Форвард «Тосно» Марков отправится на сбор с «Динамо»

12 января 2018, 13:49

Несмотря на то, что «Тосно» ни при каких условиях не желал расставаться с нападающим Евгением Марковым, трансфер игрока в московское «Динамо» все-таки должен состояться. Об этом сообщил директор «Тосно» Леонид Хоменко:

«По поводу цены я ничего сказать не могу. Это все обсуждается конкретными лицами в конкретной обстановке. Пока деньги на счету не появятся, говорить не о чем. А вот „Динамо“ – реальный вариант. Вероятность того, что Марков уходит в „Динамо“ – 99,9 процента. Хотя в футболе все бывает. Даже при стопроцентной уверенности может еще все поменяться. Но на данный момент он переходит в „Динамо“.

Он уже на сбор полетит не с нами, а с „Динамо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
12 января 2018 в 20:36
    Брулин
    12 января 2018 в 19:41
    Это уже конкретнее , но боюсь спугнуть фарт .Надо ждать окончательного решения.
    самуил кац 1
    12 января 2018 в 19:10
    У дагов сразу потеплело под ложечкой. Не все еще потеряно !
    Фата лист
    12 января 2018 в 18:43
    Эх, ЦСКА прошляпило, очень хотел его видеть у нас в составе.
    котлина брат
    12 января 2018 в 18:32
    Однажды Ионов сделал что-то похожее на передачу Вальбуена . В победном матче против Уфы. передача на Козлова)) Когда обольский появлялся. все ждал от него, что вот, попрет сейчас. Да и жду до их пор. не хотелось бы его в другой клуб отпускать. Как того же Живоглядова
    Чем раньше попадаешь к мужикам, тем раньше матереешь, глупо тянуться за теми кого ты перерос в плане мастерства
    Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 18:23
    Вспоминаю Вольбуена и Ионов, один творил, второй пытался копировать у первого получилась изящно у второго так как будто то кузнец танцует балет,но всё же иногда получалось. Жаль не то место в таблице, чтобы подтягивать Обольского к составу, возраст набирать мужскую массу
    Однажды Ионов сделал что-то похожее на передачу Вальбуена . В победном матче против Уфы. передача на Козлова))
    Когда обольский появлялся. все ждал от него, что вот, попрет сейчас. Да и жду до их пор. не хотелось бы его в другой клуб отпускать. Как того же Живоглядова
    котлина брат
    12 января 2018 в 18:19
    Соу зацементировал за собой центр поля. за центр даже не переживаю у нас, когда Соу в строю )) Про схемы то понимаю. Тактика. стратегия. Только глупый будет использовать одно и то же. Варианты всегда должны быть. Причем по несколько штук на одно действие )) Ну ты это понимаешь, че рассказываю.=). Ранее писал, что на Антона Терехова очень надеюсь. Жаль что травма
    Вспоминаю Вольбуена и Ионов, один творил, второй пытался копировать у первого получилась изящно у второго так как будто то кузнец танцует балет,но всё же иногда получалось. Жаль не то место в таблице, чтобы подтягивать Обольского к составу, возраст набирать мужскую массу
    Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 18:11
    Схемы должны быть разбавлены креативом, такие проблески есть у Ташаева,от Паньченко многие ждут большего чем он способен, культура паса у Соу выше,поле видит шикарно и как мне кажется он еще не весь свой арсенал показал
    Соу зацементировал за собой центр поля. за центр даже не переживаю у нас, когда Соу в строю ))
    Про схемы то понимаю. Тактика. стратегия. Только глупый будет использовать одно и то же. Варианты всегда должны быть. Причем по несколько штук на одно действие )) Ну ты это понимаешь, че рассказываю.=).
    Ранее писал, что на Антона Терехова очень надеюсь. Жаль что травма
    котлина брат
    12 января 2018 в 18:06
    Марков и Панченко даже немного похожи. Оба могут действовать в оттяжке. . Очень бы и хотелось увидеть эту связку + Луценко. В любом случае это хорошее усиление. надеюсь что станет отличным
    Схемы должны быть разбавлены креативом, такие проблески есть у Ташаева,от Паньченко многие ждут большего чем он способен, культура паса у Соу выше,поле видит шикарно и как мне кажется он еще не весь свой арсенал показал
    Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 17:43
    Добротный малый, идёт не лавку полировать а играть, на 100% спортивная составляющая выбора дальнейшей карьеры. Судя повсему именно под него зачистили место от Бечирая, Фатос трудяга, но не забивной. Удачи Маркову в Динамо и Динамо с Марковым.
    Марков и Панченко даже немного похожи. Оба могут действовать в оттяжке. . Очень бы и хотелось увидеть эту связку + Луценко. В любом случае это хорошее усиление. надеюсь что станет отличным
    Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 17:41
    Ребята не нужно ругаться, всё проще или схема выбирается под состав или состав под схему а далее варьируется с учетом соперника. Кто играл тот в курсе.
    ему бесполезно что-то объяснять. Он умничает и считает что прав. Гордится своими походами на матчи. но при этом как игра с Зенитом. то "травма"
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответил EAGuar As
    12 января 2018 в 17:40
    разобрали Тосно
    У Тосно есть такая тенденция. Но чем хороши в Тосно, что быстро команду могут боеспособную организовать. Состав у них часто менялся. Хотя связка Марков-Вблотоный смотрела неплохо . Чернов, Шахов и Дугалич главное чтоб остались теперь
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответил Sem25
    12 января 2018 в 17:38
    Аналитик, "трезубец" говоришь? Или вилы?))) Ты хоть видел как играет Динамо при Хохлове? А молодежку под его руководством удалось посмотреть? Никаких трезубцев там нет. В молодежке было 4-5-1(с двумя опорниками), в основе 4-4-2(тоже с двумя опорниками). Изучай "аналитику". Борисычу привет передавай. Вот уж кто главный "аналитик"...Динамо в фнл искал, после назначения Хохлова.
    3 вещи. которые выдают плаксу
    1) Много "я". слишком много
    2) " я был футболистом!" С таким же успехом Лже Дмитрий кричал о своих правах на трон
    3) Сам себе противоречит
    Вот ты там про схемы пишешь, это не аналитика? Какой ты играл в футбол то? Вместо мяча ток если. Сказочник.
    Не позорься и не переводи стрелы на людей, которых тут нет даже. Воспитание. конечно, оставляет желать лучшего...
    котлина брат
    12 января 2018 в 17:28
    Аналитик, "трезубец" говоришь? Или вилы?))) Ты хоть видел как играет Динамо при Хохлове? А молодежку под его руководством удалось посмотреть? Никаких трезубцев там нет. В молодежке было 4-5-1(с двумя опорниками), в основе 4-4-2(тоже с двумя опорниками). Изучай "аналитику". Борисычу привет передавай. Вот уж кто главный "аналитик"...Динамо в фнл искал, после назначения Хохлова.
    Ребята не нужно ругаться, всё проще или схема выбирается под состав или состав под схему а далее варьируется с учетом соперника. Кто играл тот в курсе.
    Sem25
    Sem25 ответил Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 16:46
    ну он с панченко и с луценко неплохой трезубец способен организовать
    Аналитик, "трезубец" говоришь? Или вилы?))) Ты хоть видел как играет Динамо при Хохлове? А молодежку под его руководством удалось посмотреть? Никаких трезубцев там нет. В молодежке было 4-5-1(с двумя опорниками), в основе 4-4-2(тоже с двумя опорниками). Изучай "аналитику". Борисычу привет передавай. Вот уж кто главный "аналитик"...Динамо в фнл искал, после назначения Хохлова.
    Sem25
    Sem25 ответил EAGuar As
    12 января 2018 в 16:40
    разобрали Тосно
    По-чесноку, ты верил в перспективы клуба, у которого нет НИЧЕГО?
    Sem25
    Sem25 ответил Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 16:39
    Ты в таблицу то давно заглядывал, аналитик?
    Давно. И я не аналитик. Мне сейчас достаточно того, что Динамо поднялось с 15-го на 12-е место. Повторюсь, аналитика - это, видимо, твое. Я в футбол играл. Рекомендую тебе попробовать, затягивает.
    Тосно ниже нас? Это не особо меняет мной сказанное.
    EAGuar As
    12 января 2018 в 16:34
    разобрали Тосно
    Colonist
    12 января 2018 в 16:28
    Странно, что его Зенит не перехватил?
    Kurt Bekelman
    12 января 2018 в 16:03
      Kurt Bekelman
      12 января 2018 в 15:51
      Добротный малый, идёт не лавку полировать а играть, на 100% спортивная составляющая выбора дальнейшей карьеры. Судя повсему именно под него зачистили место от Бечирая, Фатос трудяга, но не забивной. Удачи Маркову в Динамо и Динамо с Марковым.
      ну он с панченко и с луценко неплохой трезубец способен организовать
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответил Sem25
      12 января 2018 в 15:50
      С оценкой твоей соглашусь. А так, время покажет. Я вообще не знаю кто такой Марков как футболист. В этом переходе сразу есть большой плюс - к нам идут из Тосно, который выше в Таблице. Идет парень, который сам из СПБ.
      Ты в таблицу то давно заглядывал, аналитик?
      ermak6848
      12 января 2018 в 15:43
      Хорошая новость поди вместо Пашки будет забивать голы...
      котлина брат
      12 января 2018 в 15:42
      Приятель, это тебе на "Бомбардир" с этим вопросом: Лучший русский форвард после Кокорина. Кто он такой? Никита Щербаков 4.5 Голосов: 11 24.10.2017 11:00
      Перед Кокориным ещё вагон и маленькая тележка. Смолов на две головы выше распиареного, Полоз однозначно не хуже,тот же Щербаков по потенциалу не плох,но раскроет его или будет вторым Кокориным это вопрос
      Sem25
      12 января 2018 в 15:26
      Макаров за Тосно играл, Красноярск тут при чем?
      Приятель, это тебе на "Бомбардир" с этим вопросом:

      Лучший русский форвард после Кокорина. Кто он такой?
      Никита Щербаков
      4.5
      Голосов: 11
      24.10.2017 11:00
      котлина брат
      12 января 2018 в 15:26
      Добротный малый, идёт не лавку полировать а играть, на 100% спортивная составляющая выбора дальнейшей карьеры. Судя повсему именно под него зачистили место от Бечирая, Фатос трудяга, но не забивной. Удачи Маркову в Динамо и Динамо с Марковым.
      Sem25
      Sem25 ответил RussianHorse
      12 января 2018 в 15:23
      Да, я это и имел ввиду. Да и хрен с ним, звезда фнльная йопт. Поехать на просмотр он не захотел , ну и вместо потенциальных еврокубках будет за выживание бороться неважно в какой команде. Вон француз из хохляндии поехал на просмотр и не стал выкаблучиваться. Хотя тоже мог сказать, что воспитанник ПСЖ, игравший за Марсель и юношескую сб. Франции.
      С оценкой твоей соглашусь. А так, время покажет.
      Я вообще не знаю кто такой Марков как футболист. В этом переходе сразу есть большой плюс - к нам идут из Тосно, который выше в Таблице. Идет парень, который сам из СПБ.
      ЦCКА навсегда
      12 января 2018 в 15:20
      В смысле? О чем речь? Как понимаю, Красноярск относится к Макарову, а ни к Маркову. И это не мои слова, скопировал текст одного корреспондента, рассказывающего о Маркове.
      Макаров за Тосно играл, Красноярск тут при чем?
      Sem25
      12 января 2018 в 15:18
      Сергей, исправь Красноярск :)
      В смысле? О чем речь? Как понимаю, Красноярск относится к Макарову, а ни к Маркову. И это не мои слова, скопировал текст одного корреспондента, рассказывающего о Маркове.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Sem25
      12 января 2018 в 15:10
      Он отказался ехать на просмотр. Это две большие разницы. "Прошлой зимой ЦСКА и «Тосно» напряженно контактировали по трансферам. «Армейцы» планировали пригласить Маркова на сборы, но выяснилось, что и клуб, и сам футболист выступают против. В итоге форвард остался в «Тосно», а позже прокомментировал ситуацию так: «Не вижу смысла в просмотрах. Российские топ-клубы могут взять игроков из первых лиг Италии или Германии и сразу заключить с ними контракт. И не возникает никаких вопросов. А тут… Хотите — берите, не хотите — не надо. Есть видео, много матчей, где меня можно было посмотреть». Позже ЦСКА дал «Тосно» жесткий ответ: москвичи не оставили там полузащитника Александра Макарова, который выступал за ленинградцев на правах аренды. Для команды Парфенова это стало значимой потерей. В Красноярске Макаров сыграл 16 матей и забил 4 гола. В ЦСКА сразу после возвращения получил травму и до сих пор ни провел за основу ни минуты".
      Да, я это и имел ввиду. Да и хрен с ним, звезда фнльная йопт.
      Поехать на просмотр он не захотел , ну и вместо потенциальных еврокубках будет за выживание бороться неважно в какой команде.
      Вон француз из хохляндии поехал на просмотр и не стал выкаблучиваться. Хотя тоже мог сказать, что воспитанник ПСЖ, игравший за Марсель и юношескую сб. Франции.