Soccer.ru

Черчесов: «Могу что-то подсказать Манчини по Жиркову или Заболотному»

30 января 2018, 02:00

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире передачи «Футбол России» отметил, что поддерживает профессиональные отношения с тренерами клубов РФПЛ и может давать им советы по игрокам национальной команды:

«С клубными коллегами у меня общение профессиональное. Мне нужно узнать, в каком состоянии игрок, сам могу какие-то вещи подсказать, условному Манчини. Ну, если я Жиркова знаю 20 лет, а он его только сейчас увидел. По Заболотному могу подсказать. Чтобы у него была более обширная информация о футболисте».

Напомним, форвард Антон Заболотный перебрался в «Зенит» из «Тосно», уже будучи игроком сборной России.

Все комментарии
Locomotive Breath
31 января 2018 в 19:17, ред.
Эва как шашлычника распирает!!! Как мыльный пузырь раздулся от собственной "сверхзначимости". Хоть бы ты лопнул поскорее от своего "профессионализма"!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ пелеvin (раскрыть)
30 января 2018 в 17:42
не Паша , он Сёмину советы даёт в отношении Денисова
самуил кац 1
30 января 2018 в 17:38
Да уж подскажи, отец родной ! Что -же ему без тебя делать - то ? Не погуби, подскажи !
вячеслав остапенко
30 января 2018 в 13:56
Я думаю надо оставить этих игроков Манчини пришел и ушел а команда разрушается когда поступают таким способам
пелеvin
30 января 2018 в 09:23, ред.
...еще может по Кокорину че посоветуешь ? )...упаси Боже от твоих советов...советчик, бл...
Nikola45
30 января 2018 в 08:14
После того что плел усатый о Зените и его руководстве! Я бы и словом не обмолвился! А на месте игроков не ездил на сборы сборной!
Shamil79
30 января 2018 в 07:49
а лекции почитать как Слуцкий в Ростове сможет?
Parovoznic
30 января 2018 в 05:27
Не оттого ли Зенит с таким составом у условной попе, что Манчини твои советы слушает?
Caniggia
30 января 2018 в 05:23
Да клал он на твои подсказки! Оба упёртые, тупые ослы, которые слышат только себя.
Дмитрий Аександров
30 января 2018 в 03:13
Не нужны ему твои подсказки.
За адекватность
30 января 2018 в 02:13
Говорить, не мешки ворочать, вот выйдет команда из группы ЧМ для начала (по идее обязаны, но не должны), а потом выведете её в 1/4, вот тогда хоть кому подсказывайте. ИМХО.
Гость