Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Леванте»

04 февраля 2018, 00:35
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия»

«Леванте» — «Реал» 2:2 (1:1)
Голы: Боатенг 41, Паццини 89Рамос 10, Иско 81.

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Боатенг (Хасон 60), Дукур, Коке, Лерма (Марти 68), Иви Лопес (Паццини 77), Лукич, Луна, Моралес.
Главный тренер: Хуан Рамон Мунис.

«Реал»: Навас, Бензема, Бэйл (Иско 66), Варан, Каземиро, Карвахаль, Кроос (Васкес 90+1), Марсело, Модрич, Рамос, Роналду (Асенсио 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дукуре 13, Рамос 21, Лопес 26, Асенсио 84, Хуанфран 88, Варан 90+2.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» разбил «Валенсию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ziko1975 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 00:45
Не думаю, что Зидана сливают. "Реалу" уже не интересна, видимо, ЛаЛига. Зидан не тот тренер, которого можно вот так сливать - слишком много эта персона вызывает уважения.

Думаю, они еще попытаются ухватиться за ЛЧ, но все равно у меня есть ощущение, что по ним ПСЖ катком пройдется.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 00:48
Какие к этому предпосылки?
Санчо Панса
04 февраля 2018 в 05:56
Да какого хрена вообще? Паццини, который и в Серии А забивал по праздникам, чуть ли не в первом матче за Леванте отличился! Жаль, что он забил в ворота королевичей....Моей злости и разочарованию просто нет предела! Матч, который королевский клуб должен был доводить до победы, что сказать....Чемпионский титул с такими результатами будет нереально защитить.
dzvinka
04 февраля 2018 в 00:43
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 09:54
    ты же фанат Баварии)))а тут над реалом трясешься))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 00:46
    разденут они лягушатников )))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 00:51
    Это РЕАЛ МАДРИД! Не забывайте об этом никогда. Могут потерять очки внезапно, но и порвать могут ЛЮБОГО. Доказано. Не раз.
    Против ЦСКА
    04 февраля 2018 в 05:10
    Что это, в очередной раз, было?
    ES ES
    ES ES ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 00:59
    Истину глаголиш...без судьи игра Реала никак не клеится ;-)
    95-shishani-95
    04 февраля 2018 в 00:59
    Зидан сам очернил своё тренерское имя, начиная с прошлого лета!
    Когда другие усиляются, он наоборот ослабил состав!
    Master ШиФу
    04 февраля 2018 в 01:13
    А почему Роналду заменили?
    This is BarCa
    04 февраля 2018 в 01:15, ред.
    В этом сезоне, Реал сэкономил не только на трансферах, но и на арбитров.
    Наверное на ЛЧ копят...
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 08:44
    Какой чемпионский титул для королевичей??? Реалу бы попасть в тройку в этом сезоне....
    ziko1975
    04 февраля 2018 в 00:41, ред.
    Неужели лысого сливают? ну не может же Реал просто так упасть?
    hoolio_g
    hoolio_g ответ dzvinka (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 00:44
    +++++++++++++++=
    Gorbuncov
    04 февраля 2018 в 00:46
    Надо было Смолова покупать Реалу. Серьезно. От этих "напов" все равно толку нет)
    амурец
    04 февраля 2018 в 03:09, ред.
    да уж на поле весь матч провёл нападающий Бензема и Роналду, а голы забивают Рамос и Иско, а Бензема и Роналду что вообще делают? с таким подходом лучше против ПСЖ не выходить. надеюсь к игре с ПСЖ Реал подойдёт более ответственно
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 03:11
    уже пару сезонов судьи в наглую тянут Барселону только вот в ЛЧ Барселона абсолютно никчемна даже в составе с судьями
    vale46
    04 февраля 2018 в 00:47
      Lionel Messi-10
      04 февраля 2018 в 00:47
      😂😂😂😭😭😭😂😂😂😂😂😂
      Vane4ek
      04 февраля 2018 в 11:51
      Сильно!)) Была мысля взять в экспресс минус полтора на Реал!) Благо вовремя одумался!)
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ dzvinka (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:48
      сяяяяул, ты в топе ))))) гордись собой ))) Ты возглавил шествие )))))))))))
      maliw
      04 февраля 2018 в 03:56
      ну уже не проиграли , значит прогресс есть ))
      ROMA DROGBA
      04 февраля 2018 в 00:52, ред.
      Вот все надо поставить на хай кэф против Реала. Но блин, а вдруг эти собаки именно сейчас выйграть вздумают...
      Остапчук 67
      04 февраля 2018 в 05:16
      Зидан, что происходит?
      granta sport
      04 февраля 2018 в 00:54
      В последние 10 минут ЛЕВАНТЕ МОЛОДЦЫ🤣🤣🤣🤣🤣🤣
      Barcelona
      04 февраля 2018 в 05:23
      хахахахахахахаха
      Galaxy real way
      04 февраля 2018 в 10:16
      Вот это облом. С таким составом не обыграть Леванте это надо умудриться.
      Funny_Smailik
      04 февраля 2018 в 05:38
      Ну че сливки? Не получилось судью купить как с Валенсией, чтобы вам пендаль подарил для победы? =D
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:55
      да ладно ) и МС не безгрешен...покупки на 400лямов не делают их непобедимыми. Это Футбол. Поле рассудит. Реал может выиграть ЛЧ. Может проиграть, но это неточно ))
      Гость