Soccer.ru

Форвард «Тосно» Марков отправится на сбор с «Динамо»

12 января 2018, 13:49

Несмотря на то, что «Тосно» ни при каких условиях не желал расставаться с нападающим Евгением Марковым, трансфер игрока в московское «Динамо» все-таки должен состояться. Об этом сообщил директор «Тосно» Леонид Хоменко:

«По поводу цены я ничего сказать не могу. Это все обсуждается конкретными лицами в конкретной обстановке. Пока деньги на счету не появятся, говорить не о чем. А вот „Динамо“ – реальный вариант. Вероятность того, что Марков уходит в „Динамо“ – 99,9 процента. Хотя в футболе все бывает. Даже при стопроцентной уверенности может еще все поменяться. Но на данный момент он переходит в „Динамо“.

Он уже на сбор полетит не с нами, а с „Динамо“».

Все комментарии
Брулин
12 января 2018 в 19:41
Это уже конкретнее , но боюсь спугнуть фарт .Надо ждать окончательного решения.
самуил кац 1
12 января 2018 в 19:10
У дагов сразу потеплело под ложечкой. Не все еще потеряно !
Фата лист
12 января 2018 в 18:43
Эх, ЦСКА прошляпило, очень хотел его видеть у нас в составе.
котлина брат
котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 18:32
Чем раньше попадаешь к мужикам, тем раньше матереешь, глупо тянуться за теми кого ты перерос в плане мастерства
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 18:23
Однажды Ионов сделал что-то похожее на передачу Вальбуена . В победном матче против Уфы. передача на Козлова))
Когда обольский появлялся. все ждал от него, что вот, попрет сейчас. Да и жду до их пор. не хотелось бы его в другой клуб отпускать. Как того же Живоглядова
котлина брат
котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 18:19
Вспоминаю Вольбуена и Ионов, один творил, второй пытался копировать у первого получилась изящно у второго так как будто то кузнец танцует балет,но всё же иногда получалось. Жаль не то место в таблице, чтобы подтягивать Обольского к составу, возраст набирать мужскую массу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 18:11
Соу зацементировал за собой центр поля. за центр даже не переживаю у нас, когда Соу в строю ))
Про схемы то понимаю. Тактика. стратегия. Только глупый будет использовать одно и то же. Варианты всегда должны быть. Причем по несколько штук на одно действие )) Ну ты это понимаешь, че рассказываю.=).
Ранее писал, что на Антона Терехова очень надеюсь. Жаль что травма
котлина брат
котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 18:06
Схемы должны быть разбавлены креативом, такие проблески есть у Ташаева,от Паньченко многие ждут большего чем он способен, культура паса у Соу выше,поле видит шикарно и как мне кажется он еще не весь свой арсенал показал
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 17:43
Марков и Панченко даже немного похожи. Оба могут действовать в оттяжке. . Очень бы и хотелось увидеть эту связку + Луценко. В любом случае это хорошее усиление. надеюсь что станет отличным
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 17:41
ему бесполезно что-то объяснять. Он умничает и считает что прав. Гордится своими походами на матчи. но при этом как игра с Зенитом. то "травма"
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EAGinLE (раскрыть)
12 января 2018 в 17:40
У Тосно есть такая тенденция. Но чем хороши в Тосно, что быстро команду могут боеспособную организовать. Состав у них часто менялся. Хотя связка Марков-Вблотоный смотрела неплохо . Чернов, Шахов и Дугалич главное чтоб остались теперь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 17:38
3 вещи. которые выдают плаксу
1) Много "я". слишком много
2) " я был футболистом!" С таким же успехом Лже Дмитрий кричал о своих правах на трон
3) Сам себе противоречит
Вот ты там про схемы пишешь, это не аналитика? Какой ты играл в футбол то? Вместо мяча ток если. Сказочник.
Не позорься и не переводи стрелы на людей, которых тут нет даже. Воспитание. конечно, оставляет желать лучшего...
котлина брат
котлина брат ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 17:28
Ребята не нужно ругаться, всё проще или схема выбирается под состав или состав под схему а далее варьируется с учетом соперника. Кто играл тот в курсе.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 16:46, ред.
Аналитик, "трезубец" говоришь? Или вилы?))) Ты хоть видел как играет Динамо при Хохлове? А молодежку под его руководством удалось посмотреть? Никаких трезубцев там нет. В молодежке было 4-5-1(с двумя опорниками), в основе 4-4-2(тоже с двумя опорниками). Изучай "аналитику". Борисычу привет передавай. Вот уж кто главный "аналитик"...Динамо в фнл искал, после назначения Хохлова.
Sem25
Sem25 ответ EAGinLE (раскрыть)
12 января 2018 в 16:40
По-чесноку, ты верил в перспективы клуба, у которого нет НИЧЕГО?
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 16:39
Давно. И я не аналитик. Мне сейчас достаточно того, что Динамо поднялось с 15-го на 12-е место. Повторюсь, аналитика - это, видимо, твое. Я в футбол играл. Рекомендую тебе попробовать, затягивает.
Тосно ниже нас? Это не особо меняет мной сказанное.
EAGinLE
12 января 2018 в 16:34
разобрали Тосно
Colonist
12 января 2018 в 16:28
Странно, что его Зенит не перехватил?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Вячеслав Коров (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 16:03
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:51
    ну он с панченко и с луценко неплохой трезубец способен организовать
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:50
    Ты в таблицу то давно заглядывал, аналитик?
    ermak6848
    12 января 2018 в 15:43
    Хорошая новость поди вместо Пашки будет забивать голы...
    котлина брат
    котлина брат ответ Sem25 (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:42
    Перед Кокориным ещё вагон и маленькая тележка. Смолов на две головы выше распиареного, Полоз однозначно не хуже,тот же Щербаков по потенциалу не плох,но раскроет его или будет вторым Кокориным это вопрос
    Sem25
    Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:26
    Приятель, это тебе на "Бомбардир" с этим вопросом:

    Лучший русский форвард после Кокорина. Кто он такой?
    Никита Щербаков
    4.5
    Голосов: 11
    24.10.2017 11:00
    котлина брат
    12 января 2018 в 15:26
    Добротный малый, идёт не лавку полировать а играть, на 100% спортивная составляющая выбора дальнейшей карьеры. Судя повсему именно под него зачистили место от Бечирая, Фатос трудяга, но не забивной. Удачи Маркову в Динамо и Динамо с Марковым.
    Sem25
    Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:23
    С оценкой твоей соглашусь. А так, время покажет.
    Я вообще не знаю кто такой Марков как футболист. В этом переходе сразу есть большой плюс - к нам идут из Тосно, который выше в Таблице. Идет парень, который сам из СПБ.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:20
    Макаров за Тосно играл, Красноярск тут при чем?
    Sem25
    Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:18
    В смысле? О чем речь? Как понимаю, Красноярск относится к Макарову, а ни к Маркову. И это не мои слова, скопировал текст одного корреспондента, рассказывающего о Маркове.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
    12 января 2018 в 15:02
    Сергей, исправь Красноярск :)
    ПАДРЕ
    12 января 2018 в 14:51
    А оно ему надо? Тосно в итоге останется, Динамо вылетит в Пердив1
    Гость