Soccer.ru

«Вест Хэм» готов отдать за Смолова 17 млн евро

12 января 2018, 01:38

Лондонский «Вест Хэм» продолжает проявлять интерес к нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову. По информации источника, «молотобойцы» готовы предложить российскому клубу € 17 млн за 27-летнего форварда.

Напомним, ранее сообщалось, что «Вест Хэм» собирается продать нападающего Чичарито и освободить место под российского футболиста.

Все комментарии
soccer2014
12 января 2018 в 16:39
У Феди хороший удар с двух ног, есть дриблинг, есть голевое чутье, а главное этот человек смог полностью переломить ход событий в свою сторону и встать с колен как говорится, признаюсь я и сам не верил, но вот уже пару лет он считается лучшим бомбардиром в России. Короче если сильно захочет Федя- заиграет!!! Не надо сюда приплетать лоботрясов ( пусть и с талантом) павлюченко да аршавиных которые бухали да тусили в Лондоне все ночи напролет. Давай Федя!!! Мы тебя поддержим!!!
Erased
12 января 2018 в 13:47
Переходи, Федя! Денег в России ты уже заработал, попробуй свои силы в Европе
Владимир_Спартак
12 января 2018 в 12:33
Не Валяй Дурака Америка. Вперёд Фёдор и с музыкой.
Василий Иванов 1
12 января 2018 в 12:21
"Вест Хэм" готов отдать 17 млн евро, чтобы перестали сватать Смолова в "Вест Хэм"
vinjard
12 января 2018 в 12:20
Если не ссыт то перейдет, но толку все равно нет. Ему лучшее в российской лиге остаться. Он там сядет сразу на скамейку и сразу растеряет то, что имеет. Вернется сразу через годик, будет такой же как павлюченко, прогребняк и шушавин .
RomM84
RomM84 ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 января 2018 в 09:42
согласен! Хватит уже мозги компостировать))))
Фата лист
Фата лист ответ Игорь Волков (раскрыть)
12 января 2018 в 09:32
У нас в Европе уже есть Черышев и Рауш, ждем Смолова.
Аквила
12 января 2018 в 09:21
молотобойцы не его клуб по стилю-ну пусть пробует,если есть желание.
Vladimir808
12 января 2018 в 08:43
Галицкому надо соглашаться,
а Фёдору-переходить!
Aquilotti
12 января 2018 в 08:11
Все зависит от самого Смолова.
Настало время принимать решение.
рус фан
12 января 2018 в 08:02, ред.
Федя считаю созрел для АПЛ и в составе любой английской команды покажет свое мастерство.
Игорь Волков
12 января 2018 в 07:34
Надо переходить. Хоть один игрок будет играть в Европе.
Не надо бежать в Спартак или Зенит за деньгами.
Zayac_65
12 января 2018 в 07:29
Пора значит.
ДАША Д
12 января 2018 в 06:53
Уже 2 млн. накинули, тоже хорошо.
grafff
12 января 2018 в 05:43
Да, это шанс
Colchoneros
12 января 2018 в 05:38
Смолов твой шанс надо им воспользоваться!
112910415
12 января 2018 в 05:34
время пришло, однако
Дмитрий Аександров
12 января 2018 в 04:30
Пора уже закончить эту надоевшую тему.
WEST HAM
12 января 2018 в 02:46, ред.
17 МЛН не такая уж большая сумма для молотков, если не пойдет у Федора в Вест Хэме всегда можно будет продать в Зенит МЛН так за 35-40.
Андрей Кораблев
12 января 2018 в 02:39
Федор Смолов усилит !Если получиться ---УДАЧИ и без травм!
Saang
12 января 2018 в 01:48
Федя, не тупи...
Гость