Soccer.ru

«Спартак» подтвердил, что у Джикии разрыв крестообразной связки

19 января 2018, 00:21

«Спартак» подтвердил предварительный печальный диагноз для защитника Георгия Джикии. Обследование показало, что у игрока разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Джикии потребуется операция.

О сроках восстановления пока не сообщается, но не исключено, что футболист пропустит остаток сезона и грядущий домашний чемпионат мира.

Напомним, что Джикия получил травму в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ» (0:1).

Все комментарии
EvgenyS
21 января 2018 в 11:48
И сколько в сборной игроков из Спартака?
EvgenyS
21 января 2018 в 11:47
Здоровья пупсику :)
Evgen44
Evgen44 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
20 января 2018 в 00:41
    fan_Sycheva
    fan_Sycheva ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 20:15
    Вообще то я фанат Локомотива...)))))
    Fahreddin Ismailow
    Fahreddin Ismailow ответ Evgen44 (раскрыть)
    19 января 2018 в 16:38
    Не надо обижаться из-за одного 14ка на остальных болел. Правда из-за того, будешь ты болеть против нас изо всех сил или не изо всех, вряд ли это будет воздействовать на что-либо. Георгию скорейшего возвращения
    Fahreddin Ismailow
    19 января 2018 в 16:35
    Очень жаль, очень! Скорейшего выздоровления и возвращения на поле! Вот спартаковскм неадекватам в укор, довыпедривались вы, а страдает весь российский футбол. Извините, накипело, но вы оставляете очень негативное впечатление своим поведением. Адекватов прошу понять и простить. Ненормальных у всех хватает, но спартаковцы не в меру самоуверенные
    Джанибек Тайшибеков
    19 января 2018 в 12:38
    это шоколад виноват ...
    Obid4ik
    19 января 2018 в 12:26
    Выздоравливай, Георгий. Теперь у Кутепова будет шанс. Надеюсь потянет основного защитника
    Иван Желнов
    19 января 2018 в 12:23
    Георгию здоровья
    Кутепову не бояться
    GGGringOOO
    19 января 2018 в 12:23
    Жаль, что ЧМ пропустит. Здоровья парню.
    Ruslan Volkov
    19 января 2018 в 11:42
    Спартак купил Вериссимо хоть это радует, а Джикии скорейшего выздоровления
    NoKerzhNoParty
    19 января 2018 в 11:14
    Не буду даже припоминать спартачам о их словах в адрес Данни, когда у того были порваны связки

    Георгию здоровья! За кого бы он не играл, такие травмы очень страшные вещи!
    PROMES
    19 января 2018 в 11:06
    Это какой то злой рок!!!
    alexamit
    19 января 2018 в 10:58
    Очень плохо.Здоровья.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 10:53
    Больше половины сезона прошло, а у тебя всё только начало.
    Sem25
    19 января 2018 в 10:47
    Слишком много крестов полетело за этот сезон. Ари, Юсупов, Панченко, Джикия, Зобнин... Очень странно это. Ведь физиотерапевты разные в командах, как и методики тренировок, а результат одинаков. Джикия крупный парень, а кресты еще никому накачать не удавалось, но ведь и крупнее футболисты есть, еще больше нагрузка на колени. Очень странно.
    И Джикия и всем поломанным здоровья и скорейшего возвращения на поле!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 10:42
    Причём тут медицинский штаб, если игроки попросту не выдерживают физических нагрузок, тут больше вопросов к тренеру по физ. подготовке.
    bsww
    19 января 2018 в 10:30
    А это уже плохо, будем надеяться, что в апреле (до 15 числа) он приступит к тренировкам, иначе времени не хватит на подготовку. И может пропустить ЧМ, так хоть возьмут в заявку, но не на матч с первых минут
    Евгений Перфильев
    19 января 2018 в 10:08
    Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТЕХ УРОДЦЕВ КОТОРЫЕ ЗЛОРАДСТВУЮТ НАД ТРАВМОЙ ИГРОКА,( ГДЕ И ЗА КОГО БЫ ОН НЕ ИГРАЛ ) ДЛЯ МЕНЯ ОНИ КОНЧЕННЫЕ МРА...И

    ГЕОРГИЮ УСПЕШНОЙ ОПЕРАЦИИ, И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
    Владимир_Спартак
    19 января 2018 в 09:51
    Вот тебе и товарищеский игра. Георгий ЗДОРОВЬЯ.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Гром 222 (раскрыть)
    19 января 2018 в 09:45
    Хорошо?Ну,в таком случае желаю всем Локомотивам переломать себе все части тела,так как для преследователей это очень хорошо!

    Изо всех сил буду болеть против вас в таком случае.Жаль,что есть такие болельщики,как ты.
    zenit_forever2014
    19 января 2018 в 09:41
    Здоровья.
    Гром 222
    Гром 222 ответ rawer (раскрыть)
    19 января 2018 в 09:28
    А для Локо хорошо
    dinoel
    19 января 2018 в 08:57
    Здоровья Джикии
    павел2112
    19 января 2018 в 08:48
    По человечески жалко мужика. Скорейшего выздаравления
    DAD81
    19 января 2018 в 08:28
    Здоровья парню.
    rawer
    19 января 2018 в 08:23
    для Спартака потеря, для сборной еще большая потеря если учесть что мало у нас защитников с нужным паспортом которые не сидят на скамейке, а Березуцкие прекратили выступать за сборную, по слухам у них конфликт с Черчесовым. Зобнин кстати за 4-5 месяца вернулся в общую группу, боюсь ради сборной Джикия еще сильнее будет форсировать востановление ради сборной , но за Спартак этой весной уже не сыграет
    Томик
    Томик ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 08:23, ред.
    Дурень. И это не про Джикию, а то не поймёте ещё.
    Dark MU
    19 января 2018 в 08:11, ред.
    Салах и Кавани с Суаресом думаю покуражатся над нашей обороной
    Narum Narum
    19 января 2018 в 07:58
    Ой ой реально плохая новость, т.к. Джикия заслуживал и ЧМ и основы в Спартаке.
    Жаль.
    Выздоравливай, Георгий!
    Гость