Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Леванте»

04 февраля 2018, 00:35
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия»

«Леванте» — «Реал» 2:2 (1:1)
Голы: Боатенг 41, Паццини 89Рамос 10, Иско 81.

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Боатенг (Хасон 60), Дукур, Коке, Лерма (Марти 68), Иви Лопес (Паццини 77), Лукич, Луна, Моралес.
Главный тренер: Хуан Рамон Мунис.

«Реал»: Навас, Бензема, Бэйл (Иско 66), Варан, Каземиро, Карвахаль, Кроос (Васкес 90+1), Марсело, Модрич, Рамос, Роналду (Асенсио 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дукуре 13, Рамос 21, Лопес 26, Асенсио 84, Хуанфран 88, Варан 90+2.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» разбил «Валенсию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
05 февраля 2018 в 09:33
Сами виноваты!
proezd2
04 февраля 2018 в 17:03
эта Валенсия походу бизнес делает на маргариновых...
loko7
04 февраля 2018 в 14:05
Леванте играл с огромным желанием и заслуженно взял очки.
barcelona and cruyff
04 февраля 2018 в 13:15, ред.
Если честно,не нравится такое положение в лиге. Никакой конкуренции,чемпионат был выигран уже после первого круга. Чем ниже конкуренция,тем расслабленней Барса
DVoxNN
DVoxNN ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 12:09
Заменили в концовке при счете 2-1 в пользу Реала. Типа дело сделано, пенальти можно уже не выпрашивать. Но Зидан сделал большую ошибку, заменив еще Крооса и Бэйла, и Реал кое-как очко спас.
Vane4ek
04 февраля 2018 в 11:51
Сильно!)) Была мысля взять в экспресс минус полтора на Реал!) Благо вовремя одумался!)
Roman73
04 февраля 2018 в 11:35
Сдох португаль.
А Модрич...второй в мире.
la-respect0
04 февраля 2018 в 11:29
Мож Криштиану переквалифицироваться в вратаря?)
Apsny
04 февраля 2018 в 11:27
Королевич Дон Кихот Панча))
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2018 в 11:14
Не вижу Кристинки в списке забивавших. Пенальти снова не поставили?
Ахад
04 февраля 2018 в 11:14
как там луччый игрок мира)
ESPANOL
04 февраля 2018 в 11:06
В который раз уже убеждаюсь,чем классный тренер отличается от обычного. Фергюссен всегда считал все эти суперкубкии, клубные чемпионаты мира никчемными турнирами, мешающими нормальной подготовке своей команды, поэтом выставлял на эти матчи полурезервный состав и никогда, в угоду им, не форсировал подготовку. Вальверде поступил точно так же, когда предстоял никчемный суперкубок Испании. Зидан же, наоборот, гонял своих, как буд то предстоял финал ЛЧ. Победа оказалась Пиарова. Подготовка сломана начисто и та победа до сих пор дает о себе знать. Барса планомерно подошла к сезону и словно фирменный поезд, мчится четко по расписанию к своей цели.
lemon_kg
04 февраля 2018 в 10:38
до матча в классико игроки Реала хотели чтоб Барселона сделала коридор. Теперь они обязаны сделать ахахаха
Galaxy real way
04 февраля 2018 в 10:32, ред.
Сколько уже очков потеряли с середняками и аутсайдерами в этом сезоне уже и не сосчитать?! Именно из-за этих потерянных очков мы и проиграли чемпионат столь рано. И этого еще недостаточно для Зизу?! Против ПСЖ с такой защитой ловить конечно же нечего, про атаку вообще молчу, чистая клоунада с навесами.
Пластун
04 февраля 2018 в 10:30
Вот этого то я точно не ожидал. Ещё и думал, что Криш положит минимум один-два. Адекватным болельщикам Реала моё сочувствие. И ведь по началу сезона думалось будет рубка между клубами и не в пользу Барсы. Даже не знаю, что лучше. Огромное отставание или маленький отрыв Барсы для более значимости победы в ЛЛ Барсы. Летом вас ждёт чистка и становление очень долгое. Ваши лидеры постарели очень сильно. Если Криш останется то никто из звёзд не пойдёт к вам, чтобы быть на втором плане. Ну и ещё. Вальверде тренерище. После разгрома в КИ сумел перенастроить команду и сделать выводы.
Galaxy real way
04 февраля 2018 в 10:16
Вот это облом. С таким составом не обыграть Леванте это надо умудриться.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2018 в 09:54
ты же фанат Баварии)))а тут над реалом трясешься))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
04 февраля 2018 в 09:47, ред.
Реал хотел чемпионский коридор, вот их и пускают по чемпионскому кругу, каждый успевая насовать им пару- тройку голов :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 09:44
да, сливочные глоры они такие, даже те которые якобы за юве или псж =D
Абу Мухаммад
04 февраля 2018 в 09:01
Вот это новость с утра 💪💪 Молодцы леванты 👍
Barcelona
04 февраля 2018 в 08:48
Zidane.5
Вчера 14:35
Криштиану великий!! Лучший игрок мира!!!
К примеру Мессе через год уже выпнут из Барсы.
Parma.kz
04 февраля 2018 в 08:44
Очередной провал !
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2018 в 08:44
Какой чемпионский титул для королевичей??? Реалу бы попасть в тройку в этом сезоне....
Gallardo10
04 февраля 2018 в 08:37
Какое чудесное утро! Надеюсь сегодня отрыв будет еще больше!
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 08:24
Комедия.
starche
04 февраля 2018 в 08:23
Нырялду с очередным сухарём!
starche
04 февраля 2018 в 08:21
    Barcelona
    04 февраля 2018 в 08:20
    Дам совет реалу, пусть начинают репетировать чемпионский коридор для Великой Барсы!!!!!
    хахахахахахахаха
    Barcelona
    04 февраля 2018 в 08:11, ред.
    Real Madrid_Cristiano Ronaldo
    29.01.2018, 08:00
    Барселона-бэст как всегда глорит) А после 4:1 молчала..ахахахах.
    Леванте на 17-ой строчке находится, а Реал скоро и на 2-ю заберется, ну вы то в отрыв ушли, нам до вас далеко. Но Реал еще покажет характер в матче с ПСЖ. Накажем шейхов)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Какое вам второе место хахахахахахаха КАКИЕ ШЕЙХИ ПСЖ ВАС ВЫНЕСЕТ ВПЕРЕД НОГАМИ
    Rex04
    04 февраля 2018 в 08:05
    Минус 21 ХаХа Мадрид!
    Гость