Soccer.ru

Дзюба может продолжить карьеру в тульском «Арсенале»

22 января 2018, 14:54

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, вероятнее всего, перейдет в тульский «Арсенал». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Также источник прокомментировал будущее защитника «сине-бело-голубых» Ивана Новосельцева.

«Велика вероятность аренды „Уфой“ Новосельцева, но уфимцы все еще решают, брать ли игрока. Что касается Дзюбы, он уфимцам интересен, но, скорее всего, он перейдет в тульский „Арсенал“».

По информации СМИ, против варианта с «Уфой» выступает жена Дзюбы, которая хочет вариант поближе к Санкт-Петербургу или Москве.

Все комментарии
LOpp
22 января 2018 в 15:05, ред.
Дзюба оказывается еще и каблук))
Jeck Denielse
22 января 2018 в 15:19
Невзирая на высокий оклад Дзюба нарасхват.....
И Уфа и Тула и другие....
Не в Москву же на понижение идти....
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
22 января 2018 в 16:09
В Зените такого нет. Это вам не Спартак с Педрами и неграми.
juchok
juchok ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2018 в 15:23
этот высокий оклад будет все равно Зенит платить!)!)!)
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2018 в 15:26
Мельчаешь. Прежде лучше троллил.
Кстати, а кому в Москве Дзюба нужен? Спартаку вообще не нужен, у них перебор нападающих. Локомотив официально отказался от аренды, сославшись на то, что приход Дзюбы может ухудшить микроклимат в команде, у которой и так все хорошо. В Динамо Марков пришел, который газпрому отказал, здесь явно не до Дзюбы. ЦСКА? Не знаю, это вы тут по-дружески сами обсудите)))
А так...Торпедо, Арарат, Велес... прекрасные коллективы...но тут действительно "понижение")))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ juchok (раскрыть)
22 января 2018 в 15:27
Это понятно что никто не потянет полный оклад такого мастера....
Но и часть зарплаты ...за аренду....тоже многим финансовый удар...
Но хотят же видеть у себя этого игрока...
шацк
22 января 2018 в 17:41
Как быстро никчемный макаронник "убил" игроков сборной России - ура Газпрому!
Miaf
22 января 2018 в 16:05, ред.
А муж Дзюбы что думает по этому поводу?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
22 января 2018 в 16:08
Пупсики все в Спартаке! гыгыгыгы!
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 января 2018 в 16:08
Молло тоже так думает?
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 января 2018 в 16:10, ред.
Какого ? Молло не играл в Зените?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
22 января 2018 в 16:11
У нас в отличии от Спартака подозрительных увольняют. Гыгыгыгы!
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 января 2018 в 16:12
Понятное дело, не всякий баклан признается в том, кто он есть..
FROLL 001
22 января 2018 в 16:14, ред.
С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции дан-
ный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей пере-
стройки. Гыгыгыгы!
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 января 2018 в 16:15
А Кокорин соответствует?
Игорь Копытько
22 января 2018 в 14:58
игрочишка на пути за ТРОФЕЯМИ !!!!!!
Майкл59ru
22 января 2018 в 14:58
Шел за трофеями,а в результате выбирает между Уфой и тульским Арсеналом. Хоть комедию снимай о жизни Дзюбы )
juchok
22 января 2018 в 14:59
ох уж эти жены!поближе им к Москве надо! Артем, не слушай ее
nikolah
nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 18:35
у хохлов все об одном))
Игорь Копытько
22 января 2018 в 15:01
Жаль что он уходит из Зенита без него и чемпионство взять могут , очень жаль хотя хочется верить что и там только лавку будет полировать !
ermak6848
22 января 2018 в 16:25
Не пропадать таланту на ровном месте...
( можно было бы в Армию те фк "ЦСКА" как "партизана" пригласить ),
но нет сейчас такой обязанности ...
Сергеевич вернулся 1
22 января 2018 в 15:04
Наверно с линейкой стояла над картой, высчитывая расстояние, а Дзюба со стороны смотрел и ржал).
Полевой Командир
22 января 2018 в 15:05
спеклась матрешка дзюбина..... Гламур в Уфе не тот... Поближе к Москве или Питеру.. Но в Москве то насмех поднимут ,а в Питере можно осесть.. Тут на улице пальцем не ткнут, за трофеи.
FROLL 001
22 января 2018 в 15:07
Значит в Арсенале будет забивать тарасовским пупсикам!
shur
shur ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 18:47
...а ты вернись с игры никакой,усталый и голодный и кто тебя встретит,любящая женщина или начнёшь сразу шашкой махать,кто в доме хозяин и без еды и ласки,вопрос???!!!
FROLL 001
22 января 2018 в 15:10
Поближе к Тарасовке выбирает. Уфа слишком далеко!
Т34
22 января 2018 в 15:11
Дзюба - кукла марионетка, за ниточки дергают то папа, то жена, а сам все что может, так это языком брякать, который заводит его не туда, куда ему хотелось бы. Не зря так часто про дерево вспоминает народ.
Red-green-Hooligans
22 января 2018 в 15:12
Божович с ним довольно недурно в Ростове поработал, авось вдохнет в него энтузиазм)
Владимир_Спартак
22 января 2018 в 15:12
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН))
Gorbuncov
22 января 2018 в 15:12
Зачем нашим такое счастье)
Хотя может возьмется за голову)
Гость