Йерри Мина стал игроком «Барселоны»

11 января 2018, 12:46

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что защитник «Палмейраса» Йерри Мина сегодня стал игроком каталонского клуба, как это и предполагалось ранее. Соглашение рассчитано до 2023 года. Сумма трансфера составила 11.8 миллионов евро, а клаусула 100 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
11 января 2018 в 19:37
Интересный трансфер....
En Sabah Nur
11 января 2018 в 19:03
Federico
Federico ответил artyom24
11 января 2018 в 18:18
Почему Мина в Барселоне, а взрыв как всегда в Мадриде??
выстрелил бро))))))))
Crooclin
11 января 2018 в 17:34
Как раз Маскерано уходит, ему на смену самое то, что надо! Будет а-ля центральный Алвеш)
Don trambon
Don trambon ответил WATMan
11 января 2018 в 17:08
Лишь бы не как Мората Гы-Гы
а что с ним не так? он перешёл в Челси, а не в середняк какой нибудь, как это обычно происходит с жертвами балерин.
starche
starche ответил Don trambon
11 января 2018 в 16:00
пойдёт по стопам гомеша, дениса, пако и делофеу. конец карьеры. ггвп
Не переживай так сильно.
starche
11 января 2018 в 15:58
Вот и славно. Бедные маргариновые....................В Реале траур................
Тео Джонс
11 января 2018 в 15:52
Что то такое чувство, что одна барса усиливается в зимнее окно.. везде тишина..одни слухи.. хотя прошло так то уже треть времени..
barcelonistas
11 января 2018 в 15:48
Дождались! Усилились по всем линиям от денег с Неймара
Barcelona
11 января 2018 в 15:31
Приобретение что надо.
070maks
11 января 2018 в 15:23
техничный, высокий, молодой и перспективный цз, считаю отличным приобретением. Команде добавит мощи и более уверенную игру на втором этаже, причём он еще и забивной для своей позиции
за
11 января 2018 в 14:43
кто этот человек?
maliw
11 января 2018 в 14:24
высокий защитник на замену Пике в перспективе , дёшево и сердито .
WATMan
WATMan ответил Don trambon
11 января 2018 в 14:12
пойдёт по стопам гомеша, дениса, пако и делофеу. конец карьеры. ггвп
Лишь бы не как Мората Гы-Гы
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev ответил Don trambon
11 января 2018 в 13:57
Поживем увидим.... Или как Пау будет сливок катать в эль-классико ))))
artyom24
11 января 2018 в 13:39
Почему Мина в Барселоне, а взрыв как всегда в Мадриде??
Don trambon
11 января 2018 в 13:25
пойдёт по стопам гомеша, дениса, пако и делофеу. конец карьеры. ггвп
-Джек Потрошитель-
11 января 2018 в 13:22
5 кубков Реала и 2 лч подряд довели боссов барси до зависти и разрыва пятых точек,теперь они все скупают😂😂😂
дурман
11 января 2018 в 13:17
Удачи парню
Vladimir808
11 января 2018 в 13:10
Светлая полоса наступила в Барсе.
Успешной карьеры в Барсе, Йерри Мина!!!
vastudio
vastudio ответил Happyboy Barca
11 января 2018 в 13:06
https://www.youtube.com/watch?v=-yqHUyUK3Xs&t=128s
Бразильский Мората))))
barcelona and cruyff
11 января 2018 в 13:02
Удачи в Барсе. Цена неплохая. Надеюсь впишется в коллектив
Happyboy Barca