Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Леванте»

04 февраля 2018, 00:35
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия»

«Леванте» — «Реал» 2:2 (1:1)
Голы: Боатенг 41, Паццини 89Рамос 10, Иско 81.

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Боатенг (Хасон 60), Дукур, Коке, Лерма (Марти 68), Иви Лопес (Паццини 77), Лукич, Луна, Моралес.
Главный тренер: Хуан Рамон Мунис.

«Реал»: Навас, Бензема, Бэйл (Иско 66), Варан, Каземиро, Карвахаль, Кроос (Васкес 90+1), Марсело, Модрич, Рамос, Роналду (Асенсио 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дукуре 13, Рамос 21, Лопес 26, Асенсио 84, Хуанфран 88, Варан 90+2.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» разбил «Валенсию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vale46
04 февраля 2018 в 00:42, ред.
Опять не усну от ржача с могучего Реала!Добивалду опять ниочем,лучший в мире мл!Днище!
This is BarCa
04 февраля 2018 в 01:15, ред.
В этом сезоне, Реал сэкономил не только на трансферах, но и на арбитров.
Наверное на ЛЧ копят...
ArtNow
04 февраля 2018 в 00:36
"Леванте теряет очки в матче с реалом"
dzvinka
04 февраля 2018 в 00:43
    Mamaev
    04 февраля 2018 в 01:07
    Уже и злорадствовать неинтересно
    owl_fake
    04 февраля 2018 в 00:38
    Вести полчаса в игре с такой сильной командой - это хороший результат для Реала.
    Леванте недооценил соперника.
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 09:54
    ты же фанат Баварии)))а тут над реалом трясешься))
    maliw
    04 февраля 2018 в 03:56
    ну уже не проиграли , значит прогресс есть ))
    95-shishani-95
    04 февраля 2018 в 00:56
    П О З О Р
    Как вам не стыдно!
    Даже если, просто забили на ЛЛ! Уважение то должно быть!
    Пластун
    04 февраля 2018 в 10:30
    Вот этого то я точно не ожидал. Ещё и думал, что Криш положит минимум один-два. Адекватным болельщикам Реала моё сочувствие. И ведь по началу сезона думалось будет рубка между клубами и не в пользу Барсы. Даже не знаю, что лучше. Огромное отставание или маленький отрыв Барсы для более значимости победы в ЛЛ Барсы. Летом вас ждёт чистка и становление очень долгое. Ваши лидеры постарели очень сильно. Если Криш останется то никто из звёзд не пойдёт к вам, чтобы быть на втором плане. Ну и ещё. Вальверде тренерище. После разгрома в КИ сумел перенастроить команду и сделать выводы.
    Toro
    Toro ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 07:07
    иди умойся холодненькой водичкой , наверное покраснел и давление поднялось когда увидел результат своего любимого клуба.
    Barcelona
    04 февраля 2018 в 08:20
    Дам совет реалу, пусть начинают репетировать чемпионский коридор для Великой Барсы!!!!!
    хахахахахахахаха
    Leha-ha50
    04 февраля 2018 в 00:40
    За место в ЛЕ должны побороться, не зря же из кубка слились!!!
    vale46
    04 февраля 2018 в 00:47
      Lionel Messi-10
      04 февраля 2018 в 00:47
      😂😂😂😭😭😭😂😂😂😂😂😂
      Funny_Smailik
      04 февраля 2018 в 05:38
      Ну че сливки? Не получилось судью купить как с Валенсией, чтобы вам пендаль подарил для победы? =D
      ES ES
      ES ES ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:59
      Истину глаголиш...без судьи игра Реала никак не клеится ;-)
      Rex04
      04 февраля 2018 в 08:05
      Минус 21 ХаХа Мадрид!
      ESPANOL
      04 февраля 2018 в 11:06
      В который раз уже убеждаюсь,чем классный тренер отличается от обычного. Фергюссен всегда считал все эти суперкубкии, клубные чемпионаты мира никчемными турнирами, мешающими нормальной подготовке своей команды, поэтом выставлял на эти матчи полурезервный состав и никогда, в угоду им, не форсировал подготовку. Вальверде поступил точно так же, когда предстоял никчемный суперкубок Испании. Зидан же, наоборот, гонял своих, как буд то предстоял финал ЛЧ. Победа оказалась Пиарова. Подготовка сломана начисто и та победа до сих пор дает о себе знать. Барса планомерно подошла к сезону и словно фирменный поезд, мчится четко по расписанию к своей цели.
      Ангел неБесГрешен
      04 февраля 2018 в 11:14
      Не вижу Кристинки в списке забивавших. Пенальти снова не поставили?
      Apsny
      04 февраля 2018 в 11:27
      Королевич Дон Кихот Панча))
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 09:47, ред.
      Реал хотел чемпионский коридор, вот их и пускают по чемпионскому кругу, каждый успевая насовать им пару- тройку голов :)
      hoolio_g
      hoolio_g ответ dzvinka (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:44
      +++++++++++++++=
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:51
      Это РЕАЛ МАДРИД! Не забывайте об этом никогда. Могут потерять очки внезапно, но и порвать могут ЛЮБОГО. Доказано. Не раз.
      Остапчук 67
      04 февраля 2018 в 05:16
      Зидан, что происходит?
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ Против ЦСКА (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 05:41
      Опять бравые ребята поставили Реал в неудобную позу =D
      dzvinka
      dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:57
      ну не любого... Леванте вот не могут)))
      neomessi
      04 февраля 2018 в 06:12
      А утро действительно доброе )))
      Gallardo10
      04 февраля 2018 в 08:37
      Какое чудесное утро! Надеюсь сегодня отрыв будет еще больше!
      Ахад
      04 февраля 2018 в 11:14
      как там луччый игрок мира)
      Гость