фекир («Лион»), а также Александр Головин (ЦСКА). Кто-то из этих игроков может перебраться в Каталонию зимой. В качестве летних кандидатов рассматриваются Антуан Гризманн («Атлетико») и Артур («Гремио»).

Кроме того, в январе клуб покидает защитник Хавьер Маскерано. Вместо него планируется пригласить колумбийца Йерри Мину из «Палмейраса» или возрастного высококлассного футболиста, не заигранного в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Алексей Игнатов
29 декабря 2017 в 10:59
Уважаемые разработчики! Верните старую версию сайта!
Alhunah
Alhunah ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:55
Модеры этим не занимаются
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:53
Игорь будет трудоустроен в Европе в порядке живой очереди после таких ярких звезд, как Дзюба, Новосельцев, Ладыгин, Рязанцев, Мевля, Нобоа,Терентьев, Юсупов, М. Кержаков,Жирков, Анюков и группы аргентинских товарищей, за которыми уже выстроилась огромная очередь из топ-клубов. И только после этой эпопеи подойдет очередь Игоря, если он до того времени еще будет играть, поскольку вряд ли выше приведенный балласт удастся сбагрить в ближайшие 8 лет.
alchmk
alchmk ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:29
"Былого не вернуть, куда не напиши." - стилистика фразы как из романа, где чувства главных героев истлели и они договариваются отпустить друг друга с миром... Только что она делает на этом сайте от его администрации? Странное выражение просьбы не нагнетать, не тревожить, оставить в тишине спокойно копипастить новости... Круг обреченных, вынужденных существовать под гнётом злого рока и пятой узурпатора-тирана, не иначе - другие варианты представить себе сложно по этому ответу.
Neall
26 декабря 2017 в 19:59
Это первый раз в жизни когда мне потребовалось ВО чтобы хоть немного разобраться в местных дебрях)) Я молчу уж о родителях, отец от увиденного забухал, а матушка на кухне плачет горькими слезами!!! Пожалейте стариков - они только разобрались!!!!!!!!!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:51
Ты как спартач не знаешь, где Рубин? Он в подвале турнирной таблицы. Готовится к ФНЛу!
IL-72
26 декабря 2017 в 19:50
Старый сайт на место верните
Казанский
Казанский ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:50
Пиши смело про миллиард евро,а источником Бубнова укажи)))
Шишанутый
26 декабря 2017 в 19:50
Не вижу смысла в этом переходе для Головина. Команды примерно одного уровня. Если уходить так в ТОП клуб а не в какую то провинциалную Барселонку.
alchmk
alchmk ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:49
Чтобы всё это дело не пошло в затишье, лучше конечно вспоминать об этом коллективно и актуализировать проблему ежедневно. Например, в комментариях к главным новостям после 20:00.
112910415
26 декабря 2017 в 19:47
по слухам, Месси угрожает уйти в ПСЖ - Реал, если Головина возьмут...
alchmk
alchmk ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:43
Михалыч, ответа не будет. Трату бабла на новую версию надо как-то оправдать. Чтобы это сделать надо, чтобы с ней свыклись. Чтобы свыклись - нужно, чтобы забыли про старую. Нет ответов - нет полемики. Нет полемики - нет воспоминаний.
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2017 в 19:40
Сразу по заголовку подумалось, что легенда №43 пойдёт на повышение...
Евгений Сибель
26 декабря 2017 в 19:38
Что за чушь стали выкладывать. Я тоже мнтгое могу придумать.
alchmk
alchmk ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:37
Здесь расчёт был, что аудитория привыкнет и заценит главные фишки, потому и оставляли свободный переход на старую версию. Но посетители же не виноваты, что новая оболочка является настолько богомерзской, безликой и не способной оптимально выполнять свою роль на сайте подобной структуры - она перегружена и сыра. Видно, что администрация такого непризнания не ожидала, вот и пытается оправдать затраченные на разработку средства. Это как ситуация между родителями и ребёнком: "Не нравится каша?! А мы её для тебя готовили, так что ешь!"
Казанский
Казанский ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:37
Да Вы,батенька,Пифагор))А где Рубин,потративший в прошлом году 43 млн.евро на трансферы или это свой личный источник?))
denmig
26 декабря 2017 в 19:36
Только вернуть им их же бан и игнор! Предлагаю с 00-00 мск Всем выйти и сутки тотального игнора ! Предлагаю распространить среди всех друзей и ов и везде! Только так! Иначе эту войну мы проиграем!
Funny_Smailik
26 декабря 2017 в 19:27
Горецка однозначно я бы выбрал :)
Казанский
26 декабря 2017 в 19:24
Чудесный предновогодний анекдот про Головина в Барселоне.Спасибо,поржал)))))
lemon_kg
26 декабря 2017 в 19:14
БЛИН УЖЕ ЧАС НАХОЖУСЬ НА ЭТОМ ДОЛ*БАННОМ НОВОМ САЙТЕ НЕ Х*РЕНА НЕ ПОНЯТНО И НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ Я УЖЕ В БЕШЕНСТВЕ!!!!
Neall
26 декабря 2017 в 19:10
Cules2013
Cules2013 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:09
а вот это другой разговор. Барсе бы дельца нормального, а то сдаётся мне, что мы вообще никого не берём по нормальной цене, не считая Деулофеу и Дениса, у которых была прописана адекватная сумма выкупа контракта обратно))))))
DIDI 23
26 декабря 2017 в 19:08
может?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Cules2013 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:04
Если за 20-30, то надо брать...оптом)))
Сразу 2-3.) Только в эти цены не верю(((
Как засветится Барса, ценник вырастет в разы(
Cules2013
Cules2013 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:01
Может итак. Лично у меня такая логика, что брать Озила за 20-30 лямов как полуосновного игрока + Эриксен как основа, это интереснее, чем 150 за Коутиньо и Денис Суарез+Гомеш и Рафинья на лавке. Толку от них. А Коут намного более рискованный трансфер, чем многим кажется и за такие-то деньжища. Брали же раньше за 30 Матьё, чё Озила-то не взять, если есть реальные шансы.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Cules2013 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:57, ред.
...Туран, Озил...ничего не имею против турок, тем более Месут
немецкий турок, но что-то в них есть загадочное, как у ...россий-
ских игроков. Из-за отсутствия на НТВ+ ЛаЛиги, смотрю АПЛ.
И должен Вам сказать абсолютно не лестные слова о Месуте.
Не обольщайтесь последними двумя играми, когда он выморачивал
увеличение контракта, он вообще ничего не показывал. Полный отстой.(((
То что он потенциально очень силен, я не могу возражать, но тогда можно
и Кокорина рассматривать, вот уж потенциал.(((из чего будет черпать мотивацию
Месут Озил?( не вижу( Вот Паулиньо- это монстр!!!
Кстати по Коуту с Вами согласен, не стоит платить 150.( Хотя хорош !!!
Cules2013
Cules2013 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:48, ред.
я смотрел последние игры Арсенала, да нет, вполне себе, в Барсе у него и реальная мотивация появится. Я же не говорю, что делать чисто на него ставку. Но выбор между Озилом и Коутом для меня однозначный. Чемпион мира, шикарнейший распасовщик, состоявшийся игрок, и стоить будет не дороже 30-ки, это не 120-150.
Я просто выбрал из того списка что тут представлен. Ну а ставка должна быть на Эриксена.
Тут, единственно что Озил в Реале играл, может в Барсу и не захочет, хотя сейчас такие вещи уже, во многом, утратили смысл.
lemon_kg
26 декабря 2017 в 18:44
ЛУЧШЕ ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ! ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ОТ ТАКОЙ НЕРАЗБЕРИХИ! КОГДА ВЫ НАС ПОСЛУШАЕТЕ! СТАРЫЙ ДИЗАЙН ОЧЕНЬ УДОБЕН ПРЯМ ВИШЕНКА НА ТОРТЕ ВСЕ НА ЛАДОНИ, А ЭТОТ КАКОЙ САЙТ 1XBETA ВЕЗДЕ НЕ НУЖНЫЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ РЕШЕНИЕ НА САЙТЕ! НОВЫЙ ДИЗАЙН ЭТО ПОЗОР СОККЕРА!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Cules2013 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:42
А мне кажется Месут Озил...закончился...(((
Лучше молодого купить.
Cules2013
Cules2013 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:37
ну да, Головин ничем не сильнее нашего Дениса Суареза, он 2 или 3 млн нам стоил, между прочим)))
Гость