Арустамян: «ЦСКА может провернуть один громкий трансфер»

13 января 2018, 11:54

Российский комментатор Нобель Арустамян заявил, что ЦСКА этой зимой может потратить довольно существенную сумму денег на новичка.

«Это трансферное окно ЦСКА должно быть не таким скучным, как раньше. „Армейцы“ уже подписали хорватского полузащитника Бистровича, на просмотре находится 21-летний французский защитник Пепе. Но надо понимать, что по щелчку пальцев ЦСКА не будет тратить гигантские суммы. Возможен один громкий трансфер.

Его „красно-синие“ могли сделать еще летом, клуб был готов потратить 8-10 млн евро на игроков из Бразилии. На Вендела, Арану или Дугласа Луиса, но все они дико талантливые – и большие европейские клубы быстро перебивали предложения ЦСКА. Но главное, что „армейцы“ настроены выделить определенную сумму на усиление».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
14 января 2018 в 14:36
Мусу верните! Одно удовольствие было смотреть на его игру. Даже не смотря на то, что играл за соперников.
Фата лист
Фата лист ответил Klasse
13 января 2018 в 21:55
17.000 рублей для усиления конюшни достаточно)) Зачем им в ФНЛ новички?))
Это клиника, ЦСКА даже теоретически не может в ФНЛ вылететь, имея в своем активе уже 35 очков...
Тага Дага
13 января 2018 в 17:32
Раньше Нобель комментировал Спартаковские трансферы...теперь ЦСКАвсие..ну посмотрим о ком речь...может Смолов решил в Москву переехать.
Великолепный
13 января 2018 в 17:11
Арустамян: «ЦСКА может провернуть один громкий трансфер»

Ждем конечно громкий трансфер, но даже если вернется в аренду к нам Муса, тоже будет хорошо, Муса славно забивал в РФПЛ!))
CВИН
13 января 2018 в 16:43
Чур негоров не трогать - они наши !
youreally
13 января 2018 в 16:43
Щас в Россию никто не хочет. Там же, о великий и могучий, лимит =)
sacha polikarpow
13 января 2018 в 16:42
зюбу покупать решили ??? )))
Sadjon
13 января 2018 в 16:09
Ну посмотрим.....у армейцев хорошая селекционная служба...
Leha-ha50
13 января 2018 в 16:05
    Живанильда
    13 января 2018 в 15:52
    Лучше б покорителя бигмаков сэра Леньку вернули.
    ALEX26659
    13 января 2018 в 15:43
    каждый тур у гинера эти трансферы... то карасёв,то вилков и т.д. и т.п.
    starche
    13 января 2018 в 15:41
    Какой-то детский лепет.
    Faustello
    13 января 2018 в 15:37
    Потратят бабки на омолаживающие операции Игнашу и Берёзам )))))
    Алексей Коротеев
    13 января 2018 в 15:22
    У ЦСКА денежков нет даже на зулусов !!! ))) Беда ,одним словом ! Интересно , сколько лет им понадобится ,что бы создать действительно конкурентный состав ?!!! 16 ? Ну ,чего ,кони ,готовы ждать ????? ....А придётся !!! )))))))))))))))))))))))))))))
    КЭТиК
    13 января 2018 в 15:12
    Если у ЦСКА появились деньги, значит Гинер акции все же продал.
    Ерден
    Ерден ответил Klasse
    13 января 2018 в 15:11
    17.000 рублей для усиления конюшни достаточно)) Зачем им в ФНЛ новички?))
      Миша Вилков
      13 января 2018 в 15:07
      Посмотришь на комментарии создаётся впечатление что пишут одни сотрудники спец служб, ну просто все знают и сколько у Гинера денег и кого он из под полы купил и сколько кому должен. Только с вашим баблом почему то ни кто не хочет идти к вам играть.
      Да вот такие у них пишут в основном
      mat73
      13 января 2018 в 14:54
      У гинера нет таких денег, значит точно клуб будет продаваться, и уже новый хозяин будет покупать
      Absinthe6
      13 января 2018 в 14:42
      Бистрович так и останется "громким" трансфером коней)
      Сов Армия
      13 января 2018 в 14:28
      Вас больше Педроши лавочники за 12 млн интересуют :)
      Посмотришь на комментарии создаётся впечатление что пишут одни сотрудники спец служб, ну просто все знают и сколько у Гинера денег и кого он из под полы купил и сколько кому должен. Только с вашим баблом почему то ни кто не хочет идти к вам играть.
      ЦСКА Самый титулованный
      13 января 2018 в 14:25
        ALEX26659
        13 января 2018 в 14:25
        неужели абелардо из газмяса за 6о т р?
        Адвокат 76
        13 января 2018 в 14:20
        Прямо заинтриговали данной новостью меня, буду ждать дальнейшей информации по данной новости.
        Colonist
        13 января 2018 в 14:11
        Век коней закончился. Зачем что то проворачивать? Гиннер и так банкрот.... Или он надеется кого то обмануть?
        sir_Alex
        13 января 2018 в 14:06
        Ещё один громкий трансфер? Я что-то пропустил?
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответил Igo0rek
        13 января 2018 в 14:04
        Хоть что-то из предсказаний Арустамяна сбывалось?
        Про Габулова он начал гооврить чуть позже о том. как новость о его переходе состоялась =D
        А так не. По его словам и Бердыев уже Спартак тренировал и контракт оформил.
        Его слова смело можно всерьез не воспринимать
        Don trambon
        13 января 2018 в 13:59
        Неужели 18-летнего косовца подпишут за 20-тыс евро?)))
          Ruslik1982
          13 января 2018 в 13:45
          в резюме у акинфеева есть строчка "Рекордсмен лиги чемпионов"? без пояснения ))
          Мигалков
          13 января 2018 в 13:44
          Все-таки решили вернуть Базелюка?
          Ruslik1982
          13 января 2018 в 13:43
          продаст Игорька похоже