Soccer.ru

Орлов рассказал, где может продолжить карьеру Дзюба

15 января 2018, 19:47

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Уфе».

«Выплывает вариант с „Уфой“, где работает Семак, который прекрасно знает Дзюбу и, конечно, даст ему возможность играть. И „Уфа“ в нем заинтересована, уфимцы его зовут. Посмотрим, как все получится».

Ситуацию также прокомментировал гендиректор уфимцев Шамиль Газизов.

«„Уфа“ интересуется Дзюбой? Без комментариев! Могу сказать лишь то, что Дзюба — большой игрок, который смог бы усилить любую команду. Но больше ничего комментировать не буду».

Сегодня стало известно, что 29-летний Дзюба не поедет на первый сбор «Зенита» в ОАЭ. 

Все комментарии
морозз
15 января 2018 в 21:16
Уфа фарм клуб Зенита и трансфер этот понятен! Но лучше бы отдали в Локомотив, появился бы шанс провала проводниц!
spartach n1
15 января 2018 в 22:06
Сегодня проект пинают все кому не лень,даже и Генка подключился ))
LOpp
15 января 2018 в 20:03
Уфа видимо не хочет трофеев
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 января 2018 в 22:19
Ахахахаха! Ваш нефтяной проект все кому не лень полощут. Уже ФИФА начало следствие с РФС. Опозорились на всю Европу.
d_fincher
15 января 2018 в 20:21
Работа сделана: Дзюба улучшил свою игру в Зените, укрепился в сборной и поможет нашей команде на ЧМ 2018!

...нет, шучу, конечно; Зенит убил очередного сборника и теперь тянет свои руки к Смолову. Будем надеяться, что утопить его не успеет до ЧМ2018, должны же мы хотя бы из группы выйти.
Ника228
Ника228 ответ морозз (раскрыть)
15 января 2018 в 21:17
не обижай Ростов ! Уфа на втором месте после нас !!!
Шуnя771
15 января 2018 в 20:42
Ближе к Аршавину...
вячеслав остапенко
15 января 2018 в 20:51
Я думаю Артему не надо уходить из команды
proezd2
proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 января 2018 в 20:54
ты шо Олега
нам хватает майорши фсб!
всех девок у нас зашугала....
за
15 января 2018 в 21:53
вроде как ФНЛ им интересуется.
Шуnя771
Шуnя771 ответ proezd2 (раскрыть)
15 января 2018 в 20:56
Там ещё Погребняк на подходе...) Хана...)
FROLL 001
15 января 2018 в 20:01
Подальше от Зенита этого спартаковского выкормыша!
КЭТиК
15 января 2018 в 20:57
Зарплату Дзюбы Уфа не потянет. Хотя лавры Погребняка в Динамо позволяют на это надеяться.
proezd2
proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 января 2018 в 20:59
второй Донбасс)))
готовите)))
GooSe25
15 января 2018 в 20:08
Предельно ясно , что Артём может продолжить карьеру на любой пилораме или лесопилке. Однозначно будут рады. А Уфа Уфой конечно , рискуют , если возьмут
Шуnя771
Шуnя771 ответ proezd2 (раскрыть)
15 января 2018 в 21:01
Дело времени...)
pomor45
15 января 2018 в 20:10
Большая зарплата большого игрока не помещается в маленький зарплатный фонд маленькой команды: зарплата Дзюбы в Уфе может произвести такое же нежелательное последствие, как в своё время зарплата Халка в Зените.
blitz
blitz ответ spartach n1 (раскрыть)
16 января 2018 в 00:07
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ КЭТиК (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:04
    Голодному вначале хочется покушать, а потом о зарплате... Отдадут и спрашивать не будут, а ершиться начнет - за сухари бегать будет... (А там щас за - 50 - - 60 С)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ за (раскрыть)
    15 января 2018 в 22:20
    Скоро там Спартак будет феерить за шоколадные темы! Гыгыгыгыгы.
    blitz
    15 января 2018 в 20:19
    Орлов стал рекрутером?
    Адвокат 76
    15 января 2018 в 20:22
    За место Орлова пускай матчи комментирует на тв, может и будет толк от этого)))))
    proezd2
    proezd2 ответ морозз (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:18
    капец башкиры легли под газ...
    стыдно как то за Три Шурупа...
    Николай к
    15 января 2018 в 20:25
    В Уфу за трофеями.
    Молодец артемка -так держать.
    proezd2
    proezd2 ответ морозз (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:19
    он же бледная спирохета ,разложит команду.
    proezd2
    proezd2 ответ Ника228 (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:20
    та ну!
    Георгич знает это гнилое полено.
    спартак 1987
    15 января 2018 в 22:36
    Дзюбе нужна мотивация всегда, в каждой игре, когда Артём зол на весь мир он реально добротный нападающий, но стоит только Дзюбу похвалить и он сразу начинает ходить пешком,проигрывать борьбу защитникам. сейчас его снова всё бесит, думаю на концовку чемпионата Дзюба мог бы помочь почти любой команде рфпл, что ему делать в уфе? сейчас его можно приобрести за копейки( если согласится на понижение зарплаты) есть краснодар, если поближе к дому хочет Артём-динамо ( надеюсь конём он не станет)
    spartach n1
    15 января 2018 в 20:29
    Там вся Уфа в год на зарплату дзюбы живет,опять зенит будет оплачивать ?
    Все хотят подоить проект ))
    Russian_spb
    15 января 2018 в 20:29
    в прошлом сезоне герой, в этом мясной выкормыш.
    как быстро время летит)))
    Reneg
    15 января 2018 в 21:21
    не потянет Уфа зарплату игрочишки. Да и нужен ли он...
    Гость