Soccer.ru

«Зенит» одолел литовский «Стумбрас»

05 февраля 2018, 12:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)СтумбрасМатч завершен

В очередном товарищеском матче «Зенит» обыграл литовский «Стумбрас» со счетом 2:0. На 15-й минуте встречи автоголом отметился Римвидас Садаускас, Леандро Паредес укрепил преимущество петербуржцев на 62-й минуте. Аргентинец также не реализовал пенальти на 58-й минуте.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Терентьев, Каккоев, Скроботов, Кришито (Капленко 36), Нобоа, Паредес, Плетнев, Полоз, Панюков.

В предыдущем товарищеском матче «сине-бело-голубые» сыграли вничью со «Слованом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Василий Пупкин
05 февраля 2018 в 22:51
С победой над сильным соперником, молодцы!
Игорь Копытько
05 февраля 2018 в 20:44
давно заметил что болельщиков футбола на этом сайте единицы , одно поливание друг друга помоями , кто кого сильнее укусит , хуже старушек на лавочках , ребят это просто предсезонка что тут делить?
stachel
stachel ответ RDeanW (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:02
об этом "трофее" надо писать так!
denmig
05 февраля 2018 в 18:02
Богаев козяев и какаев!- зенит одолел икеевский диван!
Obdulio Varela
05 февраля 2018 в 17:18
Бурята на одной ветке задраконили, так он на другую со своей тупью лезет
Санчо Панса
05 февраля 2018 в 17:01
Со вполне ожидаемой победой, сине-бело-голубые! Молодцы, что сказать. Не то что некоторые бестрофейники из Тарасовки)
Супервайзер
05 февраля 2018 в 16:29
Манчини грамотно подбирает соперников для тренировочных матчей, оттачивая мастерство игроков на сильнейших клубах мира и ведя Зенит от ничьих к победам.
Впечатлён и окрылён!
Dominators
Dominators ответ fcspartak (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:18
Время покажет правоту каждого . Согласен соперник у Зенита был в этой игре на 3 головы ниже .
fcspartak
fcspartak ответ Dominators (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:13
на сборах работают, какие должны быть поводы для радостей? дно литовское обыграли?, ну молодцы, порадуюсь за зенит)
Dominators
Dominators ответ fcspartak (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:08
В штабы не вхожу . Как дальше будут играть команды ни кому не известно . Просто говорю , что вашим для радостей мало поводов .
Jeck Denielse
05 февраля 2018 в 14:39
Кто вчера был на юбилее Ригони - сегодня не играли.......
Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает....
RDeanW
RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:34
об этом трофее вспоминают только конебомжи. завидуют, наверное)
fcspartak
fcspartak ответ Dominators (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:25
вы входите в тренерский штаб Карреры или манекена? знаете установки на игру и что именно отрабатывали в тренировочных матчах?) Спартак постепенно набирает, зенит начал бодро, но сейчас уже такой удали не видно на поле
Dominators
Dominators ответ fcspartak (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:23
Даже пацаны во дворе не хотят проигрывать . Ваши проиграли 3 игры , Зенит выиграл , чему вы радуетесь .
fcspartak
fcspartak ответ Dominators (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:20
Спартак в этом году не проиграл ни одного официального матча, в то же время никто из российских команд ни одного не выиграл. а вы все о позоре каком то
denmig
05 февраля 2018 в 14:15
если бы не садаускасс, то и ничья могла бы случиться!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:12, ред.
В прошлом сезоне ты тоже это утверждала.
Все знают статистику пенальти, она говорит обратное о предпочтении судей.
И вообще, я не люблю длинных диалогов, да и тебе уже пора на трассу.
Расскажешь там дальнобойщикам о Безбородове и Николаеве.
Последнее слово я оставляю за тобой, как за женщиной.
Dominators
05 февраля 2018 в 14:12
Не люблю Зенит , но они выиграли . Поздравляю . Не люблю Спартак , но он уже 3 из 4 игр проиграл . Позор . И чему радуются болельщики Спартака на этой ветке не пойму . ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОРАЖЕНИЯ И БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ .
вячеслав остапенко
05 февраля 2018 в 14:11
Поздравляю команду Зенит с победой
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:03
Если ты забыла, то в чемпионате обменялись победами! А чего вы стоите без Безбородова и Николаева наглядно показывают китайцы!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:02
"Спартак", если ты забыла, вывез ЦСКА даже после неприятного проигрыша "Ливерпулю".
А Мальта и Сан-Марино, точнее клубы из этих стран,идеальные соперники для слабых коней.
Doping87
05 февраля 2018 в 14:00
Отличный дальний удар Лео сделал счёт окончательным.
Hayden
05 февраля 2018 в 13:43
Зенит выигрывает,хрюши проигрывают,всё как обычно)
ДСА
05 февраля 2018 в 13:32
Похоже основной состав Зенита определился.
blitz
05 февраля 2018 в 13:31
Говорят Зенит победил, а пупсики опять Китайцам проиграли.
нечитайло
05 февраля 2018 в 13:27
Мучаются бедненькие
Footbolista
05 февраля 2018 в 13:25
И здесь не обошлись без пенальти...
Казанский
Казанский ответ Footbolista (раскрыть)
05 февраля 2018 в 13:22
Ну не нужно троллить Зенит.У них такие матчи всегда золотыми буквами вписываются в историю,как ежегодный полуфинал ЛЧ))
Spartak_Rulit
05 февраля 2018 в 13:22
где вы глоры зенитовские??))
Spartak_Rulit
05 февраля 2018 в 13:22
    Гость