Soccer.ru

Азар летом перейдет в «Реал»

28 января 2018, 00:25

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар следующим летом перейдет в мадридский «Реал». Такое заявление сделал эксперт британской телекомпании Sky Пол Мерсон.

«Я на сто процентов уверен, что Азар будет главной трансферной целью „Реала“ следующим летом. „Сливочные“ обязаны купить какую-нибудь звезду, и Азар идеально подходит для этой цели. Я буду сильно удивлен, если Азар останется в „Челси“ на следующий сезон», — сказал Мерсон.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 14:12
Ну это ты так считаешь, а вот от Переса можно ожидать все.
Тем более наш бывший Ней и его папаша планируют получить ЗМ. А в составе ПСЖ этого достичь вряд ли получиться.
Допустим если Азар перейдет в Реал и забьет пару десятка голов и покажет нормальную игру в ЛЧ считай он получить. Или же Коут допустим .
Если Кейн или Салах перейдут в Ла Лигу то Неймар точно прощается с ЗМ.
DVoxNN
DVoxNN ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 13:12
Как бы у Барсуков еще этот сезон не окончен, в отличие от розовых.
Apsny
28 января 2018 в 12:17
Бегунок есть бегунок.
Франц Кафка
28 января 2018 в 12:00
время легенд проходит
Ali barca
28 января 2018 в 11:45
После чем мира пи.....ц цены поднимутся гарантия.Вот Реалу не повезло.Купит сейчас толку нет все заявлений в лч.
alexamit
28 января 2018 в 11:14
Зря.
dark_Akex
28 января 2018 в 10:47
Если Реал захочет его купить то купят. Не вижу причины почему бы Азар не согласился бы перейти в Реал.
VIPded
28 января 2018 в 10:21
Очень уж уверенное заявление эксперда...
starche
28 января 2018 в 09:31
Челси провалится в середину таблицы.
stl33
28 января 2018 в 09:25
Да что за чушь! На кой им Азар? На его позиции играют куча высококлассных игроков (Хамес между прочим тоже приходил в статусе звезды, если кто не помнит, и чем всё кончилось?!). Им нужен не фланговый игрок, им нужен Центр нап, им Кейн нужен - это вообще единственный трансфер, который на данный момент будет реальным усилением. А все остальные трансферы не изменят картины игры, максимум изменится фамилия на той или иной позиции, но не качество и результаты.
амурец
28 января 2018 в 09:24
Азар бы не помешал
Karkaz
28 января 2018 в 08:42
Не знаю на счёт Азара, но летом Реал точно провернёт пару топ трансферов. Кроме Азара вариантов кто окажется в Реале не мало.
Gahi
28 января 2018 в 08:24
Это называется прозондировать почву может и клювать начнут да и противники не дремлют.
Zidane.5
28 января 2018 в 08:20
Хорошо было бы Азара урвать.
neomessi
28 января 2018 в 08:18
А чё Неймар ?
Дядяслава
Дядяслава ответ allemz (раскрыть)
28 января 2018 в 07:20
27 канеш староват. но реал это ванючие твари, им главное всех остальных загнобить. ща просто пол состава менять надо, одни борцы с гололедом. ждите цены 200 300, ну и клубов в мире после этого останетс 5-6. отальным глотать пыль.
Шуnя771
28 января 2018 в 07:02
Лето. ах лето...))
Остапчук 67
28 января 2018 в 06:30
Теперь, до лета, об этом будут писать каждый день.
Санчо Панса
28 января 2018 в 06:14
То, что он уверен на 100 процентов в вероятности этого трансфера и то, что Эден точно перейдет в мадридский Реал это две разные вещи! Опять заголовок новости не соответствует ее содержанию....Впрочем, мне бы хотелось, чтобы Азар стал футболистом мадридского Реала)
barcelonistas
28 января 2018 в 04:46
Такой громкий загаловок, а на деле какой то иноязычный Бубнов просто рассуждает где то в студии. Он же даже не говорит про инсайд, он так и говорит "я думаю". Давайте мнение всех журналистов добавим под такими заголовками)
grafff
28 января 2018 в 02:17
Хороший игрок, лучше в барселону!!!!!
Алексей Буренин
28 января 2018 в 02:09
не препятствую
95-shishani-95
28 января 2018 в 02:08
Бред несут многие. Вратарь не нужен новый, если только на конкуренцию с Навасом! Если усилят защиту, то и Навас будет норм себя ощущать!
Сколько раз он тащил с Валенсией???
Куртуа чем лучше, да, молодой, но Навас отличный вратарь!
Цз нужен, лучше два! Рамос не молодеет!
И забивной цн! И замену Роналду, который тоже не молодеет!
ФанГалактикоса
28 января 2018 в 01:54
Да ну брехня, зачем он? В команде дофига просто фланговых быстрых и техничных игроков, вот чего не хватает так это забивной 9ки.
311
311
28 января 2018 в 01:36
Этот Пол Мерсон из года в год предсказывает отставку Венгера, всё в молоко!)
Viduka
Viduka ответ Rheinfall (раскрыть)
28 января 2018 в 00:50
Мерсон считает иначе. По его мнению, Де Брёйне окружен плеядой суперталантов, в то время как Азару приходится на своем горбу тащить всю команду.
allemz
allemz ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 00:39
Бельгиец на пике своей формы, созрел и готов тащить за Реал, ему только 27
Rheinfall