Soccer.ru

Миньоле намерен покинуть «Ливерпуль»

16 января 2018, 14:58

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле заявил, что не намерен мириться с ролью второго вратаря команды. В последних матчах 29-летний футболист потерял место в основном составе, теперь главным защитником ворот является Лорис Кариус

«Юрген Клопп лично мне все сказал. Конечно, меня это не устраивает, однако я должен уважать любое решение главного тренера. Я всегда стараюсь оставаться спокойным. Раньше мне тяжелее давались подобные ситуации.

Конечно, я должен думать теперь о своем будущем. Единственное, что я сейчас могу сделать, это сосредоточиться на тренировках и делать все от меня возможное. Мне скоро 30 лет, а также чемпионат мира не за горами. Я не могу больше терять времени».


Ранее ходили слухи, что Симон Миньоле может продолжить карьеру в «Наполи». 

Все комментарии
dzvinka
16 января 2018 в 20:02, ред.
пнуть обоих. они не уровень Ливерпуля вообще. Летом купить воротника, если не сейчас. Кариус тянет только на запасного.
Квадратный Мяч
16 января 2018 в 19:24
Не согласен по Кариусу. Он во-первых, еще молодой и гипотетически может улучшиться, во-вторых, в принципе подходит на должность второго номера,а двух супер-голкиперов купить сразу точно не получится. Миньоле точно отпускать надо.
Klaus-S
16 января 2018 в 18:13
Оба вратаря в Ливерпуле очень стремные. Накосячить могут в любой момент. Если бы я мог,то предложил бы Юргену , Андрея Пятова, из Шахтера. Отличный и надежный вратарь. В последнее время очень добавил в игре ногами и в отбитии пенальти.
VadCaz
16 января 2018 в 18:00
бог услышал молитвы колбасных)))
вот бы Венгер гнал бы всех кривоногих с Арсенала
Ищущий и Понимающий
16 января 2018 в 17:27
Обоих гнать!
Hoyar
16 января 2018 в 16:03
Ну тут венить можно только себя, если бы не пропускал по 4-3 гола может и попал бы на ЧМ.
Thom52
16 января 2018 в 15:53
При здоровом Куртуа шансов сыграть на ЧМ всё равно нет.
kukuruzonax
16 января 2018 в 15:47
Наконец то!!
Artuom
16 января 2018 в 15:04
Продать нафиг обоих))) Что тот, что другой, только делают вид что являются вратарями.
ДСА
16 января 2018 в 15:01
Чего ноет? Сидишь на скамейке, получаешь удовольствие и зарплату....
Гость