«Реал» уже ведёт переговоры с Йоахимом Лёвом

11 января 2018, 08:50

В «Реале» хотят видеть главного тренера сборной Германии Йоахима Лева преемником Зинедина Зидана на посту наставника команды.

«Реал» уже ведет переговоры с Левом, и переговоры эти, как утверждается, проходят хорошо. В мадридском клубе уверены, что специалист после чемпионата мира примет предложение «сливочных».

Однако проблемой является то, что действующий контракт Лева со сборной Германии рассчитан до 2020 года, а это значит, что многое будет зависеть от того, согласится ли Немецкий футбольный союз отпустить наставника.

Если Лева заманить на «Сантьяго Бернабеу» не удастся, президент «Реала» Флорентино Перес сделает ставку на рулевого «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

При этом, по слухам, судьба Зидана предрешена. Якобы француза не спасет даже третья подряд победа в Лиге чемпионов. Дело в том, что Зидан подпортил свои отношения с Пересом несогласием с подписанием клубом голкипера «Атлетика» Кепы Ариссабалаги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iglxxx
12 января 2018 в 20:37
АХХАХАХА, А БАРСУ НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ?ТО ПОСТОЯННО В БОЛЬШИНСТВЕ ИГРАЕТ ТО ПЕНАЛЬ ТИ ДАЮТ ТАМ ГДЕ ИХ НЕТ,ТО АЙТЕКИНЫ,И ТОМУ ПОДОБНЫЕ!Аххаха ну ты написал,ты бы хоть сначала подумал чем писать
RMUKMU
12 января 2018 в 00:49
Если Зидан не исправится, то эти двое наилучшие варианты.
fineflat
fineflat ответил ESPANOL
11 января 2018 в 20:00
Зачем в вашей больнице установили вай-фай?
fineflat
11 января 2018 в 19:57
Хаха как пафосно сказано: представьте что Зидан завоевывает ЛЧ третий раз и его увольняют
Dauletbek
11 января 2018 в 15:08
Не поймешь, что за сайты!!! В бомбардире уже продлили контракт с Зиданом до 2020 года, а тут ищут ему замену
Сливки общества
11 января 2018 в 14:44
Лёв в клубном футболе не работал даже с тем, что называют "клубами среднего уровня", а тут сразу Реал. Хм. Решится ли? Другая страна, всё другое. Не верю новости. Слишком толсто всё.
Colchoneros
11 января 2018 в 14:00
Дайте Зидану поработать!
Saang
11 января 2018 в 13:40
Да не пойдет Лёв туда, хотел бы - давно пришел.
vastudio
vastudio ответил Caniggia
11 января 2018 в 13:01
Лёв - это другое дело, не ровня Зидану, другой уровень. Зидан просто ещё не созрел до тренерства, он наравне с игроками, сам ещё как футболист. Но он получил колоссальный опыт. Так что в будущем может стать топ тренером.
И этот опыть поможет ему в работе с Гранадой или Осасуной)))
vastudio
11 января 2018 в 12:59
Пусть теперь покажет лысый свою гениальность, как тренера, работая с середнячками. С какой-нибудь Осасуной)))) А то выехал на чужом багаже, не имея опыта.
eugen-han
11 января 2018 в 12:58
хотят видеть - это одно,но хочет ли этого сам Лёв,-это уже другое;тренировать сборную много лет и тренировать клуб - это две большие разницы,где условия и оплата труда согласно формуле: время - деньги,и если в сборной он как свободный художник,то в клубе ему предложат привязаться к месту работы строго по регламенту внутреннего устава.
Vladimir808
11 января 2018 в 12:13
Лев?
То что русскому(французу, алжирцу) хорошо, немцу
смерть. Не будет Йоахима Лева в Реале.
ESPANOL
11 января 2018 в 12:06
Зидан повторяет судьбу Энрике. Тот тоже пришел, два года пошумел, а потом сдулся, показав себя полным профаном и неумехой в понимании смены тактики и схемы игры по ходу матча, да и самоуверенность, переходящая в глупость сыграли свою роль в прошлогоднем фиаско Барсы. У Зидана еще хуже. На старом багаже и при помощи административного рессурса (подкупе всех и вся) два года успеха он принял за свое личное достижение и свою гениальность (конечно тут все постарались, и пресса и Перес и болельщики), но вот денежный поток стал усыхать, да и президента Ла Лиги ухватили за одно место, потому как этот беспредел всем надоел, и выяснилось, что король то голый!
bars64
11 января 2018 в 12:01
Вряд ли у Реала это получится.
Duda Gigolaev Osetin
11 января 2018 в 11:31
Ерунда это все.. И третья победа подряд спасла бы любого. Даже Ван Гала.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил Happyboy Barca
11 января 2018 в 11:19
https://www.youtube.com/watch?v=2HJZ4kUMGlk этот запах должен понравится рону
мда,такое выкладывать как раз уровень школьников-басаглоров!
cska plus
11 января 2018 в 11:11
Да и хрен на этого переса, Зидан без работы не останется.
вячеслав остапенко
11 января 2018 в 11:10
Я думаю успех Реала зависит не от тренера а от игроков
starche
11 января 2018 в 11:02
Правильно, физрука пора гнать.
Killofwrath
Killofwrath ответил шацк
11 января 2018 в 10:48
Руки прочь от Зидана! Реал скоро все исправит и начнет как и прежде выигрывать все трофеи в которых участвует и все эти разговоры затухнут.
ну такого вообще никогда не было)
Zayac_65
11 января 2018 в 10:29
Неприкасаемых нет, тем более у Переса..
Шуnя771
11 января 2018 в 10:28
Недавно взахлеб хвалили Зидана, а теперь плавят?))
Против ЦСКА
11 января 2018 в 10:18
Время Зидана подходит к концу.
shur
11 января 2018 в 10:18
...ребятушки Перес прежде всего бизнесмен и наши посылы это всего лишь эмоции!!! Деньги,успех,слава,престиж,богатство,а потом уж футбол!!!
Ystavshiy
11 января 2018 в 10:03
Зидан топ, как обычно, выкидывают заслуженных людей.
KARE
11 января 2018 в 09:49
Зря если согласится.Ему и дома весьма не плохо,а так может и не пойдёт дело.Тогда что ?
шацк
11 января 2018 в 09:33
Руки прочь от Зидана! Реал скоро все исправит и начнет как и прежде выигрывать все трофеи в которых участвует и все эти разговоры затухнут.
амурец
11 января 2018 в 09:14
Лев конечно тренер с огромным опытом, но впишится ли он в Реал?
Don trambon
11 января 2018 в 09:12
https://www.youtube.com/watch?v=2HJZ4kUMGlk этот запах должен понравится рону
    Happyboy Barca