Soccer.ru

Тошич: «Если бы не Акинфеев, поражений и пропущенных мячей у ЦСКА было бы намного больше»

01 февраля 2018, 10:17

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, летом перебравшийся в «Партизан», считает, что голкипер «армейцев» и сборной России Игорь Акинфеев еще долго будет радовать болельщиков своей игрой:

«Игорь очень переживал по поводу разрыва крестообразных связок в 2012 году. Вместе с тем никто не сомневался, что Акинфеев вернется, и сейчас он каждый день доказывает свой уровень. Игорь еще долго будет играть так же качественно. 

Какое было отношение в команде к антирекордной серии Акинфеева в Лиге чемпионов? Нельзя сказать, что в этой серии виноват только Игорь. Пропускает вся команда. Акинфеев много раз спасал нас, так что поражений и пропущенных мячей могло бы быть намного больше. Когда играешь против „Баварии“ или „Манчестер Сити“, тяжело сыграть на ноль».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
02 февраля 2018 в 03:14
Если бы не Спартак, страна не знала бы легендарных рекордов: 1:18 и 0:7...)))
Bolshoy
Bolshoy ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:16
Вратарям обязательно ехать в Европу? Рамка ворот везде одинаковая))) Конечно, они там освоят новые тактические ходы!))))
Великолепный
01 февраля 2018 в 20:19
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:25
Спасибо за поздравление!))
Константин Белых
01 февраля 2018 в 17:49
Акинфеев действительно был звездой но строго с 2005-2008гг. После ЧЕ 2008 он просто перестал расти и развиватся. Ему тогда еще следовало в Европу валить. Сейчас нужно констатировать что в РФПЛ новые молодые вратари которые как минимум не хуже его (Лунев Селихов). Прошу 7-0 не брать в расчет. Чисто объективно..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2018 в 17:43
Ты меня приятно удивил. Оказывается среди питерских есть разумные люди. Поставлю тебя на 1 место в конкурсе болел Зенита.
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 16:39
Тихо молимся на иконостас с пупсиком...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 16:30
Злоба и зависть, "что собственно и является практически одним и тем же", воплощают Ваши амбиции на данном ресурсе...)))
SPARTAK_SPARTAK
01 февраля 2018 в 16:26
Сейчас Акинфеев просто раскрученный бренд - я уважаю его как футболиста и считаю хорошим вратарем, но его время ушло!
FCBayernM
01 февраля 2018 в 14:36
Ещё бы, без вратаря-то
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:25
С випкой тебя :)
Фата лист
Фата лист ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:14
Если бы не Акинфеев ЦСКА мог и не играть так часто в ЛЧ. При минимальных тратах в ЛЧ, оставляя без главного турнира Спартак и Зенит.
spartach n1
01 февраля 2018 в 13:57
Жалко Зорана столько сил отдал команде гинера,а его так бесславно выставили за дверь !
ArS1886
01 февраля 2018 в 13:53, ред.
иногда сам себе забивающий вратарь.
Nek35
Nek35 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01 февраля 2018 в 13:44
Если в команде были игроки,то рекордов не было.В заявки на лигу чемпионов и европу 19 игроков,вратарь не может спасать бесконечно.Включите голову ,любители говорить о рекордах!!!
NAZAR 007
01 февраля 2018 в 13:41
Всем привет ! По сложившейся уже за годы традиции в зимний перерыв
запустил опрос голосование на лучших болельщиков на РФПЛ на соккере
сезона 2017 /18. Желающие и.....не желающие могут отметиться , всех благ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
mamba9090909
01 февраля 2018 в 13:36
Это точно.
Великолепный
01 февраля 2018 в 13:10
Сергеевич вернулся 1
01 февраля 2018 в 12:50
Можно по разному относиться к Анинфееву, но жадность босса, и желание видеть клуб каждый год в ЛЧ, сыграло с Игорем плохую шутку. Рекорд его бесподобен и вечен, ни одно поколение будет передавать из уст в уста сие событие. История его не забудет. Это точно.
Кlassе
Кlassе ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 12:43
    Jeck Denielse
    01 февраля 2018 в 12:27
    лучший кипер страны ....последних 10-ти лет.....без вопросов....
    Все "рекорды" в пользу троллей....
    Думаю Акинфеев причина 50% всех титулов за данный период....
    Можно по разному относится к ЦСКА.....но то что им повезло с вратарём и президентом - 100%......
    Bolshoy
    01 февраля 2018 в 12:17
    Спорить бесполезно... Вратарская школа в нашей стране, начиная с Л. И. Яшина, одна из лучших в мире.Не важно в каком клубе они защищают ворота Чего не скажешь о других линиях...
    Doping87
    01 февраля 2018 в 12:13, ред.
    Почему Ганчаренко расстался с Тошичем?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 12:10
    А вот рекорд Реброва в ЛЧ можно только повторить, что и делают вратари СКА, Амкара, Анжи, Урала,Тосно, Арсенала Т. и других топ клубов РФПЛ. Молодец Ребров- не только штанги лижет, но и вечный рекорд в ЛЧ установил!
    spartach n1
    01 февраля 2018 в 12:08
    Чтобы там не говорили завистники я согласен с Зораном !
    Игорян еще долго будет радовать болельщиков своей игрой 🤣
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 12:07
    Это разве рекорд! Подумаешь каких то 80 игр сыграл Акинфеев в ЛЧ. Вот Ребров вообще навеки сухим в ЛЧ остался, т.к. не сыграл ни одной игры в ЛЧ и не сыграет уже никогда. Такой рекорд побить невозможно! Это рекорд можно только повтоить, например вратарям Анжи, или Амкара.
    Суеверный
    01 февраля 2018 в 12:02
    Категорически согласен, Зоран. Вот не знаю за кого болеть в матче Партизан vs ЦСКА. Братья все же. Да и матч ТОВАРИЩЕСКИЙ.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 11:59
    Ну первый рекорд и окно в Европу вы проруби Получив от ОЛИМПИКА В ЛЧ 6.Сухих ПЛЮХ. ТАК, ЧТО НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗОЧКИ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА И ВЫСТАВЛЯТЬ ДЕТСКИЕ КАРТИНКИ.
    LOpp
    01 февраля 2018 в 11:58
    прав Тошич, все же в пустые ворота легче забить, а с Акинфеевым на воротах есть вероятность что мяч в него попадет.
    spartach n1
    01 февраля 2018 в 11:55
    Гость