«Динамо» и «Кельн» согласовали трансфер Рауша

16 января 2018, 10:49

«Динамо» и «Кельн» согласовали переход защитника немецкого клуба и сборной России Константина Рауша. По данным немецких СМИ, сумма трансфера составит от 1 до 2 млн евро.

Рауш намерен покинуть «Кельн», поскольку он перестал быть основным футболистом команды, а это может плохо сказаться на перспективах игры за сборную в преддверии чемпионата мира. 

27-летний Рауш в общей сложности провел 246 матчей в Бундеслиге в составе «Ганновера», «Штутгарта», «Дармштадта» и «Кельна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответил Борисыч1
17 января 2018 в 13:41
Приветствую! Важно, когда можно заявить игрока за команду в Чемпе или в Еврокубке. Там есть ограничения(например, не более 2-ух заявок за сезон). И послабления - например, для возрастных игроков. Заявки (обычно) - в течении окна. А контракты-аренда вторично. Например, можно заключить контракт( абсолютно полноценный, но называемый в таком случае "предварительный ") с игроком, выступающим за другой клуб, имеющим с ним(игроком) действующий контракт. Пример - Ванятка Соловьёв. А заявить уже в окно. А время соглашений по аренде вообще не регламентируется и не имеет значения. Это договор между клубами, для РФС важно, за кого игрок заявлен, а не кому принадлежит.
Спасибо, просветили.
Борисыч1
Борисыч1 ответил stanichnik
17 января 2018 в 10:35
Доброго Здоровья Сергей! А соглашение по аренде игрока тоже заключается во время трансферного окна или можно в любое время оформить?
Приветствую!
Важно, когда можно заявить игрока за команду в Чемпе или в Еврокубке. Там есть ограничения(например, не более 2-ух заявок за сезон). И послабления - например, для возрастных игроков. Заявки (обычно) - в течении окна. А контракты-аренда вторично. Например, можно заключить контракт( абсолютно полноценный, но называемый в таком случае "предварительный ") с игроком, выступающим за другой клуб, имеющим с ним(игроком) действующий контракт. Пример - Ванятка Соловьёв. А заявить уже в окно.
А время соглашений по аренде вообще не регламентируется и не имеет значения. Это договор между клубами, для РФС важно, за кого игрок заявлен, а не кому принадлежит.
Багров-брат
16 января 2018 в 15:11
Молодцы динамики, хорошее усиление...))) Удачи Раушу и Динамо...)))
Andrey113190
16 января 2018 в 14:42
никакой игрок перешел в никакую команду - для российского футбола это событие!!!
Sem25
Sem25 ответил Kresi frok
16 января 2018 в 14:36
А какое Динамо то? Хьюстон, Киев, Минск, Бухарест?
У Остапчук 67 лучше уточнить, он весь трансферный рынок знает.
Kurt Bekelman
16 января 2018 в 14:33
Рауш пригодился бы и более серьезному клубу, чем "Динамо".
Не надо завистей. Это не красиво
Kurt Bekelman
16 января 2018 в 14:32
Отлично О_О
Надеюсь и Маркова оформят
Russian_spb
16 января 2018 в 14:28
не знаю, как он там в Германии играл, но на фоне сборников смотрелся неплохо.
только зачем ему РФПЛ?
Kresi frok
16 января 2018 в 13:57
А какое Динамо то? Хьюстон, Киев, Минск, Бухарест?
Фата лист
16 января 2018 в 13:30
Рауш совершит ошибку, если приедет в РФПЛ! У нас есть два футболиста в топ-чемпионатах, мечтаем о большем количестве, а оно может еще и сократиться...
Gotlib
Gotlib ответил Sem25
16 января 2018 в 13:29
Привет. Жирков опорника у нас хорошо играл. Как раз сейчас бы пригодился.
Добрый день. Ну,если на короткий отрезок времени брать может и потянет,нам сейчас любой игрок с опытом не помешает.
Sem25
Sem25 ответил Gotlib
16 января 2018 в 13:26
Жирков уже ,как старый конь,может не потянуть.)
Привет. Жирков опорника у нас хорошо играл. Как раз сейчас бы пригодился.
Sem25
Sem25 ответил dinoel
16 января 2018 в 13:25
Был уже такой Саленко. Еще одного хорошего игрока испортят
Саленко? Который из Зенита в ДК перешел? При чем здесь Динамо? Или Саенко? Но и к нему Динамо отношения не имело.
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
16 января 2018 в 13:23
Ест шанс отличится: за один сезон вывести Кельн в Бундеслигу 2 и Динамо в ФНЛ.
В первом и третьем слове можно и мягкий знак поставить )
eugen-han
16 января 2018 в 13:20
динамо провернул более,чем хороший трансфер,и игрок принял правильное и зрелое решение,которое в скором будущем принесет свои плоды и дивиденды этому игроку,потому что он сделал шаг вперед и будет двигаться пока в этом направлении в ближайшие три-четыре года.
Gotlib
Gotlib ответил Sem25
16 января 2018 в 13:19
Привет. Лучше Жиркова арендовать, на мой взгляд.
Жирков уже ,как старый конь,может не потянуть.)
dinoel
16 января 2018 в 13:09
Был уже такой Саленко. Еще одного хорошего игрока испортят
112910415
16 января 2018 в 12:46
и игроку хорошо, и клубу!
Остапчук 67
16 января 2018 в 12:31
Рауш пригодился бы и более серьезному клубу, чем "Динамо".
Sem25
Sem25 ответил MIKITA463295
16 января 2018 в 11:51
В сборной сыграл неплохо,за бундеслигой особо не слежу,ну посмотрим как адаптируется в наших реалиях,в рфпл все таки стиль другой ...
Для крайнего защитника особой разницы нет в каком чемпионате играть. Все стандартно. Отличия основные в том, что где-то есть возможность вперед ходить, а где-то нет.
MIKITA463295
16 января 2018 в 11:48
В сборной сыграл неплохо,за бундеслигой особо не слежу,ну посмотрим как адаптируется в наших реалиях,в рфпл все таки стиль другой ...
Адвокат 76
16 января 2018 в 11:47
Для Динамо это будет не плохим усилением.
Sem25
Sem25 ответил шацк
16 января 2018 в 11:41
Привет! Ну жир полетел на сборы, значит макаронник на него рассчитывает. А вот отшельников можно попытаться арендовать, в кубы конкуренты зенит их не отпустит факт, а вот тот же Тосно усилить могут...
Шатов по функционалу - тот же Ташаев. Даже оба правоногие, которые играют слева. Не вижу особого смысла. Хотя, если Шатов сможет справа играть, тогда вполне пригодится.
Sem25
Sem25 ответил спартак 1987
16 января 2018 в 11:39
втб снова решили начать тратить на динамо? сми пишут об интересе бело-голубых к Караваеву из пражской спарты у которого заканчивается контракт с чешских клубом и те хотят продать его подороже( за 3 миллиона евро, динамо предлагает 1.5, либо сначала аренда с дальнейшим выкупом игрока) нападающий конечно нужен забивной москвичам, Панченко ко второму сбору должен вернуться, Рауша вот приобретают, Марков должен из тосно перейти, состав подбирается под другие задачи, точно не за выживание в рфпл
Не хочу обидеть поклонников таланта Панченко, но в РФПЛ он пока особо ничего не показал(иначе бы его Гинер так легко не отпустил). Нам игрок в центр поля сейчас очень нужен и правый крайний хав.
шацк
шацк ответил Sem25
16 января 2018 в 11:38
Привет. Лучше Жиркова арендовать, на мой взгляд.
Привет! Ну жир полетел на сборы, значит макаронник на него рассчитывает. А вот отшельников можно попытаться арендовать, в кубы конкуренты зенит их не отпустит факт, а вот тот же Тосно усилить могут...
Sem25
Sem25 ответил ДСА
16 января 2018 в 11:36
Как-то очень дешево
В Германии за российский паспорт наценки нет.
спартак 1987
16 января 2018 в 11:36
втб снова решили начать тратить на динамо? сми пишут об интересе бело-голубых к Караваеву из пражской спарты у которого заканчивается контракт с чешских клубом и те хотят продать его подороже( за 3 миллиона евро, динамо предлагает 1.5, либо сначала аренда с дальнейшим выкупом игрока) нападающий конечно нужен забивной москвичам, Панченко ко второму сбору должен вернуться, Рауша вот приобретают, Марков должен из тосно перейти, состав подбирается под другие задачи, точно не за выживание в рфпл
ДАША Д
16 января 2018 в 11:34
Ест шанс отличится: за один сезон вывести Кельн в Бундеслигу 2 и Динамо в ФНЛ.
Ника228
16 января 2018 в 11:33
Вот для динамо это топ трансфер . а Рауш мог бы и более сильный клуб найти , но осуждать его нельзя , 27 лет, уже можно и о зароботке на старость подумать , тут динамо подходит )
ДСА
16 января 2018 в 11:33
Как-то очень дешево