Soccer.ru

Президент Аргентины: «Месси лучше Марадоны»

24 января 2018, 00:48

Президент Аргентины Маурисио Макри посетил Россию по приглашению главы РФ Владимира Путина. В ходе визита аргентинского политика попросили сравнить легенд футбола Лионеля Месси и Диего Марадону. Макри не сомневался в своем ответе:

«У меня есть четкая позиция: Месси лучше Марадоны. 

Почему? Лионель стабилен, завоевал множество трофеев. Кроме того, футбол не стоит на месте. Сейчас быть лучшим значительно сложнее, чем раньше. Совсем другие скорости и темп игры.

Мы верим в Месси и других аргентинцев на чемпионате мира, пора избавиться от клейма команды, которая не может стать чемпионом мира».

Ранее Макри назвал Месси «подарком Бога».

Все комментарии
Ахад
24 января 2018 в 17:33
заметьте вопрос задан в контексте чемпионата мира а значит про игру за сборную...именно марадона выводил средненькую сборную агрентины в два финала чемпионатов мира подряд в одном из которых выиграл...месси в окружении звёзд мировой величины не смог выиграть ни одного трофея со сборной включая второсортный кубок америки...глупое сравнение если учитывать и то что успех другого середняка из сильнейшего на то время чемпионата наполи создал лично дон диего...он король футбола по праву
амурец
амурец ответ neomessi (раскрыть)
24 января 2018 в 12:21
ну если Месси никому не должен ни чего доказывать, то почему это должен делать Спартак?
амурец
амурец ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 12:20
а 1978?
neomessi
neomessi ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
24 января 2018 в 09:40
Как же Вы надоели , он никому и ничего не должен доказать!
Это вот Спартак должен доказать что они не случайно стали чемпионами в прошлом сезоне.
Алексей Мяснов
24 января 2018 в 09:37
Ну не дотягивает гном до нарика ) ,на самом деле Месси надо уходить из барсы и доказывать что он лучший в любом клубе а не в том где все играют на него
амурец
24 января 2018 в 02:19
худший Марадона затащил сборную Аргентины на ЧМ-1986 на пьедестал, а лучший Месси обгадился со сборной в трёх финалах, с выводов президента Аргентины остаётся только поржать
Шишанутый
24 января 2018 в 01:49
Презедент Аргентины видимо тоже наркоман. Это ж надо было такую чушь сморозить когда на Марадону в стране все аргентицы молятся а гнома презерают.
Kerri
24 января 2018 в 01:25
У Марадонны есть рука Бога.
barcelona and cruyff
24 января 2018 в 01:05
Для полной истории необходим титул со сборной. В клубе он уже многое завоевал
da da da
24 января 2018 в 00:51
согласен,Лео только харизмы немного не хватает.
Гость