Soccer.ru

Максимович перешел в «Спартак»

26 января 2018, 14:44

Московский «Спартак» подтвердил трансфер сербского защитника Николы Максимовича. 26-летний футболист арендован у «Наполи» до 30 июня 2018 года.

В нынешнем сезоне за неаполитанцев Максимович провел 4 матча. Также на счету игрока 20 игр за сборную Сербии, в которой он дебютировал 6 лет назад.

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Т34 (раскрыть)
27 января 2018 в 06:23
Почему не Коля?)
BP
BP
26 января 2018 в 23:08
Хорошее приобретение и по средствам.
orech
26 января 2018 в 22:53
В отсутствии Джикии очень своевременный трансфер, а потом подтянется Георгий.
Удачи Николе в Спартаке!
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2018 в 21:24, ред.
Брось.
Игрок сборной.
Сидение на лавке - это не приговор.
Луис Адриано подтвердит. Класс - не пробухаешь.
Фата лист
26 января 2018 в 21:18
Наполи за него летом 20 млн заплатили, наверняка захотят отбить деньги, потому выкуп считаю невозможным, пол года поиграет и новую команду будут искать.
112910415
26 января 2018 в 19:35
и это радует!
Дмитрий Роганов
26 января 2018 в 18:54
посмотрим
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ivany4 (раскрыть)
26 января 2018 в 18:49, ред.
Заменить Джикию лавочником без паспорта,о котором ранее не слышали 99,97% болельщиков даже в Неаполе - это правильно ))))......

Удачи Максимовичу !!! )))

Несомненно это и есть та "Трансферная Бомба" которую анонсировал РФС !!!!!!!!!!
-Spartanec-
26 января 2018 в 18:33
Желаю удачно себя проявить в лучшем клубе страны!
Санчо Панса
26 января 2018 в 18:30
Явное понижение в классе! Очень жаль серба...Разве он заслужил такого наказания? Эх, чего только не сделаешь ради игровой практики!
Против ЦСКА
26 января 2018 в 17:58
История закончилась благополучно.
Супервайзер
Супервайзер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:49
У инакотрахающихся другой менталитет, другие привычки. Осуждать их за это глупо ( природа), но понять их инакомыслящим невозможно. Любовь им и совет!))
Супервайзер
26 января 2018 в 17:42
Серб отлично знает, что такое Спартак и почему его любят в России.
Владимир_Спартак
26 января 2018 в 17:38
Ну теперь вперёд за Спартак, за Чемпионство и любой Кубок. Удачи тебе НИКОЛА.
за
26 января 2018 в 17:38
ну что, "доброжелатели", желчь иссякла?
ivany4
ivany4 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2018 в 17:36
Вообще-то усиление, игроком сборной.
Но вам не об этом надо думать. Следите за трансфером Мусы. Как возьмут его в конюшню, не видать вам призового места!)))
Супервайзер
Супервайзер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:30
Подражать Зениту в отношениях с конями мы не можем. У нас другие сексуальные предпочтения. Трахаем коней только в переносном смысле.
Аквила
Аквила ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:28
А еще писали-развел Галианни Федуна)))
obana777
obana777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2018 в 17:24
Тебе-то какая забота? Волнуйся о приобретении новых аргентинцев, а то серьезная нехватка их у лазурных. Прежде купленные не усилили проект, пора часть на выход.
obana777
obana777 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:19
Какая баня? Что ты тут говоришь? Бомжи не знают, что такое баня, не моются. А коней кто в баню поведет? Скребком поскоблят, ну может тряпкой мокрой протрут и вся баня. Вот у них и играет фантазия про баню, слышали что-то, да не знают что это такое.
Jeck Denielse
26 января 2018 в 17:17
Если после сделки ...
Покупатели : "Хоть кого то купили....."
Продавцы : "Хоть куда то сбагрили..."
...значит сделка успешна....)))

Это вообще усиление ???
ivany4
26 января 2018 в 17:13
Удачная аренда должна быть! Если конечно он заиграет.))
Да и 800 000 для такой сделки не такая большая сумма!

Удачи в Спартаке Никола!!!
kust07
26 января 2018 в 16:47
удачи и успехов в новом клубе
Roger Young
26 января 2018 в 16:36
Удачи сербскому собрату! В России ему будут рады в любом городе.
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 16:27
я не знаю где ипподром вместе вагабондами ждет новостей о спартаковских трансферах. ждите где угодно, хоть в голубой устрице
Rheinfall
26 января 2018 в 16:21
удачи в Спартаке.
blitz
blitz ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 16:18
И не говори!
fcspartak
26 января 2018 в 16:02
Рикардо Альварес. Сампдория >> Спартак, ждем сегодня вечером. Харьковским с белупами привет
Zayac_65
26 января 2018 в 15:58
Хорошая новость
Багров-брат
Багров-брат ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 15:54
На всю страну показывали...)))
Гость