Каррера прокомментировал возможную продажу Зе Луиша и Промеса

12 января 2018, 21:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать полузащитника Квинси Промеса и нападающего Зе Луиша.

«Для меня они футболисты „Спартака“, у нас нет намерения продавать их. Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в „Спартаке“, будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути».

По слухам, Зе Луиш интересен английскому «Брайтону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
14 января 2018 в 14:45
Много шума из ничего. Вильям, наш, Шекспир ещё говаривал. Мармозетки плохо поддаются дрессировке).
blitz
blitz ответил Литейный 4
13 января 2018 в 14:22
Можно подумать кто то ими интересуется, особенно после европейского рекорда!
    Красно Синий воин
    13 января 2018 в 14:17
    Про 20 млн от Брайтона за Зе Луиша утятина запущенная Федуном, а Промес после 0:7 и не нужен топ клубам!
    После того, как опозорились на всю Европу, придется еще за них самим доплачивать!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил лицей
    13 января 2018 в 13:17
    5:1 дружище, 5:1
    самуил кац 1
    13 января 2018 в 13:04
    похоже остаются до лета
    Forever !
    Аквила
    13 января 2018 в 12:46
    Вот и отлично-будут дальше отгружать конкурентам и радовать нас)
    EAGuar As
    13 января 2018 в 12:14
    похоже остаются до лета
    bosun
    bosun ответил лицей
    13 января 2018 в 11:49
    Спартак всегда в Питере делает приятное Зениту. Уже в привычку вошло. Приезжайте чаще))
    bosun
    13 января 2018 в 11:44
    Двумя людоедами меньше станет. Хотя, селекционеры спартака еще пальмы потрясут)
    Zeek47
    13 января 2018 в 11:43
    Досвидули Промес, блудный сын Дзюба возвращается домой к папочке.
    berda2003
    13 января 2018 в 10:42
    какая ему разница, где они будут играть - сам летом свалит.
    Тага Дага
    13 января 2018 в 10:19
    Всё правильно сказал. ..и вообще Каррера один из самый адекватных тренеров..не ноет,не жалуется на судей. ..
    Владимир_Спартак
    13 января 2018 в 09:53
      Поц
      13 января 2018 в 09:29
        ОлегV
        13 января 2018 в 09:18
        Как правило ща не название клуба на первом месте, а сумма контракта прежде всего....
        Фата лист
        13 января 2018 в 09:01
        Пару лет назад было бы страшно, сейчас они без него научились играть.
        Суеверный
        13 января 2018 в 08:52
        Полное ощущение что продать то хотят, но никто приемлимой суммы не дает. Если с ними команда так "пролетает", то они возможно носители черной кармы.
        Полевой Командир
        13 января 2018 в 08:33
        новость про Спартак, в топе две женских картинки- за цска и зенит.... Ничего не меняется... Значит всё идет правильно....
        Ver
        Ver
        13 января 2018 в 08:33
        Действительно, после того как Спартак так "хлопнул дверью" в ЛЧ можно лишь мечтать о переходе в чемпионат Гондураса...
        ДСА
        13 января 2018 в 07:43
        В конечном итоге все определяется ценой вопроса
        denmig
        13 января 2018 в 06:06
        Пусть играют в футбол! - нечего тут бизнес делать!
        Коля58
        13 января 2018 в 05:57
        У них это постоянно!
          Коля58
          Коля58 ответил mat73
          13 января 2018 в 05:53
          Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость? Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
          Какой поп такой и приход!
          Короче какие статьи такие и комментарии !
          Delight
          13 января 2018 в 04:55
          Про 20 млн от Брайтона за Зе Луиша утятина запущенная Федуном, а Промес после 0:7 и не нужен топ клубам!
          Ждём, когда 25-Юнайтед из 1337 Китайского полу-девизиона купит Игнаша, за рекордные 10 приседов на бутылку. Скринь.
          ПерекатиПоле
          13 января 2018 в 04:35
          Любой легионер, даже негр, мечтает свалить подальше от позорного 7.
          Тут ни связки бананов, ни бочки мазута, ни полупустые трибуны на которых тусят Бузова, Панов, Моисеев итд не помогут.
          Василий 50
          13 января 2018 в 04:06
          О "Спартаке" говорят все.
          Кто после этого будет отрицать, что он самый популярный клуб?
          Кони стучат копытами, а говорят о "Спартаке", о цска нечего говорить.
          Бакланы щелкают клювами, но основная тема разговоров - красно-белая.
          Есть еще иркутские железнодорожники, которые не заслуживают внимания.
          Сергеевич вернулся 1
          13 января 2018 в 03:45
          Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость? Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
            cska plus
            13 января 2018 в 03:44
            Эти два негра никому не нужны, федун набивает цены но все знают игры с 7-0.
            mat73
            13 января 2018 в 02:18
            Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость?
            Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
            kachan63
            13 января 2018 в 01:40
            Ну сколько можно уже талдычить об одном и том же - продолжится чемпионат, узнаем стартовые составы, и тогда станет понятно - кто, куда и за какие "бабки" свалил. А пока наслаждайтесь фэйками и полу-фэйками.