Soccer.ru

Моуриньо: «У меня нет никакого желания покидать „Манчестер Юнайтед“»

04 января 2018, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отрицает, что он может покинуть клуб по окончании сезона:

«Если хотите поговорить со мной о „новостях“, то я назову их „мусором“. Лучшего слова не найти, чтобы описать это.

Хотите спросить меня прямо? В следующем сезоне я вижу себя в „Манчестер Юнайтед“. У меня нет никакого желания покидать этот клуб, поэтому я уйду только тогда, когда руководство МЮ этого захочет.

Я же намерен остаться в клубе, продолжить свою работу, продолжить улучшать команду и вернуть ее туда, где ей место. Хочу остаться. Не вижу причин для ухода».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 20:42
против желания придётся уходить
RMUKMU
RMUKMU ответ Ми Ша (раскрыть)
05 января 2018 в 22:16
Кажется, это был не последний спад в этом сезоне.
Ми Ша
Ми Ша ответ RMUKMU (раскрыть)
05 января 2018 в 11:11, ред.
Еще вся борьба впереди, во всяком случае, за 2 место и лучше было сейчас пережить небольшой спад, чем это бы случилось весной.
Ми Ша
Ми Ша ответ Hoyar (раскрыть)
05 января 2018 в 11:09, ред.
При Моуриньо было затрачено на трансферы 349,40 Млн. €, продано игроков, на данный момент, на 58,65 Млн. €, итого -290,75 Млн. €.

Рекорд по затратам у Гвардиолы, но и он даже до 500 млн. не дотянул.

И где ты увидел миллиард?
Остапчук 67
05 января 2018 в 03:27
Как же, уйдет он.
owl_fake
05 января 2018 в 01:35
Ещё бы покидать такое денежное место, когда можешь 3 года спокойно снимать гостиницу.
Автобус кое-как, но едет - чего ему париться.
RMUKMU
04 января 2018 в 23:31
А тем временем от МЮ уплывает обеспеченное, как казалось второе место.
Hoyar
Hoyar ответ МUFC (раскрыть)
04 января 2018 в 20:35
Ожидать одно, но тратить миллиард на игроков которые другому тренеру не нужны занятие не совсем дальновидное, по мне лучше пригласить условного Анчилотти, Симеоне или Конте. Думаю Гигз справился бы с таким составом.
МUFC
МUFC ответ Hoyar (раскрыть)
04 января 2018 в 20:30
А вдруг он перевоспитается?)
И многие скажут "А я верил в этого седого юнца!"
Hoyar
Hoyar ответ МUFC (раскрыть)
04 января 2018 в 20:28
Как бы там не было, я очень рад что Жозик остаётся у вас, а то с такими тратами как у вас было бы трудно конкурировать.)
МUFC
МUFC ответ просто сашка (раскрыть)
04 января 2018 в 20:25
Да хватит тебе, у ливера в это десятилетие есть Кубок Лиги и они могут отдохнуть. А их фаны пока напишут как ничтожны победы МЮ в АПЛ, КА, КЛ, ЛЕ и Суперкубках.
Hoyar
Hoyar ответ просто сашка (раскрыть)
04 января 2018 в 20:24
С каких пор троллингом называется констатация фактов, наверное ты заметил я даже не упомянул ещё сотку за всяких Лукак с сербами? На счёт трофеев молчал бы, 5 место это конечно успех,) всякие МкДонсы каждый год вас спускают на землю, у МЮ щас самая невыразительная игра, условный Сток Сити играет привлекательнее.
ЮЗИК
04 января 2018 в 20:19
Там по ходу за него решат, где ему быть
просто сашка
просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
04 января 2018 в 20:12
годный троллинг учитывая что кейта с ван дейком встали в 150 млн) может первый трофей за последние лет 8 помогут взять, хотя о чем это я....
Hoyar
04 января 2018 в 19:56
Наверное руководство пошло ему на встречу и ещё 300 миллионов выделят на всяхих Погб с армянами.
drug01
04 января 2018 в 19:54
Может он просто темнит? Чужая душа потемки!!!!
dzvinka
04 января 2018 в 19:53
хлебное место ведь. и он и Мэндеш довольны, Райоле тож норм перепадает - доят трудяги, доят))
ДАША Д
04 января 2018 в 19:50
...., если прибавят к зарплате 2 миллиона.
Алексей Буренин
04 января 2018 в 19:37
еще бы он по другому сказал
Гость