Soccer.ru

Новосельцева у «Зенита» арендует «Рубин»

16 января 2018, 19:58

По информации источника, защитник «Зенита» Иван Новосельцев продолжит карьеру в «Рубине».

26-летний футболист примкнет к казанскому клубу на правах аренды. В «Рубине» Новосельцев воссоединится с главным тренером Курбаном Бердыевым - ранее оба работали вместе в «Ростове».

До этого интерес к Новосельцеву приписывали тульскому «Арсеналу».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:33
Каково же будет с лавкой на полю бегать, уже приросла наверное). Бердыев найдет ключ к Ване!! Может и вспомнит что такое пахать на поле!! Только Удачи и Успехов и главное без травм!
AmG1991
17 января 2018 в 05:37
Спасают парня)
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 января 2018 в 01:20
от куда Я взялся не твое дело и отчеты перед тобой делать не собираюсь ты как бы не кто))) да и болей за ростов еще столько же ) я просто удивлен ахах зачем лезть туда куда тебе не нужно из моего на писаного до этого тебя не как не касалось и ростова тоже ))) зачем лезть и советы раздавать ?!Детей воспитывай и жену учи борщ варить тут свои размышления оставь при себе умнее казаться будешь
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 января 2018 в 01:10
а вас б...й на ОИ взяли или ???
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 01:09
это мега биатлон Чехии Коукалова? если да , то 69...
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 января 2018 в 00:48, ред.
Коукалова а как супруг?))))))))
В Корее тебя ждать или как Уле ,??
Гуливер
17 января 2018 в 00:42
Ваня не дурак на понижение глубокое не пойдёт тюбитейку носить
Jeck Denielse
17 января 2018 в 00:18
Добрый вечер..всем..
Немного не понятна причина споров..
Если Новосельцев переоценил свои силы и не справился с предоставленным шансом - это не проблемы клуба....
То что команда летом попрощалась с 14-ю игроками ..а теперь от основы отодвинуты ещё пятеро наверно доказывает что мифы и легенды о длиннющей лавке Зенита - лишь выдумки тех в чьи клубы хороших игроков никакими каврижками не загонишь...

Попасть в Зенит - уже признание заслуг......
Закрепиться в Зените - задача сложная,требующая сверхусилий...
И удачи всем у кого получилось...и тем кто пока не достиг нужного уровня...
котлина брат
17 января 2018 в 00:09
Только одно пожелание рубиновым, помыть Новосельцева от предыдущего отрезка карьеры не забудьте.
nikolah
nikolah ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 января 2018 в 23:23
я раньше смотрел ))
а уже как года 3 забил на этот биатлон)
там нечего смотреть,в Сбр одни неучи,по блату как говорится)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 января 2018 в 22:49, ред.
Посмотрим. У Бердыева отбывать номер не получиться.
Крейсер
Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 января 2018 в 22:47, ред.
Ну мы-то с тобой это уже многократно видели.
Резвятся малолетки.
Так было раньше. Будет и впредь.
Думают, что авторитет себе зарабатывают.

Кстати, анекдот... несмешной... просто про жизнь...
Конкурс гитаристов.
Выходит молодой пацан и каааак даст жару. Гитара аж стонет.
Вышел пожилой мужичок. Взял гитару. И, душевно так, бренчит на ней.
Один из жюри спрашивает его: "Вот вы такой взрослый, опытный гитарист, а ничего особенного и не показали. Только что до вас выступал совсем зелёный пацан - ух он тут зажёг!" А тот ему отвечает: "Просто этот сопляк всё ещё ищет. А я уже нашёл!"
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 января 2018 в 22:47, ред.
Сергеевич, очень слабо вериться в это. У Ванька уже не будет той запредельной мотивации, что была у него 2 года назад. Он будет чисто рутинную работу работать на поле и свой номер отбывать. Казань не мегаполис.)
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 22:38
Рад за Ивана. И Рубину, и себе поможет, если перейдёт, а Бекиевичу не привыкать из вершков делать корешки.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
16 января 2018 в 22:35
Арни, Привет Дружище! Просто смешно и очень странно одно и тоже на разных ветках лицезреть. Какое-то одно - конкретное, старинное и давно всеми уже 1000 раз обсмоктанное ..вно ещё как не странно - почему-то в популярные комменты с дуру залетает.)
time out
time out ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 января 2018 в 22:29
Что ты с ним речи заводишь? Не обращай внимания на этот очередной высер лазурных. Это такой же кадр, как и несколько десятков дятлов Литейного,
Крейсер
Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 января 2018 в 22:29, ред.
Лёш, приветствую.
Три раза запостить - это ещё ничего.
"Великолепный" по восемь раз постит один и тот же бред.
Они же думают, что написали что-то выдающееся и боятся, а вдруг это кто-то пропустил и больше никогда не увидит. Надо ж повторить.
time out
time out ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 января 2018 в 22:23
Скорая в растерянности, к кому ехать в первую очередь? К коням, это пусть ветеринары занимаются. К бакланам, не их профиль. Может сами перебесятся и успокоятся? Это вообще из области фантастики. Очень странное заболевание спартакофобия.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
16 января 2018 в 22:21
Слышь - малой. Даю тебе информацию к размышлению: я за Ростов не топлю по-тихоньку, я болельщик ФК "Ростов" уже почти 30 лет. Я на сайте не первый год и кто куда залез на нашем Соккере - ещё надо реально разобраться. Откуда ты взялся здесь у нас Гвардиола 98? Ты кто? Сколько тебе лет? Как тебя реально зовут пацан? Ты что - самый умный? Давай говори и вещай - я послушаю твои умные мысли. Только очень коротко излагай - быстро, лаконично, без грязи и по существу. Давай поехали. Я жду ответ.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 22:18
То что стоит в топе это не то, что клиника, это пмц..))). Глаза режет..так ослепнуть можно)))))
Baklan-птица гордая
16 января 2018 в 22:14
...притча из святоотеческой литературы:
...волею судеб , пчёлка залетела в помещение , где грязь , помои , короче - скверна...
...кружа , нашла таки на подоконнике вазу с засохшим цветком и села...
...по цветущему и благоухающему полю летела муха...
...куда она села ?...
...продолжайте множественные клоны и их клоны следовать по пути мухи...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 22:13
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2018 в 22:13
    Я не просто в шоке от постов..а в а.уе))
    Сергеевич вернулся 1
    16 января 2018 в 22:04
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2018 в 22:03
      Хрякам будешь советы раздавать! С прошлого года все уходишь отсюда, да так и не можешь уйти!
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:59
      а я не тебе это адресовал топи за Ростов по потихоньку че сюда лезть?))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:59
      Леха. ты до конца что ли прочитал? =DDD
      Я ток объем глянул. Перекрестился и дальше комменты читать
      Сергеевич вернулся 1
      16 января 2018 в 21:58
      Да уж..не позавидуешь Бекиевичу..Вытаскивать из задницы Ивана занозы..непросто будет, если инфа непросто слух..). Удачи!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:51, ред.
      Короче Склифасовский.) В Спорт-Экспресс лучше свои рукописи по почте отправь. Там отредактируют твой нереально громадный пост - до одного очень простого предложения. Это что - крик души? Принципиально не буду читать эту длинную лабуду. Будь мужиком а не нытиком - аналитиком.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:45
      Гость