Soccer.ru

Стадион ЦСКА официально переименован

28 декабря 2017, 19:11

Сегодня стадион ЦСКА официально переименовали в «ВЭБ Арену». В церемонии открытия установленной на верхушке башни вывески приняли участие член правления «Внешэкономбанка» Алексей Иванченко и генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

«Реализовать столь амбициозный проект в наше непростое время было бы крайне тяжело без поддержки. Считаю, что Москва получила интересный современный спортивный объект. У нас очень успешное сотрудничество с ВЭБ, надеюсь, оно будет продолжаться долго», — сказал Бабаев.

Стадион ЦСКА открылся в сентябре 2016 года. По словам президента «армейцев» Евгения Гинера, общая стоимость объекта составила порядка 400 млн долларов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Colonist
28 декабря 2017 в 19:30
Надеюсь, скоро и ЦСКА переименуют!
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:59
А что же с бойкотом сайта?
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:03
Короче говоря, пшик получился из бойкота! 😜
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:50
Так в чём был смысл бойкота?
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:50
Хозяин - барин!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Colonist (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:50
Одна надеялась, да СЕМЕРЫХ родила))).
Крейсер
28 декабря 2017 в 19:38
Помнится, за несколько месяцев до открытия стадиона, Гинер вещал, что название будет крутое. Не просто название, а брэнд. Что на открытие стадиона приедет Челси.
Всё оказалось липой.
Челси не доехал.
Название назначил тот, кому Гинер торчит кучу денег.
Бедолаги.
RDeanW
28 декабря 2017 в 19:18
не самое счастливое название, как показало время. 16 побед в 32 играх у коней на этом стадионе - всего лишь 50%.
Дед за ЦСКА
28 декабря 2017 в 19:24, ред.
Хоть горшком называй, только в печь не сажай!
А если серьёзно, то название понятно, НЕТ ДЕНЕГ у Гинера, чтобы ВЫКУПИТЬ у банка ЦСКА!!
Удачи ЦСКА на ВЭБ Арене!!!
Миша Вилков
28 декабря 2017 в 19:18
Пусть будет «ВЭБ Арена»
Успехов ЦСКА!
VIPded
28 декабря 2017 в 19:18
Крепкий спонсор. Успехов ЦСКА!!!
obana777
28 декабря 2017 в 19:24, ред.
А пока вывески на трубе не появилось, в Москве этого спортивного объекта не было? Насчет долгого сотрудничества Бабаев ляпнул не подумав. Стадион-то останется, куда же ему деться.В Раменском только стадион и остался.
Colonist
28 декабря 2017 в 19:32
Рядом живем - писают болельщики по окрестным подъездам! :)
Colonist
Colonist ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:33
Просто крутая футбольная новость! Надоело читать про то, как кто куда продался!:)
Александр Северный
Александр Северный ответ Colonist (раскрыть)
28 декабря 2017 в 20:11
    Крейсер
    28 декабря 2017 в 19:29
      cаp
      28 декабря 2017 в 19:38
        Крейсер
        Крейсер ответ cаp (раскрыть)
        28 декабря 2017 в 19:43
        Бакланы и так знают, что это их арена.
        obana777
        obana777 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2017 в 21:52
        Не знаю, к каким это чужим рукам привыкли гимнасты, а про лыжников и говорить нечего, одни руки, а пальцев не хватает, пытаются бежать вперед, а лыжи смазать нечем, и уже сзади плетутся и спотыкаются, но гонору не початый край.
        Суеверный
        28 декабря 2017 в 19:47
        Странная штука. У ВЭБ вроде не все благополучно. Хитрая финансовая комбинация... Стадион вот ей не особенно подвержен. А ребятам что на рублевых контрактах тоже уменьшение по итогам года...
        Шишанутый
        28 декабря 2017 в 19:50
        А Барселона свой скоро в Катар Стедиум переменует. Дениги за это шейхи переведут на офшорный счет Месськи.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ sir_Alex (раскрыть)
        28 декабря 2017 в 22:04
        Почему? Изначально писали что на сутки, кто согласился, тот не появлялся сутки! А если бы не появилась ссылка со старой версией, то многих бы и не было!
        Tommy Lee
        28 декабря 2017 в 19:31
          ЦСКА Самый титулованный
          28 декабря 2017 в 23:48
          Хорошо, что "ВЭБ Арена", а не какая то "открывашка"
          mat73
          28 декабря 2017 в 21:05
          Вэб так Вэб, хорошо хоть постоянно деньги не клянчат как некоторые!
          NoKerzhNoParty
          NoKerzhNoParty ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          02 января 2018 в 10:50
          Что угодно звучит лучше, чем открывашка
          Хотя для баночки тушенки открывашка просто необходима
          Colonist
          28 декабря 2017 в 19:31
            KURUM
            07 января 2018 в 13:33
            Район превратили в конюшню, местные жители стучаться во все двери, но бестолку, алигахам плевать, что людям стало невозможно жить рядом с этим ипподромом.
            Дед за ЦСКА
            Дед за ЦСКА ответ Colonist (раскрыть)
            28 декабря 2017 в 19:40
              Фата лист