Soccer.ru

Офис МФСО «Спартак» опечатан

03 февраля 2018, 12:16

Председатель Международного физкультурного спортивного общества (МФСО) «Спартак» Евгений Ловчев заявил, что офис организации в данный момент опечатан, планируется провести опись всех документов, которые есть в здании. В офисе находится сын бывшего председателя общества — Анны Алешиной, он отказывается покидать помещение.

«Офис МФСО ”Спартак» сейчас опечатан. Согласно решению минюста, я являюсь председателем общества, а люди, которые сейчас там находятся, не хотят его покидать.

Учитывая, что вторая сторона не исполняет предписания закона, мы вызвали полицию, так как сын Алешиной не хотел покидать кабинет.

Эта история только начинается, думаю, что еще будут суды. Мне обидно за детище Старостина. По сути, сейчас физкультурное общество мертво, никто не слышит о лыжниках, борцах, других спортсменах ”Спартака”, которые выступают на Олимпиадах.

Кто-то просто хочет жить и зарабатывать деньги за счет ”Спартака”. По большому счету ”Спартак” давно умер. Есть просто 3-4 человека, которые пользуются названием и ромбом в своих целях. Мы пошли юридическим путем. Нам никто не хочет передавать документацию, в понедельник пройдет опись всех документов, которые есть в офисе".

Все комментарии
за
за ответ RDeanW (раскрыть)
03 февраля 2018 в 18:11
Денис, что ты ему доказываешь? Это ж бесполезно.
Пройди мимо, пусть ......
Байкал-38
Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:56, ред.
3 февраля 2018 года клуб заключил долгосрочный лицензионный договор, в соответствии с которым ФК «Спартак» получил права на использование всех спартаковских товарных знаков, принадлежащих МФСО «Спартак», в том числе эмблемы с аутентичным ромбом без мяча в центре.
Если ваш клуб не имеет ничего общего с обществом Спартак, то значит вы не имеете право гордится тем Спартаком который всегда был в обществе! Нож в спину Н.П. Старостину!
RDeanW
03 февраля 2018 в 17:42
    RDeanW
    RDeanW ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 17:40, ред.
    sportsru, новости 3 часа:

    "«Спартак» объявил о сотрудничестве с МФСО «Спартак» по использованию спартаковских товарных знаков, в том числе эмблемы с ромбом без мяча."

    2 разные структуры договорились сотрудничать) шах и мат, фейковщик)
    Санчо Панса
    03 февраля 2018 в 17:34
    Не так давно Федун попал в список тех, к кому могут быть применены санкции со стороны США, а теперь вот и эта новость появилась! Как всегда нам стыдно за Спартак....Ни одной хорошей новости от них(
    Байкал-38
    03 февраля 2018 в 17:13, ред.
    Бренд «Спартак»
    Уважаемые дамы и господа!
    Общественная организация Международное физкультурно-спортивное общество «Спартак» имени Н.П.Старостина, являясь владельцем товарного знака - трехполосого ромба с буквой «С» внутри и словесного товарного знака - слова «СПАРТАК»


    Задумайтесь почему у футбольного Спартака есть такой ромбик!!!!
    Байкал-38
    03 февраля 2018 в 16:57
    Ребята давайте не будем спорить! Откройте википедию Спартак (футбольный клуб, Москва) и посмотрите и убедитесь, что МФСО и фк "Спартак" это одна история! Если те кто говорит, что это не так либо не знает историю своего клуба, либо хочет откреститься от своей истории! И если это так, то зачем Вы приписываете себе все победы добытые Спартаком ранее?
    В 1987 году общество "Спартак" было упразднено.
    В 1991 году общество возродилось, была учреждена общественная организация — «Международное физкультурно-спортивное общество „Спартак“ имени Н. П. Старостина» (МФСО «Спартак»).

    В 2016 году МФСО «Спартак» было реорганизовано в "Спортивный клуб «Спартак» (СК «Спартак»).
    Так вот момент истины!!! Либо надо признать, что данный клуб ничего общего не имеет с Обществом Спартак и лишается всех трофеев меняя название, либо кто утверждает что фк Спартак не входит в общество Спартак, садится и учить историю своего клуба!!!
    Не в обиду тем кто реально знает историю клуба, думаю таких много!
    Многие доказали, что реально не знает историю клуба за который болеет! Грешно!
    Так же как и ФК "ЦСКА" тоже входит Центральный спортивный клуб Армии!
    Вы просто думаете, что если хозяин клуба Федун или Гинер, то клубы не могут состоять ни в каком обществе?! Думаю дальше и продолжать не стоит люди, которые не знают ничего кроме кричалок, как минимум выглядят не комильфо!
    orech
    03 февраля 2018 в 16:14
    разберутся.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:49, ред.
    Очевидно же - ФК Спартак (Москва). Раньше Спартак был добровольным спортивным обществом профсоюзов (ДСО), которое упразднили в 1987 году, а все имущество (стадионы, залы, бассейны и т.д.) передали в ведение профсоюзов. Общественная же организация МФСО "Спартак" была учреждена в 1991
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:14
    Я даже скажу больше! Когда новость благоприятная ушам спартаковским болельщикам, то Ловчев и Ренгольд с Бубновым и всё что связано когда то было или имеет даже похожие названия со Спартаком, то все они легенды и славные страницы их великой истории! Ну а если кто то из них скажет плохо о Спартаке или попадёт в плохую историю, то идёт открещивание и сразу предают анафеме!!!
    evgeny86
    evgeny86 ответ Nikola45 (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:10
    сайт зенитовский
    evgeny86
    evgeny86 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:09
    ну они действительно не имеют отношения к друг другу. по сути так же и как и фу цска к обществу цска. все они сами по себе
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 14:16
    Да пигги уже наверное считают, что и Ловчев к ФК Спартак не имеет отношения.
    SHMEL
    03 февраля 2018 в 14:14
    Ловчев прав,как команды ещё существуют несколько коллективов,а как общество поставляющее кадры во все виды спорта спартак мертв...
    lobsterdam
    03 февраля 2018 в 14:05
    структура нашего спорта сознательно и надежно запутана, разобраться в ней невозможно.
    Tommy Lee
    03 февраля 2018 в 14:03
    А когда это общество стало международным и где оно ещё есть, в зулусии?
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 13:28
    Берут статьи и заметки из Спорт ру и переименовывают их! Так что бы болельщикам Зенита было ....!
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 13:27
    найти именно статью на соккере уже проблема
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 13:26
    Это не статья! Это заметка! Чувствуете разницу??
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 13:25
    Газизов: «„Зенит“ к нам не обращался по поводу Облякова»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034996.shtml

    вроде без провокаций )))
    Nikola45
    03 февраля 2018 в 13:23
    Найдите хотя бы одну ! Повторюсь! Одну статью! В которой что то говорится положительного о Зените!
    Которая хотя бы без провокации была озаглавлена!
    Ну найдите мне ее господин модератор!
    fcspartak
    03 февраля 2018 в 13:23
    к футбольному Спартаку мфсо не имеет ни малейшего отношения. Редакция: Дмитрий Кристя зачем тут эта новость?
    CSKA Rek
    03 февраля 2018 в 13:22
    есть МФСО спартак,а есть МЯСО 7партак и это все равно 7партак
    Nikola45
    03 февраля 2018 в 13:20
      Nikola45
      Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 13:12
      Сайт Спартаковский! ) Пишут все о Спартаке!
      И гадости о других, и о основных конкурентах!
      удав
      03 февраля 2018 в 13:09
      к понедельнику все документы уже будут уничтожены)нечего будет опечатывать
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 13:04
      Согласен, не футбольная! Но тут выкладывают даже бредни Вафельникова и Бузовой!
      Миша Вилков
      03 февраля 2018 в 13:01
      Тарасовка в КХЛ по недоразумению сейчас на 7 месте! Надеюсь на 7 и останутся, хочется, чтобы именно ЦСКА им хвосты накрутил :)
      Против ЦСКА
      03 февраля 2018 в 13:00
      Надо было Ловчева в этом офисе закрыть и опечатать.
      drug01
      03 февраля 2018 в 12:53
      Бардак в Спартаке продолжается....прощай Спартак Старостиных ,здравствуй пиво трехгорное!
      Гость