Soccer.ru

Ван Дейк принес победу «Ливерпулю» над «Эвертоном» в Кубке Англии

06 января 2018, 00:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче 1/32 Кубка Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Эвертон» — 2:1 (1:0)
Голы: Милнер 35 (пенальти), ван Дейк 84Сигурдссон 67.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес (Соланке 77), Робертсон, Матип, ван Дейк, Милнер (Александер-Арнольд 77), Джан, Лаллана (Вейналдум 70), Окслейд-Чемберлен, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Пикфорд, Кенни, Мартина, Холгейт, Ягелка, Шнейдерлин, МакКарти (Дэвис 86), Сигурдссон, Руни (Лукман 52), Калверт-Льюин (Ниасс 82), Боласи.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Соланке 88 — Руни 7, МакКарти 60.

Судья: Роберт Мэдли.

Напомним, что в декабре матч между этими командами в рамках 16-го тура чемпионата Англии закончился вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
06 января 2018 в 20:11
жаль Биг Сэм не заклеил ему одно место жвачкой)
IKER-RAUL
06 января 2018 в 19:31
что очень приятно несмотря на постоянную ротацию состава, без Салаха, Коута и других, Ливерпуль все равно играет в свою игру! Клопп даёт шансы всем и Соланке , и Оксу, меняет защитников и тп , но команда играет! В последних матчах госпожа удача наконец то повернулась к красным лицом, если бы во всех матчах команда брала свое, то Ливерпуль счас бы конкурировал с МС. Как бы то не было команда при немце прогрессирует, появляется характер, свой почерк, менталитет победителя. Браво Юрген и удачи в дальнейшем с Ливерпулем! YNWA!
yudin_duda
yudin_duda ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 14:29
Бывшим, к сожалению. Не пошло у Шнайдерлина в Юнайтед
ст_прапорщик
06 января 2018 в 13:07
хороший дебют
yudin_duda
yudin_duda ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 12:02
Просто есть люди и негры, ой, то есть негры тоже люди))
Он стоит давно, пока тишина :)
yudin_duda
yudin_duda ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 11:26
Ливерпуль, трофеи...
Помлк праздников не отошел ?))
A.Conte
06 января 2018 в 11:05
Не думаю, что этим трансфером Ливерпуль решил свою главную проблему- игру в обороне! Довольно хороший защитник, но 75 лямов за не суперзвезду (игрок даже в ЛЧ не играл) это дичь!
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 10:05
Не всякий нап дебютирует с голом, а тут защитник.
Хороший Малый
06 января 2018 в 10:01
Хорошая покупка для Ливерпуля.
КЭТиК
06 января 2018 в 09:45
Новичок сразу начал отрабатывать вложения.
Муслим90
06 января 2018 в 08:54
Дебют удался))) всех с победой
Санчо Панса
06 января 2018 в 06:45
Не важно, будь-то Кубок Англии, Кубок Лиги или АПЛ. Противостояние Ливерпуля и Эвертона всегда было, есть и будет крайне принципиальным! Так что этим голом голландский новичок заработал еще больше уважения и хорошего отношения к себе со стороны фанатов и поклонников мерсисайдского коллектива) С непростой победой, красные!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 06:43
А за 85 млн евро он разве должен играть плохо?)
Mr_Tim
06 января 2018 в 04:56
Новичок отличился))
ct
ct ответ Hoyar (раскрыть)
06 января 2018 в 03:18
    нечитайло
    06 января 2018 в 02:47
    Пусть мучаются
    ARMENIAN
    06 января 2018 в 02:39
    Коутиньо, дурачок, останься...
    YNWA
    06 января 2018 в 02:11
    Всех красных с победой!
    Hoyar
    Hoyar ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:48
    Читать совсем не умеем? Ничего, таких неучей полно у манков, не затеряешься.))
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ dzvinka (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:29
    https://buildgif.com/data/1/0/4/2/8/7/6.gif? ветром говоришь...Эктор мяча коснулся, нет. В ногу попал - да.
    Hoyar
    Hoyar ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:15
    Чё ты оправдываешься, им главное что то болтать, зависть, у самих игры 0, скоро обойдём в таблицы их икарус.
    Hoyar
    06 января 2018 в 01:13, ред.
    Я счастлив, разкатали фарм клуб манков, манки ели отскочили от Дерби Каути.)) Ван Дейк мужик! Щас купить Де Хея в ворота и можно лечь спать.))
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ МUFC (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:13
    Согласен,только сегодня тоже судья ошибся в моменте с голом Сигурдсона,там тоже во время атаки Болази фолил,так что все норм
    Tigran Danielyan
    06 января 2018 в 01:10
    хорошая игра. держал в напряжении до конца.
    ждем первой поражении Сити в 14-ого числа. надо взять реванш за 5-0
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ EVERTON (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:08
    Скорее Пикфорд, который ошибся на выходе.
    МUFC
    МUFC ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:06
    Игрок Эвертона хотя бы не подпрыгнул, когда его чуть подтолкнули, так что давай взглянем на ситуацию с нейтральной точки зрения: оба пенальти спорные, весьма спорные от слова несуществующие.
    МUFC
    МUFC ответ dzvinka (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:05
    Азара вроде по ноге задели, хотя я раз 10 пересматривал, но так и не понял, и Азар упал. А этого парня чуть прихватили за футболку, а падал он будто ему по ногам заехал условный Лукаку.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ EVERTON (раскрыть)
    06 января 2018 в 01:01
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ МUFC (раскрыть)
      06 января 2018 в 01:00
      Ты видимо не видел какой пенальти в этом сезоне поставили в ворота Ливерпуля,в матче с тем же Эвертоном,этот пеналь по сравнению с тем 100%
      Klaus-S
      06 января 2018 в 01:00
      Почему-то даже не сомневался, что победим сегодня.
      Уже даже Ван Дейк забил, а Соланке всё никак.
      Гость