Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к нападающему «Ливерпуля»

24 января 2018, 17:45

Московский «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Ливерпуля» Лазара Марковича. Сербский футболист в текущем сезоне не провел ни одного матча за «красных», поэтому близок к тому, чтобы покинуть команду этой зимой.

Ранее сообщалось об интересе к Марковичу со стороны московского «Локомотива», но в итоге главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин заблокировал этот трансфер.

Все комментарии
ivany4
24 января 2018 в 20:51
По трансферным слухам... Зимнюю паузу... Выигрывает Спартак!!!
И тут он первый!!!
FROLL 001
24 января 2018 в 20:45
Таких лещей отхватили пупсики от Ливерпуля, что первого попавшего лавочника втридорога берут! Гыгыгыгы!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:37, ред.
спартак 1987
Вчера 22:58
когда играл за андерлехт был на карандаше у многих грандов в европе, в ливерпуле проиграл явно конкуренцию( да и Клопп в классического нападающего и не играет, Фирмино скорее ложная девятка) точно не Палычу блокировать этот трансфер с бревном в лице Эдера в нападении, пока не ясно вернётся ли Ари на прежний уровень после крестов( после таких травм обычно у игроков на лицо западение скорости, да и не молод уже бразилец) а если у Фарфана не пойдёт в этом году? игроку из сборной Перу если не ошибаюсь будет в этом году 34 уже.буду рад если Маркович перейдёт в Спартак, только нужно ждать официального перехода, одни утки сми пускают в последнее время

Это твой коммент полностью!
Тут чётко видно как ты написал, что не в интересах Палыча блокировать так как он останется с .... и начал перечислять недостатки игроков Локо! И ты сейчас хочешь переубедить меня, что это ты не писал?
И после всего ты написал, что будешь рад видеть Марковича. Так, что тут ты или сам не понял, что ты написал или ты негативно выразился о Сёмине, второй вариант очевиден!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
24 января 2018 в 20:33
Литейный-медицина. Помню он как-то про работу свою тут впаривал. Одно непонятно, как чувствуют себя его пациенты?). Если целыми днями писать здесь такую крень?)). Может в морге работает???). Ну тогда при нашей жизни, тем более времени не должно быть). Народ-то мрёт, как муха мрёт...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 января 2018 в 20:30
точно не Палычу блокировать этот трансфер, потомучто ему нужен этот нападающий! Маркович помог бы локо в борьбе за чемпионство в этом сезоне. Сёмин его заблокировал из-за разногласий с президентом клуба-вот что я имел ввиду. Сёмин сильный тренер, в его квалификации я не сомневаюсь
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
24 января 2018 в 20:24
До топа можно не доводить, закрыть троллингом и усе). В начале зародыша так сказать, а не ждать, когда налайкают маргиналам)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:20
Ему покеру на Локо). Зря обьясняешь .Он пе
редернул твой пост своим странным взглядом). В общим истинный цысковец, это у них фишка такая на белое говорить черное.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:18
Комменты в топе "троллингом" не закрываются пора бы знать.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:15
Не, нам Максимовича хватит.
GooSe25
24 января 2018 в 20:14
Это один из тех , что спартаку не забивал ?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:14
Так ты мне так и не ответил!
"точно не Палычу блокировать этот трансфер с бревном в лице Эдера в нападении, пока не ясно вернётся ли Ари на прежний уровень после крестов( после таких травм обычно у игроков на лицо западение скорости, да и не молод уже бразилец) а если у Фарфана не пойдёт в этом году?"
Или это не твои слова? Зачем ты это всё написал то?
А ты что то уже в другую сторону ушёл. Вернись к началу и ответь. Если тебя не зацепило зачем ты это писал?
Владимир_Спартак
24 января 2018 в 20:13
Ну есть же у нас НЕ играющие Сербы. Тем более напа сейчас брать, зачем? Защита вот где гордеев узел.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
24 января 2018 в 20:13
Да коновал кер с ним). Зенитосы они так себе на общих основаниях, а вот цысковцы даа-процысковский сайт.
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:08
Реально заметил на этом сайте именно такую вещь, меня тоже много раз блокировали в пользу тролей, потеряли они и меня, редко захожу теперь, и сайт им надо переименовать на не народный а на антиСпартак!!!! Так как именно тролей они не блокируют, особенно литейного
спартак 1987
спартак 1987 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 января 2018 в 20:06
байкал с тобой сложно спорить, как с донами трабонами, литейными и пикманами😂 каким тоном я написал про Палыча ты как догодался? по печатным буквам ты тон определял? смысл был в том, что Сёмин заблокировал трансфер Марковича как и до этого Караваева не потому что они плохие игроки и не нужны локомотиву, а из-за разборок внутри команды тренера и их президента. Геркус собирался снимать Палыча, да локо выигрывать начал у всех подряд, разные кандидатуры мелькали в прессе в прошлом году на место тренера локомотива, догадываюсь, что к трансферам Сёмина в локо не подпускают и тот на зло блокирует игроков которых навязывает Геркус и разные агенты. тебе постоянно разжёвывать всё прийдётся?
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 января 2018 в 20:02
да,да,да, слышу каждый день, не забудьте девушка и завтра, и после завтра, и после после завтра и так далее писать один и тот же текст)))) Грустно, с вами не пообщаться, все одно и то же, из-за дня в день((((
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 января 2018 в 19:58
Он тут с казанским давече беседовал и попрощался до вечера, а его на двое суток забанили, вот отсидел и решил душу излить, накипело! Наверное тщательно думал, что написать!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 19:55
Да забей). Модеры поддерживают их). Мой коммент о "вазе" сегодня закрыли троллингом, а посты конебакланов , где троллинг зашкаливает, выводят в топ). Крышуют коней, хотя все должны быть нейтральными, как и комментаторы, а так получается орловщина на сайте)
Санчо Панса
24 января 2018 в 19:50
Да им уже давно Спартак интересуется, на самом деле! А серб все сидит на лавке Ливерпуля, скитается по арендам и не горит желанием перебираться в слабый красно-белый клуб:)
Machobracho
Machobracho ответ Клон Клона (раскрыть)
24 января 2018 в 19:50
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    24 января 2018 в 19:49
    Куда в миску? Зачем человеку смотреть в чью то миску, тем более в вашу, фу.
    А если ты про детский сад, то посмотри на своего соратника под ником "спартак 1987" вот он то реально зачем то полез к Локо и посмотри что я ему ответил. Так, что не вам мне тут, что то объяснять и манить вашими мисками, у меня нормальная человеческая посуда есть! и в ней поверь повкуснее чем в мисках!!!
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Machobracho (раскрыть)
    24 января 2018 в 19:48
    Ты чьих клонов будешь?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 19:45
    Machobracho
    24 января 2018 в 19:43
    За76и весь соккер и рады
    Machobracho
    24 января 2018 в 19:43
    Футбол как спорт поххх, бесы бесятся
    Machobracho
    24 января 2018 в 19:40
    Хаиппп превыше!!!!!!!
    Machobracho
    Machobracho ответ d_fincher (раскрыть)
    24 января 2018 в 19:39
    Им жеж насраьть
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Байкал-38. (раскрыть)
    24 января 2018 в 19:30
    А вам-то что, вас -то что беспокоит ? Смотрите в свою миску или в чужой миске всегда вкуснее ??? )) Или будем " вон чем" мериться ? Детсад какой-то !
    Сергеевич вернулся 1
    24 января 2018 в 19:27
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ d_fincher (раскрыть)
      24 января 2018 в 19:22
      Когда нет аргументов, им приходиться вспоминать Ливер и ставить дизлайки). Не обращай внимание..они спецом и делают, чтобы болелы бесились. Будь выше их, или зуб за зуб, глаз за глаз, на их ветках)
      Гость