Soccer.ru

Мутко надеется, что Бронницы хорошо подготовятся к приезду сборной Аргентины на ЧМ-2018

24 января 2018, 13:03

Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что что подмосковные Бронницы, где на время ЧМ-2018 планирует базироваться сборная Аргентины, хорошо подготовятся к приезду команды. 

«Вы должны представить, что тут будет жить сборная Аргентины, лучший игрок мира [Лионель Месси]. Сюда будет приезжать множество болельщиков, аргентинцев будет очень много — надо посмотреть, где их размещать, как они смогут провести время. Это будет во всех соцсетях мира, Месси будут читать сотни тысяч человек. К нему будет особое внимание, такого ажиотажа, как вокруг него, мы еще не видели, так что я надеюсь, что мы хорошо подготовимся».

Базовые потребности. Где остановятся сборные во время ЧМ-2018

Все комментарии
Bogas
24 января 2018 в 16:28
Месси в Бронницах,- это даже в уме не укладывается.)))) Через Бронницы очень часто езжу к родителям. Если это место выбрали сами Аргентосы, то выбор очень странный))
EvgenyS
EvgenyS ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 16:11
Это так и останется нашими мечтами.
MaxForCSKA
24 января 2018 в 15:07
та еще дыра, у меня там дача рядом
drug01
24 января 2018 в 14:09
Значит еще мешок денег зароют.....
galem72
24 января 2018 в 13:57
Месси разместить в кремле возле самовыдвиженца, остальных поселить на Казанском вокзале. ))
Saang
24 января 2018 в 13:28
В ноябре ездил туда по делам фирмы...
Лео, прости нас...
Zimka
Zimka ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 января 2018 в 13:26, ред.
У нас больше 10 футбольных полей и новая спортивная база, на которой проводят сборы наши молодежные команды + женские+гребцы всякие, всё легко гуглится, недостатки есть как и везде, но легче уж город с 20 тысячами жителей привести в порядок чем условную Коломну.
самуил кац 1
24 января 2018 в 13:24
Очень сомневаюсь, что во время ЧМ Лева будет сидеть в соцсетях. На дурака он никак не похож, в отличие от Мутного.
311
311
24 января 2018 в 13:24
Мутько: «Место в гостинице Бронниц гарантировано только Гному, остальным придется бомжевать!")
dark_Akex
24 января 2018 в 13:21
Несколько недель назад проезжал по ночному городу. Мне очень понравилось. Город чистый, дороги ровные.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Alex-96 (раскрыть)
24 января 2018 в 13:21
Я пару лет назад в Коломну поехал через Бронницы.
Страшное место.
Пара светофоров,ларьки по дороге и темень-выколи глаза.
Мутко-то там был хоть раз?
Больше поселить что ли негде?
Zimka
Zimka ответ Alex-96 (раскрыть)
24 января 2018 в 13:18
Был на малой родине в декабре, в городе очень многое сделано в том числе внутри дворов, а по центральной улице всегда было нормально ездить хз о чём ты.
LOpp
24 января 2018 в 13:17
Бронницы готовы!
амурец
24 января 2018 в 13:16
а если Месси не играет за сборную можно поселить и в сарае?
Alex-96
24 января 2018 в 13:15
Через Бронницы по трассе проезжать страшно, не то что там базироваться. На че там мудкоша надеется то?
За адекватность
24 января 2018 в 13:10
А если бы базировалась другая сборная можно было бы хорошо не готовиться? Чудён человек.
Гость