Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил о трансфере ван Дейка

27 декабря 2017, 21:17

Сперва английские СМИ уведомили общественность о трансфере защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка в «Ливерпуль», а теперь информацию подтвердил сам мерсисайдский клуб.

«Красные» согласовали сделку и с клубом из Хэмпшира, и с самим футболистом. 26-летний центрбек присоединится к новой команде с открытием трансферного окна 1 января 2018 года.

В «Ливерпуле» ван Дейк будет играть под номером 4.

Ожидается, что трансфер обойдется «Ливерпулю» в 75 млн фунтов, что сделает игрока сборной Нидерландов самым дорогим защитником в истории футбола.

Все комментарии
Genri 100
28 декабря 2017 в 20:38
Середняк покупает защитника за 75 лямов,смехотворство)))
Van Vanovich
28 декабря 2017 в 20:18
Хороший защитник, достоин играть в топ-клубе. Надеюсь он усилит оборону Ливера. Мне кажется в наше бешенное трансферное время 75 млн не должно казаться огромной суммой. не удивляйтесь,если скоро будут защитников по 100 млн продавать, попомните мое слово). Хотя говорят кризис))
Санчо Панса
28 декабря 2017 в 17:55
Наконец-то в Ливерпуле появился более-менее нормальный центральный защитник! С чем я руководство и тренерский штаб этого клуба и поздравляю. Матип-Ван Дейк...Выглядит весьма интересно.
barcelonistas
28 декабря 2017 в 13:43
С ума сойти. Мешок-лига с такими то тратами в еврокубках как фанера из года в год умудряется пролетать.

Взявшая три ЛЕ подряд Севилья например не в состоянии 85 млн евро.отвалить за кого бы то ни было
Субъективное мнение
28 декабря 2017 в 12:30
Ван Дейк, возможно Кейта, осталось найти еще одного центрального дефа и вратаря, ну и удержать тех кто есть...
Die Roten
28 декабря 2017 в 11:35
удачи в ливерпуле
Evgeny Moreman
28 декабря 2017 в 10:41
С усилением Красных,можно поздравить,а оправдано ли по деньгам,уже ЛЧ покажет.
Ищущий и Понимающий
28 декабря 2017 в 07:58
Наконецто! Давно пора защиту укреплять!Надеюсь теперь оборона покрепче будет!
Hako-Ly
28 декабря 2017 в 06:42
Святая истина, неужели защитник. Протект хим ин Ливерпуль)
Летчик66
Летчик66 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
28 декабря 2017 в 05:35
Гомес может быть, остальные ничего не показывают. Ну Арнольд был не плох в последнем матче, по словам Клоппа.
Colchoneros
28 декабря 2017 в 02:28
Отличное приобретение красных!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:19
мы оба знаем, что ваш троллинг мне аки горох об стену)
Kirill Erokhin
28 декабря 2017 в 00:47
В защиту Ван Дейка, насчет этого сезона, можно сказать, что он особо и не рвал жилы, знал же, что перейдет в Ливерпуль, и опят же если для Хотспурс 75 млн., это много, то для Ливерпуля нет. А Манки бы вообще молчали бы купили за 90 млн. Лукаку который забивает раз в 10 матчах, да распиаренного Погба за 100 , который больше выделяется своей прической чем игрой, Мхитаряна который вообще сейчас в состав не попадает, а в итоге 15 очков от Сити и вылет из КЛ, не вам про трансферные провалы говорить.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Chatlan (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:40
Ну так он не в Барселону перешел
David Villa7
28 декабря 2017 в 00:13
Мешки!
протон
28 декабря 2017 в 00:11
а где старая версия сайта кто подскажет?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:55
Да, уважаемый, ваши горят с треском))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:54
не снеси яйцо от негодования)
Hoyar
27 декабря 2017 в 23:53
В том то и дело, вы не сохраните состав, Кейн летом 100% свалит, а там за ним другие потянутся, потом тренер обидеться и свалит в лалигу.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:42
цель курятины - быть выше "Эвертона" в Ливерпуле, не путай))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Hoyar (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:40, ред.
ну да ну да)) то то в красном кукрятнике сплошь одни Терри да Винни Джонсы играют. В Тоттенхэме один молодняк, мясом обрастут и покажут характер. У Дайера, Тоби, Ваньямы и многих других крепкий стержень, как и у главного тренера. Для полного успеха не хватает опыта, если сохраним состав, титулы не за горами.
Ptaha91
Ptaha91 ответ 3ton (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:36, ред.
вот именно , что на сегодняшний день такие цены, ничего не поделаешь, могли бы купить дешевле купили бы, но есть как есть.
Hoyar
Hoyar ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:35
Проблема Кур в том что при агрессивном футболе ваши игроки теряются, вам бы двух, трёх мужиков подписать, а то в пору женской лиге играть.
3ton
3ton ответ Ptaha91 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:34
150 млн. ?
Как он сейчас играет и забивает, Барселона отдаст нормальные деньги на сегодняшний день .
Да и Суарес и Маскерано отлично за Барсу играют

Хотя уверен на 99% не будет трансфера 😃
RUONE
27 декабря 2017 в 23:33
жирно слишком, и возраст уже 26, надурили ливерпуль
Ptaha91
Ptaha91 ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:33
На счет Реала это хорошо, рад за Тоттенхем, пора англичанам там всех выносить, да может я слишком уверенно сказал, но думаю так и будет, а по поводу Саута мне совсем пофик, денги не мои, просто все трансферы Клоппа успешны, мог и 100 заплатит я бы не запарился так как уверен что он заиграет.
Hoyar
27 декабря 2017 в 23:29
Хороший игрок, не думаю что он решит все проблемы, но некоторые ему по силам. На счёт цены переплатили конечно, он максимум 40 стоит, скорее надбавка за конкуренцию со стороны МС, Челси и Барселоны. Щас нужно ещё кипера подписать, только надеюсь не этого криворукого немца с ПСЖ.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ptaha91 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:26
Слишком самоуверено) Напишешь мне, когда современный Ливерпуль будет выносить Реал Мадрид, как Тоттенхэм. А пока...пока смотри как Саутгемптон в очередной раз вас надувает. Ламберт, Лаллана, Ловрен, теперь Ван Дейк! К примеру, Тоттенхэм с того же Саутгемптона переманил Бэйла, Почеттино и Ваньяму. Чуешь разницу?)

Так что кто будет в четверке - очень большой вопрос! У Ливерпуля фантастическая атака, но боюсь в обороне Ван Дейк вас не спасет.
Foxes
27 декабря 2017 в 23:23
Слишком дорого.
Ptaha91
Ptaha91 ответ 3ton (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:23
как и вас с Коутом разведем)
Гость