Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил о трансфере ван Дейка

27 декабря 2017, 21:17

Сперва английские СМИ уведомили общественность о трансфере защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка в «Ливерпуль», а теперь информацию подтвердил сам мерсисайдский клуб.

«Красные» согласовали сделку и с клубом из Хэмпшира, и с самим футболистом. 26-летний центрбек присоединится к новой команде с открытием трансферного окна 1 января 2018 года.

В «Ливерпуле» ван Дейк будет играть под номером 4.

Ожидается, что трансфер обойдется «Ливерпулю» в 75 млн фунтов, что сделает игрока сборной Нидерландов самым дорогим защитником в истории футбола.

Все комментарии
Strikers188
27 декабря 2017 в 21:20
Моуриньо:
„Ливерпуль“ покупает защитников по цене нападающих
Chatlan
27 декабря 2017 в 21:24
Жаль парня, не знает еще в какую дыру попал...
Зафод Библброкс
27 декабря 2017 в 22:16, ред.
Я рад что дал лайфхак как перейти на старый дизайн - несколько человек даже поблагодарили)))

Интересная дискуссия на соккере по тому лайхаку
адрес сайта + ?new_design=0

это ни какая-то секретная страница https://www.soccer0010.com/?new_design=0 - это тупо передача параметров при котором активируется старый дизайн....

то есть можно добавить в конец адреса любой страницы - те у кого новый дизайн сейчас просто добавьте в конец адресной строки прям на этой странице
?new_design=0
а затем нажмите энтер - это передача параметров - new_design=0(то есть - новый дизайн- нет.... в программирование 0-нет 1-да, затем идет запись в кукиес)
вернетесь на эту же страницу но на старом дизайне))

но предупреждаю - ихнему програмеру-админу достаточно подправить скрипт и удалить старый дизайн(drupal theme) и все)))

блин, лучше бы мне заплатили штуку баксов я бы сделал лучше - взял бы старый и дополнил новыми ништяками...

а так новый реально УГ - два сайдабара припиняны(стики) - по русски две колонки по сторонам застывают(оставливаються и остаются в фиксированной позиции) при прокручивание страницы

какой UI - это полный п...
кто-то просто похоже неплохо заработал на обновлении)))
allemz
27 декабря 2017 в 22:27
Ну хоть баланс в защите будет.. Ливеру пора брать АПЛ
Kirill Erokhin
28 декабря 2017 в 00:47
В защиту Ван Дейка, насчет этого сезона, можно сказать, что он особо и не рвал жилы, знал же, что перейдет в Ливерпуль, и опят же если для Хотспурс 75 млн., это много, то для Ливерпуля нет. А Манки бы вообще молчали бы купили за 90 млн. Лукаку который забивает раз в 10 матчах, да распиаренного Погба за 100 , который больше выделяется своей прической чем игрой, Мхитаряна который вообще сейчас в состав не попадает, а в итоге 15 очков от Сити и вылет из КЛ, не вам про трансферные провалы говорить.
ILOVEMU
27 декабря 2017 в 22:09
85 лямов евро зп ЦЗ!?Что творится с этим миром?
The Frei
27 декабря 2017 в 21:51
Дороговато обошлось Ливерпулю взять защитника из своего фарм-клуба.
Tott_Hot
27 декабря 2017 в 22:28, ред.
Афера десятилетия!)) Сначала Кэроллов подсовывают, теперь этого переоцененного середняка. Ливер на.бывают все кто хотят))
Ищущий и Понимающий
28 декабря 2017 в 07:58
Наконецто! Давно пора защиту укреплять!Надеюсь теперь оборона покрепче будет!
Colchoneros
28 декабря 2017 в 02:28
Отличное приобретение красных!
yudin_duda
27 декабря 2017 в 21:29
Пхахах, сначала кэролы, даунинги и т д, теперь ван дики...
протон
28 декабря 2017 в 00:11
а где старая версия сайта кто подскажет?
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ yudin_duda (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:38
Мда... сначала Янузаи, Шваинштангеры, Шнейдерлены, Ди марии. теперь избавится не могут от всяких Блиндов, Дармианов и тд
Санчо Панса
28 декабря 2017 в 17:55
Наконец-то в Ливерпуле появился более-менее нормальный центральный защитник! С чем я руководство и тренерский штаб этого клуба и поздравляю. Матип-Ван Дейк...Выглядит весьма интересно.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Chatlan (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:40
Ну так он не в Барселону перешел
Klaus-S
27 декабря 2017 в 22:13
Урааа. Хоть и дорого, но это бомбезная новость.
Tigran Danielyan
27 декабря 2017 в 22:14
хорошая новость.....
Evgeny Moreman
28 декабря 2017 в 10:41
С усилением Красных,можно поздравить,а оправдано ли по деньгам,уже ЛЧ покажет.
alexov222
27 декабря 2017 в 22:23
нифигасе,мешок переплюнули
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
27 декабря 2017 в 22:24
спасибо мил человек!!!
kri5217
27 декабря 2017 в 22:25
Соккер вы 2..сы! Верните старый сайт имейте совесть,хватит 94 людям в глаза этим уродским 56ьным дизайном сайта!
Die Roten
28 декабря 2017 в 11:35
удачи в ливерпуле
Ptaha91
Ptaha91 ответ 3ton (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:23
как и вас с Коутом разведем)
Субъективное мнение
28 декабря 2017 в 12:30
Ван Дейк, возможно Кейта, осталось найти еще одного центрального дефа и вратаря, ну и удержать тех кто есть...
Hoyar
Hoyar ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:35
Проблема Кур в том что при агрессивном футболе ваши игроки теряются, вам бы двух, трёх мужиков подписать, а то в пору женской лиге играть.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:54
не снеси яйцо от негодования)
nikolah
27 декабря 2017 в 21:30
хорошее приобретение,поздравляю ливерных,надеюсь добавит надёжности в защите,осталось взять в раму кого-нибудь ))
Strikers188
27 декабря 2017 в 21:36
30 января этот парень с двойной мотивацией сыграет на Олд Траффорд.
David Villa7
28 декабря 2017 в 00:13
Мешки!
Хороший Малый